20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзывы о компании

Платят стабильно, все командировки организовываются на должном уровне и зарплата за них начисляется по другому. Коллектив дружный, год назад меня подхватили как свою и много чему научили. Один раз ездили на обучение, за счёт фирмы, надеюсь подобные мероприятия будут организовываться чаще. Руководство на пожелания регирует, фирма развивается, штат растет, зарплата хорошая. Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзывы сотрудников

Стабильность в завтрашнем дне, только проработав у них год решилась на ипотеку, так-как фирма стремительно развивается, работы много, платят хорошо, не раз получала премии и надбавки. Про больничные слышала, что всё оплачивается как надо, сама недавно была в отпуске, как положено, по графику, деньги на карту пришла уже до отпуска. Рабочее место комфортное, всё для работы есть. График фиксированный, на переработки оставаться никто не заставляет. Работать можно, и не сказать что делаю это ...через силу, скажу так - мне у них работать комфортно Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзывы

Компания платит стабильно, адекватный график. Есть даже различное обучение для сотрудников, чтобы повысить свою квалификацию и знание продуктов. Первое время волновалась, как справлюсь, как коллектив, но приняли очень хорошо. Есть различные премии по результатам работы. Оформление полностью официальное, никаких проблем с отпусками и больничными нет, никаких лишних переработок. Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МЕРКУРИЙ ИНТЕР ЛАБ

Меркурий-Интер-Лаб - медицинское оборудование и медицинская техника российского и зарубежного производства (более 20 направлений медицинского оборудования Доставка по России, гарантия. Гарантийное и постгарантийное обслуживание медицинского оборудования и техники.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, переулок Могилевича, дом 5

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сидорин Лаб

Являюсь сотрудником компании Сидорин Лаб. Могу сказать, что работать в команде Дмитрия Сидорина большая честь для всех сотрудников, в том числе и для меня. Молодой, дружный коллектив, хорошая зп, отличная атмосфера для работы. В такой компании хочется работать и развиваться каждый день и Дмитрий даёт нам такую возможность, поскольку мы постоянно проходим какие-либо обучалки + слушаем вебинары/лекции Дмитрия.
--- ... Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Фидес лаб - Не рекомендую

Ужасное место. Не тратьте время и деньги. "Лаборатория" находится на 2-ом этаже пристройки, где на 1-ом этаже автомагазин и низкопробный продуктовый магазин. переборов брезгливость поднялась. Несмотря на низкие цены, клиентов в Фидес-лаб нет, при этом в соседнем кабинете выдачи справок для рабочих мигрантов, толпа. На ресепшене "лаборатории" никого нет, я минут 5 ждала и звала сотрудников из открытых настежь дверей процедурного кабинета и лаборатории. На мой звонок на городской номер примчалась пожилая злющая женщина типа "совковый регистратор", вместо приветствия у нее претензия, что звоню на телефон. Выяснилось, что Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Креатив Лаб - положительный отзыв

Алексей:
Шеф глупая обезъянка

28.07.2022
Essence Lab / Эссенс Лаб

Решил как то устроиться в компанию. На должность Управляющий магазином. Прошел собеседование и стал проходить обучение. Оно длилось неделю , после обучения вышел на стажировку и в первый день , узнал что сразу после стажировки на управляющего не поставят , хотя на обучении уверяли в обратном. Результат потерял много времени , которое при поиске работы и так драгоценно! Про трудовые Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
ООО Сидорин Лаб

В компании Сидорин Лаб работаю с февраля 2020 года. В первые же дни ощутил поддержку коллектива и руководства во всём. Помогли быстро освоиться в офисе, сразу выдали ноутбук и оперативно отвечали на возникающие вопросы. Команда молодая, но опытная. А самое главное — это люди, с которыми приятно общаться не только в офисе, но и после рабочего ...

Москва, в Московской области