21.09.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Деньги взяли, а дверей нет и возможно не будет никогда

25 мая 2018 года оформил заказ на изготовление 4 дверей из массива, внёс предоплату 25 000 рублей. Сегодня уже 21 сентября, а двери до сих пор никто не собирается привезти. С 25 июля еженедельно звоню, лично посещаю салон дверей, и каждый раз обещают обязательно привезти "на днях". И так происходит уже значительное время. Собираюсь написать претензию и оформлять заявление в суд, если мой вопрос не будет решён в ближайшее время.

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Некачественные двери

О наболевшем! Заказали двери, оплатили. Привезли и сделали в указанный срок. В итоге все сделали безобразно, двери все в черных пятнах, сколы, пленка отошла, на кухне делали облагораживание проема, так сделали все криво, косо, с щелями (можно палец туда вставить). Очень досадно, неприятно. Не советую! Не можем уже неделю добиться решения о исправлении данных дефектов. Кормят завтраками или не приезжают в назначенное время.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Тепло Плюс ООО

Работать в этой компании смогут только люди без опыта, собственного мнения, готовые к лизоблюдничесву - и все это за копейки! В комнате 12 м2 с вечно закрытым окном и сломанным кондиционером сидят 4 человека, туалет в метре от рабочего места генерального директора, там же микроволновка и холодильник!Приветствуется любовь к посиделкам с алкоголем... Большая часть штата - быдло говорящее на матах! Подробнее>>

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Работа фирмы

А стоит ли покупать?В поисках двери, набрели на эту компанию в Челси2. Менеджер посчитал нам за 5 дверей под ключ со скидкой 73 т. р. Всё понравилось:) Но для надежности решил посетить их сайт, поискать больше информации. День немаленькие вызывают осторожность, особенно когда просят 70-100 % оплаты. Такой процент оплаты просят только перекупы или не уверенные в своем товаре. Посмотрел сайт teplo-dveri74.ru, нет реквизитов компании. УЖЕ БОЛЬШОЙ МИНУС, значит, есть что скрывать, дальше нет смысла описывать сайт. Почитал отзывы, нашел людей, поговорил. Вывод: нервные клетки не купишь:)

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева

Плохо, не понравились сроки и качество продукции, работа менеджера и вообще отношение в целом.

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Готовлю заявление в следственный органы, присоединяйтесь

Заказали 5 мая двери и накладку на входную дверь на сумму более 54 т. р. Дверей нет, на звонки не отвечают. Обратились с письменной претензией и ждём ответа (по закону 10 дней). Обязательно обращусь в следственные органы на предмет проверки. Сколько можно терпеть подобное хамство! Планирую приложить все усилия, чтобы призвать руководителей (которые скрываются) к ответу. Прошу всех, кто пострадал от этой фирмы, присоединяйтесь!

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Компания не вызывает доверия

14.01.17 г. сделали заказ двери, с внесением почти полной стоимости изделия. Доставку нам назначили на 7.02.17 г. Естественно в назначенный срок нам никто не позвонил. Позвонили сами, на, что получили ответ, что изделие ещё не готово и перенесли срок на 10-11.02.17 г. Хорошо. Ждали до вечера 10.02.17 г. И опять тишина. Позвонили сами. На, что получили ответ, что изделие ещё не готово! И будет сделано где-то на следующей неделе, без точной даты! 11.02.17 г. приехали в отдел где делали оплату. Написали претензию и попросили сделать возврат денег. Далее была "неделя молчания". 17.02.17 г. позвонили сами. Нам ответили, что

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Неуважение покупателей

Я не знаю, кто меня наказал! Компания или продавцы! Не любят они своих покупателей! 14 января я заказала в компании Тепло дерева, которая находится ТК Маяк двери. В договоре продавец всё подробно описала, какое остекление, какой размер, в общем всё, как я захотела увидеть свои двери. В общем, наобещали исполнить любой мой каприз! Я заплатила 70% 11 тыс. руб. 16 января мне позвонили, и оказывается, не остекляют они так двери. Я решила пока забрать СВОИ деньги, подумать, посмотреть ещё что-то. На следующий день попросила оставить деньги на 20 число.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Заказ дверей

Уважаемый директор ООО ПТК "Тепло Дерева" Средин П. Г. 28.08.2016 г. имела неосторожность заказать в Вашей компании 5 (пять дверей). Ждала выполнения заказа в конце октября-начале ноября. Но увы! Звоню сама в офис в "Прорабе", где заказывала двери, говорят, что перенесли срок выполнения на 15-25 ноября. Жду 25 ноября. Ни дверей, ни звонков от менеджера. Еду сама 26 ноября в офис, менеджер сообщает, что мои двери прибыли на склад и мне их доставят 1 декабря. На вопрос почему не сообщили о дверях и не согласовали время доставки получила ответ: эта услуга

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Тепло дерева

Установили плохо. Фурнитура шатается, монтажник в первый день своей работы открутил плинтуса и снял прихожую с петель и перенёс её в комнату. В среду сказал, что нужно заплатить ему за каждый плинтус по 50 рублей, чтобы он прикрутил их обратно и повесил на своё место прихожую с вешалкой. В общем о плинтусах. Монтажник видел какие плинтуса в коридоре (под дерево 2 оставшиеся стены) а прикрутил плинтуса с ванной комнаты БЕЛЫЕ. А ванную соответственно наоборот. Вот такая мозаика, спасибо вам большое. Ещё и заплатили за это. Работу принимала моя мама