03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Недавно просмотрели себе гостиную Bizanzio на сайте компании. Эта мебель очень бы подчеркнула наш стиль после ремонта гостиной. Позвонил менеджеру за консультацией, вежливо обслужил, помог определиться с выбором. Сотрудники хорошо обученные, умеют красиво преподнести информацию. Мебель полностью удовлетворила мои требования, качеством доволен! Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Решила себе под интерьер заказать здесь комод, выбрала Chopin, красивый и вместительный. Ребята приехали через пару дней всё аккуратно собрали и доставили в лучшем виде, всем рекомендую этот магазин))) Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия "Casa Bella" отзыв сотрудника Н.В.

<p> Дизайн-студия "Casa Bella" под руководством Козловой Е.Б.(ИП "Козлова Е.Б.") набирает менеджеров по работе с клиентами через кадровые агентства. После того, как менеджер находит объект (клиента), Козлова Е.Б. откровенно предлагает клиенту работать с ней напрямую, без менеджера. В итоге , менеджер не получает ничего: обещанные %% с договора, оклад (40 тыс.), Козлова Е.Б. не выходит на связь. Адрес офиса в документах указывается везде "левый", т.к. у неё, вообще, офиса нет!!! Трудовой договор с работником заключается в одном экземпляре и отдается работнику (ей он не нужен). Вниманию клиентов: свои рабочих для ремонта у неё нет, предлагает неквалифицированных таджиков с рынка, которые не Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
NEOPOLIS CASA отзыв сотрудника Наталья

Работаю в Компании. И уже давно! Категорически довольна!Текучки практически нет. Люди работают по много лет и ездят на работу зачастую через весь город. А это о многом говорит. Зарплату платят вовремя, все о чем договариваешься - выполняют. Руководство молодое и адекватное.Коллектив хороший, хоть и женский в большинстве))Людей слушают и главное слышат!Рекомендую! Хотя вакансии в Компании открыты крайне редко. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дом" интерьерный салон "La Casa"

Салон находится по адресу ул. Красных Партизан 196. Продают по каталогам дорогую итальянскую мебель и аксессуары. Испытательный срок-2 месяца.Оклад на испытательном-10000, потом 15000. Постоянная текучка кадров менеджеров, которые должны быть и дизайнерами и логистами и замерщиками и архитекторами и художниками и официантами т.п - всё в одном лице! Директор Какунин Олег Сергеевич набирает персонал из способных Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
La Casa

Директор Какунин Олег.Фамилия говорит сама за себя. Очень не чистоплотный человек в плане денег.Обманывает всех и менеджеров и многочисленных партнеров, дизайнеров даже со знакомыми хорошими не церемониться. Использует всех, делает это очень красиво с широкой улыбкой и грамотным подходом. Зарабатывать в салоне конечно можно (но не всем), если у вас стальные нервы, нет принципов и все о чем вы мечтаете это Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Neopolis Casa

ОльгаЖукова:

Недавно покупала в магазине модульную стену для гостинной Uno De 15 и комод для прихожей Rimini осталась довольна качеством И быстрой доставкой.в целом всё довольно не плохо.Рекомендую! ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
EMOZIONI DI CASA

КсенияЧеркасова:

Этот салон для меня - просто открытие. Ни разу не встречала столько прекрасной итальянской мебели в одном месте. Выбирала здесь мебель в гостиную. Гостиная - лицо любого дома, и в ней выставляются главные "сокровища". Таким чудом и стала Гостиная Леонардо производителя Arredo Classic. Состав полный - диван, кресло, стол, стулья, комод, зеркала, тумба под аппаратуру, столик журнальный. Цвет бесподобный, слоновой кости, и дизайн впечатляющий. Стоит недешево, но зато именно тот вариант, что нам больше всего подошел. Порадовал подарок от салона - оригинальный торшер, как раз в таком, классическом стиле. ... Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.