04.02.2018 | положительный отзыв
ТТК - В ожидании чуда!

Уезжал из дома на месяц,отключил интернет.По приезду домой 31.01.18 позвонил в компанию ТТК,что бы подключили интернет,там мне ответили заявка принята ждите подключения в течении дня.Сегодня уже пошел 4 день,по телефону мне всё так же отвечают,ждите подключения в течении дня.Сколько же дней дается на подключение,оплаченного интернета(отключают в одну секунду)? Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ТТК - Снятие денег по несколько раз

Я просто в недоумении, как можно быть настолько наглой компанией Началось всё с того, что у меня отключили интернет по неуплате(здесь всё нормально, у меня было -78 рублей) Я сходил и положил 100 рублей, дабы покрыть минус и сделать так, чтобы на 1 день интернета мне ещё хватило Так вот, всё прошло удачно, прихожу домой, проверяю - всё в порядке, деньги за 1 Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ТТК - Отсутствие интернета

С 14 мая 2018 года отсутствует доступ в интернет, в контактный центр звонил, говорят что ведутся работы, за 9 дней никаких работ или рабочих не замечено. Первые дни говорили что роутер настроен не правильно, теперь просто ведутся работы дата окончания не известна! При этом в соседнем доме ттк работает! Полное наплевательство и неуважение, никогда больше с этим жд интернетом пользоваться Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
ТТК - Переход от другого оператора с сохранением номера

Переход осуществлялся еще 3 дня назад в дневное время. в итоге симкарта не активна. Денежные средства либо не принимает сбербанк он-лайн, и через pay TTK в том числе Через киви вообще не дошли. Сотрудники компании и операторы горячей линии ничем мне не помогли. А в итоге вообще связь прервалась. Я отказываюсь от Ваших услуг. Мне нужно чтобы мой телефонный номер Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
ТТК - Тех поддержка

У ТТК написано круглосуточная тех. поддержка вранье полное, они кол центр путают с тех. поддержкой. Сервис все хуже и хуже... Ставил добровольную блокировку через личный кабинет а чтоб её отменить звони в тех. поддержку которая ещё не работает по выходным, а кол центр просто сказала ожидайте. И тариф менять нельзя без звонка им, зачем ТТК личный кабинет тогда Нам? Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-провайдер ТТК (Россия, Краснодар)

Stanis71 Отличный провайдер, спасибо ТТК Достоинства: Быстрота подключения к оператору. Цена. Бесплатный и без проблемный обмен роутера, приобретенного у оператора даже по истечение гарантии на аппарат. Скорость устранения неполадок. Техническая поддержка Недостатки: Практически нет. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
ТТК - Загнали в минус по услуге "кредит", которую подключили без моего согласия и уведомления.

У меня много лет был интернет от компании ТТК. Нареканий никогда не было, пока не столкнулась с такой проблемой: в 2017 году, в августе, мы переехали в другой город. Соответственно перестали пользоваться интернетом ТТК. В квартире никто не жил до сентября 2018. Теперь (2 сентября) туда заселились квартиранты и им нужен стал интернет. А баланс ТТК стал (-1100) рублей. На Подробнее>>

02.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Соц пакет неплохой оффис
Быдло Компания с быдло руководством в отношение сотрудников ... Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв

Для вчерашних студентов не плохой старт, начав работать в УТТК, но года через два-три, нужно валить из компании
Бюрократизм. В первую очередь "утверждённая бумажка" ... Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
ТТК - Скорость ниже заявленной в тарифном плане

Скорость постоянно прыгает! Заявлено 70m/b s,а фактически 16-30 m/b s,редко когда бывает скорость 65 m/b s.Много раз вызывал мастера,проверяли линию-норма,повреждений не найдено.Всегда,на следующий день после составления заявки,уже как правило-скорость резко приходит в норму!Как мастер уходит,на следующий день начинается старая канитель-16-30m/b s.Я считаю что данный оператор становится не честен по отношению к своим клиентам!Я пользуюсь ТТК 6 лет, но думаю с Подробнее>>