20.01.2018 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Все отлично

Хотела поделиться впечатлениями отдыха на Хайнане, когда все хорошо и так понятно, но моя поездка началась спонтанно и было все не так легко, несколько раз не подтвердили отель в Китае, сказали, что наплыв гостей. Уже отчаялась и хотела остаться дома, но менеджер фирмы Екатерина поддержала меня и всеми силами старалась, чтобы мой отпуск состоялся и вот о чудо, взяли отель еще и дешевле, чем был до этого. Отдыхала я в Centyry 4*, я не прихотливая и мне все понравилось, до моря конечно не первая линия, но я люблю

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Ленина улица, 18-В оф. № 205

10.05.2018 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Отличный отдых

Второй раз обратился в ДВ центр туризма. На сей раз был Тайланд, Пхукет. Все как обычно стабильно хорошо. Выбор-оплата-выдали документы - аэропорт- чуток Виски и ПЛЯЯЯЯЖ! Да, что удивило в этот раз - так это очень хороший ценник - 5* отель почти на 2 недели чуть больше 80 тыс на человека. Отель Centara grand. Спасибо что посоветовали. А Тай это круто:)) Успехов в работе и отдыхе!

13.05.2018 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Подкованная поездка во Вьетнам

Очень довольна осталась работой тур. фирмы. После второго обращения в это турагентство решила, что справедливо было бы оставить хороший отзыв. Меня всё устроило, и цена, и качество работы персонала. И конечно же то, какой в итоге тур я получила. Очень спокойно было ехать уже морально подготовленной к особенностям местной культуры и подводным камням, которые подстерегают не подготовленных туристов. За это большое спасибо Инне. Она вручила мне несколько листов с полезной информацией и взяла обещание, что я изучу материал. Вроде бы мелочи, а приятно. Документы все я получила в

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Лишились и денег, и отпуска

В ноябре купили тур на о. Хайнань у фирмы ДВ Центр туризма на новогодние каникулы. В декабре мы случайно узнали, что наш тур.оператор исключен из реестра. Когда сами написали менеджеру она подтвердила эту информацию и сообщила, что наш тур не состоится. Позже выяснилось что тур.оператор с которым работали ЛВ Центр туризма уже год судится с клиентами, имеет огромные долги и пустые счета, но нас никто об этом естественно не предупредил, чтобы не терять прибыль. Деньги за тур нам так и не вернули. Никогда не обращайтесь в ДВ Центр

05.03.2019
Дальневосточный учебный центр

Отвратительная компания. Взяли на испытательный срок, спустя 5 дней уволили, не объяснив причину. За эти дни должны были выплатить деньги по договору гпх. Прошли уже сутки, денег так и нет. Начальник центра на звонки не отвечает. Задав вопрос бухгалтеру, получила ответ что деньги когда нибудь наверное придут. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Семенов Антон Павлович (ООО Дальневосточный Центр ФИнансовых Вложений))

Работала у него 2 месяца, когда пришло время платить зарплату перестал выходить на связь и просто не появляется, ЗП так и не получила. Сперва были постоянные обещания "завтраки", телефон недоступен, в соцсети отвечает максимум раз в неделю. В общем не советую связываться с ним. Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

Гостья:

Работала в этой компании, почти на всех должностях, очень много бумажной работы! Сегодня одна форма составления, завтра вторая, и никого не интересует, что уже у всех по пере подписывали по 10 раз. потом еще и штрафы накладывают за это. А вообще, если хотите честно, штрафы идут ежемесячно на всех сотрудников, и не важно ты имел или имеешь к этому отношения или ничего даже не слышал. Все ровно штраф будет каждому! Доказывай, не доказывай, деньги «О, ВЕЛИКИЙ ГОСПОДИН» все ровно не отдаст. Советники у него за**бись….придумывают как себе побольше в карман положить. Атмосфера негативная очень, коллектив сам по себе нормальный, но когда нужно, что-то сделать и при этом срочно, можешь не спешить и ждать штрафа! Так что, кто хочет вкалывать круглосуточно и отдавать свои день Гене, милости просим в этот АД!
28.01.2015 | отрицательный отзыв
Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

При трудоустройстве на работу в АйБи Тек руководство проводит не менее трёх собеседований, но при этом не информирует об условиях оплаты труда: 1) ЗП по 2 ведомостям – (min + на руки)- при этом по максимуму штрафуют, 2) командировочные оплачивают не более 70 грн.сут, 3) больничные не оплачивают, 4) выдумывают причины не оплатить последний месяц работы и т.д. На фирме бардак и полное отсутствие управления в Подробнее>>

12.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН

Директор конторы Нефедьева Наталья Валерьевна. Я был найден в интернете её подчинённой как наёмный исполнитель по визуализации проектов, подключил своего товарища для выполнения работ. ---Первые этапы работ сносные, далее изменения уже сделанных работ, удивление по оплате этих изменений, мол мы же в "творческом" поиске. --- Постоянные звонки с не обоснованными требованиями "быстрей что так долго". --- Отказ платить в начале какого либо проекта со словами "вам не заплатишь быстрее будете работать". --- Простои в выдаче информации переводит как "эти ваши задержки...". --- Вошла в конфликт со своим партнёром, та позже ...
Положительного нет.

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес клуб "Хай-Энерджи"

Фитнес-клуб в первую очередь был создан для специализированных клиентов, занимающихся бодибилденгом. Поэтому тренерский состав отбирался особо предвзято и "кабы кто" там не работает. Так же и клиентская база состоит из приличных людей. Подробнее>>