04.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Здравствуйте! Это не заказной отклик и тд... Хочу поделиться своим мнением о работодателе, некий ооо авилон, косметика дешели... Начну историю. Позвонила мне девушка, предложила вакансию кредитного специалиста в офисе на щуке! Я прочитала кучу отзывов, и решила, что с кем черт не шутит, схожу. Меня сразу приняли, в тот де день готовы были обучать. Пришла я на первый рабочий день. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Вруны и мошенники! Набирают женщин как спа-менеджеров. Образование не важно! Мед.комиссию проходить не нужно!Кто прикасается к коже лица, какими руками - не известно! Оплата - какие то бонусы с продаж дорогостоящих кейсов. Смысл работы - надавить на клиента, обработать его морально, чтоб выудить с него деньги или согласие подписать кредитный договор на приличную сумму! Не ведитесь ни на работу там, Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ДЕШЕЛИ

Здравствуйте! Хочу поведать вам свою историю работы в этой ужасной компании...По образованию я психолог ,стаж работы очень большой в области торговли (торговый представитель 5 лет) .Поверьте,я умею разговаривать с людьми и продавать тоже.Сейчас сидя в декрете решила попробовать работать(с ребенком бабушка и все хорошо). Предложили мне эту компанию...Пришла на должность администратора,но взяли оператором.Выхожу на работу в г.Новокузнецке. 1-й день.Комната Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

В Стерлитамаке руководитель кол центра Галеева Регина ведет себя как свинья хамит всем, посылает, если ей не подмасливают в виде покупки сигарет и оплаты обедов и т. д. Всех как неугодных штрафует на 1000 руб. С з/платой всех обманывают, особенно новеньких.Одним словом жулики.Куда смотрит прокуратура и другие органы, людей не оформляют, дают з/пл в конвертах, укрываются от налогов и т.д. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Сколько знакомых попались на эту контору, столько и буду говорить - люди, не ходите работать в эту ШАРАШКУ! На себе испытала, пошла просто ради интереса, зарплата не выплачивается по нескольку месяцев, начальство неуважительно по отношению к сотрудникам, абсолютно не дорожат ими! Используют любые способы, лишь бы заманить сотрудников! Меняют то и дело названия то Селена, то Кристалл, но не говорят,что Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Синтетическая косметика, навязчивый сервис

Эта фирма расчитана на быстрые деньги, разработк слямзили у других фирм, придумали новое слово ...космецефтика..., оформили внешний антураж, обучили девочек впаривать, здесь же подстраховались юридически...подпиши согласие на нанесение косметикиии... не подкопаешься.И вот вам банк...оформим быстро кредит...очень навязчивый сервис...Но поначалу все вежливо. приятно...меня насторожило, что после первого этапа зажгло кожу...ну может так надо...затем в зеркале увидела красное пятно...захотелось умыться...начался прессинг на Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Мошеннический кредит

Я, Хаитова Людмила Геннадьевна ! Сегодня пригласили на презентацию косметики дешели. Так как она очень дорогая предложили взять ее в кредит. И когда, там же . в офисе стали оформлять .выяснилось, что кредит я беру сама. Я отказалась, но у них остались мои данные в компьютере. И код доступа, так как он пришел на мой телефон. и я им его Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обманули

Девочки помогите муж ничего не знает я попалась на этот лохотрон как буду оплачивать , хочу вернуть всё в коробках Напишите мне как жалобу писать Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Женский клуб "Дешели"

Полный лохотрон. Втюхивают дешевую косметику под видом дорогой. Ко всему прочему предлагают карту постоянного клиента на доп. услуги на НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ косметологические процедуры+ ЗАМАНУХА на всякого рода занятия фитнесом и тп, такое впечатление, что тренера не фитнесом занимались, а литерболом. Разводят на кредит, причем не предупреждают, что подписывают вас на кредит, просто просят ваш паспорт и ВУАЛЯ! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ВООБЩЕ НЕ Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Передаю привет, косметологу дешели, работающему по адресу: Москва 3-й Крутицкий переулок, дом 11. Вы мошенница, воздействуя на людей цыганским гипнозом, впариваете им чемоданчик и ставите их на кредит в бандитские банки. Вас накажет карма, тех которых вы ограбили. Желаю здоровья вашей маме, т.к. если дочь мошенница - это больше горе. Ни какие деньги, НИ какая молодость вам и вашей семье, счастья Подробнее>>