25.11.2018
О.о.о.,, Орхидея,,

Кормят вахтовиков некачественными продуктами,не в положенном объеме, нарушения норм СЭС,работают по купленным медкнижки,не специалисты,не платят зарплату и много других нарушений,После того,как я изложила все эти претензии директору Точеновой Хане Мухамедовне,мне не платят зарплату за сентябрь и октябрь включительно, частично выплатили за сентябрь и все.Я отправила три заявления в трудовую инспекцию, прокуратуру, Роспотребнадзор.Я проработала на месторождении Русское двас половиной месяца,такого безобразия Подробнее>>

24.06.2018
Орхидея Плюс

Орхидея Плюс или ИП Татаринов на Карла Маркса 124. Получила хороший опыт в плане того, в какие места не стоит устраиваться. Самое первое впечатление - надо долго ждать. Ждала целый час руководство на собеседование, причем даже не извинились за задержку. Это зашквар - уважать других людей, особенно кто претендует на невысокую должность.Причем подобные опоздания затем наблюдала почти всегда. Хотите у Подробнее>>

31.05.2018
Орхидея отзывы

мелания иванова:
Ужасное обслуживание! 1. антисанитария полнейшая, обработка просто в теплой воде. постоянно роняла все приборы на пол и не обрабатывала. дала мне на ноги после педикюра поношенные уже чьи то носки О_О.стопа вообще не обработана!!! мозоли убирать не умеет и не стала даже.пилка одноразовая (уже черная от грязи была) :(((( такие пилки вообще предназначены на смену каждому клиенту. в зале вонь! 2. я повелась на купон (маникюр и педикюр с обработкой стопы и покрытие шеллаком) начала рассасываться с меня сверху взяли еще 200 рублей. на мой вопрос за что? мне ответила за дизайн. хотя какой дизайн? руки покрыты в один тон.!!! и заранее мне никто не говорил о доп.оплате. просто неаккуратно покрытые блестками и всё, хотя я просила растяжку а сделали ужасно как попало по ногтям. с оговоркой мастера т.Тани (как она сама себя называла) ДЕЛАЮ КАК УМЕЮ. вообщем, она не умеет, но смеет неправильно давать сдачу, обманывать клиентов на деньги и сотрудников 24skudra.ru вместо 790 рублей (которые я должна была заплатить на месте) я подала 1000 и мне тупо дали сдачу 10р. ответив на мое возмущение "Я НЕ СТАЛА НАГЛЕТЬ , ТАК

Красноярск, Партизана Железняка, 50

31.05.2018
Орхидея

мелания иванова:
Задумайтесь, к кому вы попадёте!!сегодня с утра мне стали поступать смс и звонки с оскраблениями и угрозами, "мастера"т.Тани, которая истерично орала в трубку и угрожала., чтобы я убрала отзыв, иначе она про меня будет писать "гадости" (см переписку смс) т.е по её смс (в следствие чего она меня хочет оклеветать) я пришла в их салон об**** и поэтому воняло. Даже не логично получается )) Вот такие неадекватные мастера в данном салоне . которые даже не отрицают что они за вымышленные услуги берут деньги больше. фото однотонного покрытия блестками, которое называется в данном салоне френч, и которое осыпается насл.день (приложено), а покрывают ими так, потому что с лаками в данном салоне тоже проблемы

Красноярск, Партизана Железняка, 50

04.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Орхидея"

Хозяйка магазина Рубан Любовь Николаевна психически больной и одинокий человек. Людей на работу она набирает чтобы они работали на нее бесплатно.Любые попытки добиться справедливости заканчиваются увольнением с позором и без всякого денежного содержания.
нет ... Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
дикая орхидея

Не тратьте время на собеседование! Вы для них никто!
Не осталось. ... Подробнее>>

04.02.2017
Дикая Орхидея

Здравствуйте. Хотелось бы чтоб это обращение прочитали непосредственные директора фабрики Дикая Орхидея в Москве. Суть обращения вот в чем. Фабрика находится в УКРАИНЕ г. ЛУБНЫ Полтавской обл. На фабрике происходит что-то неимоверное. Перед Новым годом (2017) нас хвалили, говорили, что молодцы, что Москва нами довольна. А как только пришли в январе на работу, тут же было сказано, что мы не Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Орхидея парк

В период приближения периода отпусков и закрытия самых доступных направлений (Египет, Турция), популярность наших курортов зашкаливает, а с ней и объем мошенничества. В частности аренда жилья. Как правило люди планируют забронировать жилье заранее и ничего странного нету, если арендодатель просит предоплату. Частный случай — популярные в Сочи таунхаусы Орхидея парк. На самом деле жилье там сдают всего 2 собственника. Один из Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Орхидея отзыв сотрудника Аноним

Неграмотное управление персоналом, отсюда - текучка кадров. Берут людей на горячее время весенних праздников на испытательный срок, якобы на обучение с последующем оформлением в должности флориста, во время обучения ничему не учат и эксплуатируют по полной (в празники и по 15 часов в сутки), а после испытательного срока ставят за кассу, а во флористы берут лишь по блату. При увольнении не платят за последний месяц работы. Зарплата вся серая. Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: зарплата всегда вовремя отрицательная сторона компании: при графике работы 2через2 работали 3-1 по12-14час.За 2недели до прздников:нов год и 8 марта без выходных дней.Черная з-п. Подробнее>>