11.05.2021 | положительный отзыв
Ле Муррр

зп. Крайне маленькая. 16.000р, а то и меньше это в случае, если вы отработали 15 дней за месяц, не выполнили планы. Оплата по часовая 50р в час. Хотя поверьте, от того, что цены в зоомагазине крайне высокие, покупатели обходят стороной этот магазин, посетителей особо у вас не будет, так что весь день вы будете сидеть и, извините, х#и пинать. Праздничные

Нижний Новгород

25.12.2018
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Сотрудница офиса

Сотрудница офиса:
Здравствуйте дорогие читатели. Отзывов линейного персонала вполне достаточно, а я же хочу написать про то, что творится в офисе. Являясь нынешней действующей сотрудницей компании могу сказать следующее начиная с самого верха. Екатерина Ивановна Бойцова — генеральный директор, прекрасный человек, но что касается работы двуличная, сварливая, завравшаяся, бездарная пожилая женщина. Примеров могу привести массу, например как она выжила действительно талантливого руководителя, как за глаза говорит гадости о других, а в глаза поет деффирамбы. Ее правая рука Яковлева Екатерина Александровна, жена откатчика и вора — бездарность, кривоногость, хабалистость, идиотизм, гордыня это все про нее. Сидит ковыряет таблички в экселе вместо того что бы посещать магазины и в целом интересоваться жизнью коллектива в целом, являясь якобы операционным директором сети. Большая любительница сплетен и дрязг. Левая рука Гостищева Татьяна Александровна ээээ… как подобный человек дорвался до своего поста мне не ясно. Такая же бездарность, непрофессионализм, не знание законов, не умение их применять и главное, являясь директором по кадрам — ничего не делать для роста коллектива, его обучения и тому подобных само собой разумеющихся вещей. Правая нога — Ермолович Михуил. Большой любитель плести интрижки, мальчишеских жопок и прочих прелестей. И снова характеризуя его Подробнее>>

14.10.2016
Ле Муррр отзывы

Коша:
Хотела устроиться на вакансию продавца-консультанта,заполнила анкету мне сказали анкету проверят и всё объяснили про дальнейшее,например что надо сдать 2 экзамена и только потом ты будешь получать как продавец у них получает,а до этого 500р за 8 часов и работать пятидневку!Что уже мне не очень понравилось и в итоге я прождала почти неделю их звонка и так и не дождалась,позвонила сама и слышу а вы не прошли по службе безопасности как оказалось!!!Вообщем уроды,хоть бы понятливее объяснили,ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ МЫ ТЕБЯ НЕ ВОЗЬМЁМ!В вакансии что требовалось -опыт работы в зоо он у меня 1.6 живу рядом с местом куда хотела,да и вообще опыт продавцом обычным и старшим более 6 лет!Я так расстроилась...Те места где раньше работала брали меня сразу в день собеседования и уходила сама от них,они не просили чтоб уволилась и тем более по статье не увольняли!!!!

14.05.2015
Ле Муррр отзывы о работодателе

бывший сотрудник:
Работала в этой компании. Теперь с облегчением вздыхаю, что больше там не работаю!! Что могу сказать... Лучше бы в свое время не устраивалась туда вообще!! Самый ужасный работодатель. Минусы начинаются с того, в какой, извините, ж*пе находится у них офис.. уж могли бы отдел персонала и куда-нибудь поближе запиндюрить. Совершенно больное на голову начальство, зазвездившееся - мнения о себе такого - как будто бы работают в какой-то крупной мировой фирме, вплоть до вшивых операторов. Продавцы для них - быдло и холопы, с которыми можно себе позволить общаться как угодно, вопросов вообще никаких не задать - просто пошлют на хрен, наорут, назовут в открытую дурой... Штрафы - вообще отдельная тема! За недостачу будешь платить каждый месяц! И 5000 рублей - будут сдирать - как минимум, а уволишься - так вообще ничего не выплатят! Честно говоря, такое ощущение, что начальство само ворует деньги, а расплачиваются за это продавцы, т. к. такие недостачи, как в этом магазине - это просто немыслимо и такого быть не может! А валить все будут на вас, что вы воруете, еще и уволят по статье! Работать будете - как раб на галерах, еще и вылизывать центральному офису пятую

04.05.2021
Отзыв сотрудника Delilah Bursala о компании Ле Муррр

-ЗП. Крайне маленькая. 16.000р, а то и меньше - это в случае, если вы отработали 15 дней за месяц, не выполнили планы. Оплата по часовая - 50р в час. Хотя поверьте, от того, что цены в зоомагазине крайне высокие, покупатели обходят стороной этот магазин, посетителей особо у вас не будет, так что весь день вы будете сидеть и, извините, х#и пинать. -Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере. -Планы. Покупателей нет из-за огромных цен, потому будет чудом, если вы сможете выполнить планы. Если выполните, то зп будет чуть больше чем 16

Нижний Новгород

24.11.2017
Отзыв сотрудника Andry о компании Ле Муррр

Был на собеседовании в офисе компании. На следующий день отправили на день стажировки,он кстати длится 8 часов в ТРЦ "Европейский" на Киевской. Коллектив не приветливый, наставник вкратце рассказала об обязанностях и особенностях работы (30 мин.), дальше отправили на выкладку товара, причем на знакомство с магазином времени не было совсем. Впечатление испортила антикризисный менеджер, появившаяся в середине дня. Ее хамское поведение и вседозволенность отбили желание вообще не то-что работать,но и приближаться к магазину Лемуррр в будущем. Постоянные замечания, обращения типа "эй ты взял быстро мешок и отнес на склад". Это

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы

Маргарита:
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА РАБОТАТЬ. Во первых, вам заявят, что зарплата будет от 25-30 тысяч(как в объявлениях, естественно, это бред. Вам нужно будет 12 часов СТОЯТЬ(ибо сидеть запрещено и нет даже стульев, приходится сидеть на холодных железных полках или лестницах), все это будет сопровождаться штрафами, которые «любезное» начальство будет выдумывать чуть ли не на ходу. Естественно, все эти штрафы кладутся им в карман и взымаются не законно. При увольнении с вас заходят вычесть 5 000 в счёт «ревизии», что тоже не законно. При этом ни в одном договоре не указывается наличие штрафов, их размеры( примеры штрафов- опоздание на минуту-100 рублей, опоздание на 10 минут-1000 рублей, невыход на работу в праздники-5000 рублей, хоть с балконов сигайте, умирайте, но никаких прогулов, ибо у офиса выходной и заниматься этим некому.) С вас спишут всю просрочку на магазине и плевать, что вы никакого отношения не имеете к закупке товара. Все это будет также сопровождаться откровенным хамством в вашу сторону от «замечательной» Ирины Савиной и Марии(уж не потрудилась запомнить фамилию), с вами будут общаться, как с крепостным, повышать тон, переходить на «ты», оскорблять и обвинять во всевозможном вранье, также по всему магазину стоят Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Максим

Максим:
1) Полный не профессионализм руководства компании, и, в частности, по работе с персоналом. Там разговор короткий: "не нравится - увольняйся". Вот сотрудники массово и увольняются, а руководителю даже в голову не приходит что дело не в людях, а в ней и политике компании. Эта "руководительша" даже не имеет понятия что существует КЗоТ, что за переработки требуется доплачивать (также как и в праздничные дни), а то что сотрудники бегут из этой конторы и явная не хватка персонала у неё находится простой выход: предлагают работать в магазине по одному... Директорша, ты хоть знаешь что по технике безопасности НЕЛЬЗЯ одному человеку работать с электрооборудованием? 2) Пока эти руководители будут подбирать себе состав по степени родства и знакомства ничего хорошего для процветания компании не будет. 3) Давненько Роскомнадзор (и СК) не посещал этот Ле'муррр, а надо бы. P.S. такие безграмотные и хамоватые "руководители" в моей компании и 2-х дней бы не проработали, а тут - нормально - рука руку моет. Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Начальство относится к сотрудникам, как к рабам. Зарплата полное дно, магазин не делает план-будь доволен своими (21000) копейками. Если чем то не доволен, сразу говорят мы не держим, у нас таких (рабов) очередь стоит. Хотя по факту на точках жуткая не хватка кадров. Не хватает товара, чтобы выполнять планы. Цены в магазине конские. За косяки все списывают с продавцов. Сдавать деньги на инвентаризацию каждый месяц. График очень плавающий, людей катастрофически не хватает. Твоя должность ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ. Но по факту ты будешь: ГРУЗЧИКОМ, ТОВАРОВЕДОМ, РАБОТНИК С ДОКУМЕНТАМИ, КАССИРОМ. Идти в ЛеМуррр ради идеи и любви к животным, да возможно. Но за такие деньги - нет! Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Работник

Работник:
Зарплата на данный момент 21000 Планы ставят такие, что выполнить их невозможно Сотрудников нет, приходится работать за троих, доплаты за это естественно нет! Требуют с тебя дохренища, платят копейки! Подробнее>>