25.03.2021
Permanent Great

Итак , если вы думаете что крепостное право отменили в 1861 году , вы далеко ошибаетесь. Эта компания с мощной рекламой в инсте , своим отделом по персоналу и прочей лабудой для создания своей значимости расположилась теперь не только в Москве , а теперь и Санкт Петербурге!И начался набор мастеров , сейчас я так понимаю уже все рабы набраны , Подробнее>>

25.03.2021
Permanent Great

график мастера 5/2, студия работает с утра до вечера, то есть 12 часов 5 дней подряд, работа на износ оформления по тк нет вообще. совсем. никакого. В случае чего, уволят одним днём и никаких денег вам должны не будут, вы ведь здесь не работаете расходный материал, иглы и пигмент свой. Ну вы поняли какого качества расходники нужно покупать, чтобы обеспечить Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Моя работа в данной студии началась с того, что я посетила один из мастер-классов Ульяны Алексеевой. Впоследствии я устроилась работать в её студию. На сегодняшний день я мастер перманентного макияжа с хорошим стажем. Здесь я получаю достойную оплату за свою работу. Да, работы много, но это интересно и даже если есть усталость, то она приятная. На самом деле сколько работая в данной сфере, истинное удовольствие от работы я начала получать именно в студии Permanent Great.

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Четыре года назад пришла в Студию Ульяны Алексеевой мастером перманентного макияжа. Воодушевили приятная обстановка и порядочный коллектив. Опять же клиентов много благодарных постоянных, что работаешь ещё с большим удовольствием. Зарабатываешь на жизнь сама, без посторонней помощи. Проблем с этим не возникало не разу, платят регулярно и ценят профессионализм.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Являюсь мастером перманентного макияжа в Permanent Great. Пришла в середине 2016 года, мне сразу понравился красивый ремонт, благоприятные условия труда. Атмосфера в коллективе дружелюбная, всегда можно договориться. Клиенток в настоящий момент стало в разы больше, самой работы, естественно, тоже. Так что заработок стабильный и регулярный.

Посмотреть комментарии

01.03.2021
Permanent Great

Уважаемые девушки, не тратье даже своё время, это того не стоит Я пришла на стажировку, она длилась 2 дня Два полноценных дня по 12 часов Затем полноценная смена, мне составили график работы, сообщили о том, что я открываю салон утром. Через час мне сказали : всеГо хорошеГо, до свидания ! Разумеется на вопрос : « мне заплатят за стажировку» ответ

Россия, Москва

10.02.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Приобрела тут востребованную и хорошо оплачиваемую профессию. Всегда хотела творческую работу и теперь приношу девушкам радость, делая их красивее, подчеркивая их природные данные. Получаю максимум удовольствия от работы в студии и коллектива, надеюсь, что и дальше так будет) ...

03.02.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Мне в студии понравилось. Светло, атмосферно, приятно пахнет кофе. Работа есть, и ее достаточно. Платят нормально, помогают, обучают. Очень довольна, что тут работаю. ...

29.01.2021
Permanent Great

Собеседование проводила лично Ульяна. Такого некомпетентного человека я не встречала в своей жизни. Хлопает глазами, двух слов связать не может. Сама не знает, что входит в обязанности по вакансии. Ведёт себя по Хамски. Ни на один мой вопрос не смогла внятно ответить. И это руководитель?). Теперь понимаю из предыдущих отзывов, почему там бардак. Подробнее>>

23.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Great reality

Руководитель этой компании Васютик Петр Богданович - натуральный Ш
жаль... хоро ... Подробнее>>