05.05.2017 | положительный отзыв
Спа салон Орхидея

КатеринаЕвсеева:

Из-за определенных проблем с фигурой постоянно посещаю разные спа-программы, направленные на улучшение существующих параметров, в разных салонах, соответственно имею, с чем сравнить. Кроме обычных для всех салонов распаривания и обертывания, здесь меня приятно удивил массаж - сначала креольский, а потом классический антицеллюлитный. Дело в том, что только в ограниченном количестве салонов понимают, что перед тем, как немилосердно щипать, сжимать и выкручивать ( :)) Мои проблемные зоны, для наилучшего результата нужно сначала простимулировать кровообращение, и не только просто разогревом в бане или сауне - в таком случае разогреваются только наружные слои дермы, но и глубинное - в таком случае и меньше болезненных ощущений после массажа, и лучше эффект. В данном плане салону определенно 5+!Кроме того, действительно хочу отметить очень сильные руки таких хрупких на вид массажисток)))Хотелось бы, что бы в салоне было больше процедур по коррекции фигуры - всё-таки тех же ... Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
дикая орхидея

Не тратьте время на собеседование! Вы для них никто!
Не осталось. ... Подробнее>>

04.02.2017
Дикая Орхидея

Здравствуйте. Хотелось бы чтоб это обращение прочитали непосредственные директора фабрики Дикая Орхидея в Москве. Суть обращения вот в чем. Фабрика находится в УКРАИНЕ г. ЛУБНЫ Полтавской обл. На фабрике происходит что-то неимоверное. Перед Новым годом (2017) нас хвалили, говорили, что молодцы, что Москва нами довольна. А как только пришли в январе на работу, тут же было сказано, что мы не Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Спа салон Орхидея

ЮлияБеликова:

Муж подарил сертификат спа в салон Орхидея на 1-ой Брестской. Потрясающий мастер А...й! Руки волшебные, очень приветливая. Однозначно мастер своего дела! Уходить с салона не хотелось совершенно. Спасибо огромное за релакс и море позитивных эмоций. Салон очень уютный, чистенько везде, 5 баллов за оформление салона! Спасибо руководителю салона и мастеру А...й ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Орхидея парк

В период приближения периода отпусков и закрытия самых доступных направлений (Египет, Турция), популярность наших курортов зашкаливает, а с ней и объем мошенничества. В частности аренда жилья. Как правило люди планируют забронировать жилье заранее и ничего странного нету, если арендодатель просит предоплату. Частный случай — популярные в Сочи таунхаусы Орхидея парк. На самом деле жилье там сдают всего 2 собственника. Один из Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Орхидея отзыв сотрудника Аноним

Неграмотное управление персоналом, отсюда - текучка кадров. Берут людей на горячее время весенних праздников на испытательный срок, якобы на обучение с последующем оформлением в должности флориста, во время обучения ничему не учат и эксплуатируют по полной (в празники и по 15 часов в сутки), а после испытательного срока ставят за кассу, а во флористы берут лишь по блату. При увольнении не платят за последний месяц работы. Зарплата вся серая. Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: зарплата всегда вовремя отрицательная сторона компании: при графике работы 2через2 работали 3-1 по12-14час.За 2недели до прздников:нов год и 8 марта без выходных дней.Черная з-п. Подробнее>>

ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ" отзыв сотрудника Аноним

зп озвучивают как белую при белую, и вычитаюс с нее все что надо и ненадо ,по мимо подоходного налога в 13 % вычитаю еще из зп и отчисления в пенсионный фонд итого у вас из зп изымается почти 20%. а потом все удивляются так хорошо начисляют и так мало на руки отдают, лохотрон. Подробнее>>

ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ" отзыв сотрудника Аноним

Т.к зп состоит из оклада и %, то в действительно торгующие магазины ставят в основном подружек региональных директоров. Именно им всегда все сходит с рук(так директор магазина и подружка регионального, сидя на больничном, получала полную зарплату.Ну она просто так договорилась). Региональные не вменяемые совсем. Ввели материальную ответственность и вычитают полную стоимость товара из зп продавцов. И это с учетом что во многих магазинах девочки работают по одному и отследить воровство просто не возможно. Заставлют бегать в милицыю с пропаже трусов. В отделения милиции смеються и крутят пальцем у виска. Раньше компания была просто домом родным, а сейчас каторга. Трудовое Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ" отзыв сотрудника . .

пришла на позицию директор про стажировалась месяц потом кинули на слабо торгующий магазин, хотя стажировка так же продолжалась длиться и я должна была находиться под контролем менеджера, мне никто ничего толком не объяснил...видите ли у них продавец заболел. я пришла в этот магазин, а там срач никто не убирается, офис про их существование забыл, накладные не сведены, не понятно где товар и т.д. я разгребала магазин месяц а потом мне сказали, когда уже разгребла магазин, что я им не подхожу...а в результате без моего ведома и без ознакомления приказа была переведена в продавцы. им не нужны директора, им нужны продавцы Подробнее>>