22.05.2018 | отрицательный отзыв

Александр Шигаев:
жулики, люди эта так называемая фирма это развод, не верти им у них и рабочих нет они только берут деньги и покупают самыи плохои материал нанимают алкашеи и дом построин

30.12.2017 | отрицательный отзыв

Серго Мутвеев:
Бегите от этих "работников", жуликоватые Лагутин Р.Н. и Пикулин О.Г. постоянно берут деньги с доверчивых граждан под предлогом оказания услуг в сфере ремонта и строительства, а затем скрываются. В отношении их открыто УД по статье УК РФ. Опасайтесь!

25.12.2017 | отрицательный отзыв

Антон Максимов:
Это МОШЕННИКИ!! Нам до сих пор деньги должны за материал! Трубки постоянно выключены. Лагутин Руслан Владимирович и Пикулин Олег Геннадьевич это просто мошенники и кидалы, они как уголовники постоянно от всех прячутся и бегают.

16.10.2017 | отрицательный отзыв

О.Серая:
если хотите сотрудничать с ними, как с работодателем, не рекомендую: деньги не платят, трубку не берут. постоянно "ой, заказчик отказался от проекта" неудивительно, в принципе, если у заказчика не могут нормально собрать данные: сколько человек будет жить в доме, какие площади, чего вообще человек хочет. строители не умеют читать чертежи, единственного "знающего" бригадира таскают с объекта на объект.

01.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТК Веста-СА

Ирина:

Прочитала в интернете негативный отклик о «Веста-СА» и была очень расстроена, что такое говорят о Компании, в которой я проработала больше 16 лет. Я работала продавцом-консультантом в магазине на ул. Грабина, затем была переведена на должность кассира. В магазине дружный коллектив, деловая рабочая атмосфера. Очень вкусно бесплатно кормят. Отдельное спасибо заведующей пищевым производством за вкусны обеды и молочные каши на завтрак. Вечером на ужин дают вкусные пироги и чебуреки производства «Веста». Заработную плату выплачивают без задержек вовремя, а что еще сотруднику нужно. Нужно, чтобы твой труд был достойно оценен и вовремя оплачен. После ухода на пенсию работала в Компании Веста еще в течение 7 лет. Разве бы остался пенсионер после выхода на пенсию работать в Компании, в которой работник чувствует себя неуверенно и в которой тяжело работать. В настоящее время уволилась, потому, что пришло время сидеть дома с внуками.
31.08.2015 | отрицательный отзыв
Веста

Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна С А, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства Вам красиво пообещают по телефонам 495-516-21-21, 495-516-58-98 соблюдения условий по ТК РФ, но ни один пункт обещанного не выполнится, кроме 3-х разового питания, но и это списанное от комбината питания. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «веста»

Один сплошной обман, вплоть до выманивания денег. БЕГИТЕ на все 4 стороны, не связывайтесь, Если Вам предложат работу в: • супермаркетах «ВЕСТА» в г. Королев, Ивантеевка, Пушкино Московской области, • комбинате питания в г. Королев на ул. Ломоносова, • кафе «ВЕСТА» в ТЦ «АТРИУМ» в г. Королев на ул. Горького, 3а. Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Вам красиво пообещают по телефонам 909-639-29-69, 495-516-21-21, 495-516-58-98 соблюдения условий по ТК РФ, но ни один пункт обещанного не выполнится, кроме 3-х разового питания, но и это списанное от комбината питания. ... Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Дюна-Веста Киев

Анатолий Ляхович Я.И. у нас уже не работает! Комментарий не актуален! Гость Плохо когда руководитель самодур… Гость собеседование по началу впечатляющее! директор — Ляхович Ярослав Иванович, по факту — всего ишь старший менеджер, обещает золотые горы. Но, изначально несет такую ахинею, будь-то от разведчик (в армии не служил), все и вся знает о всех, в том числе Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника Неважно

в 2010г. я работала в Лекадо. Это было ужасно. когда я только устраивалась, у меня были одни обязанности, а потом с каждым днем они начали прибавляться,и в итоге я стала виновата почти во всех смертных грехах этой фирмы! причем зарплата оставалась то же.. Эта фирма совсем неорганизованная, ничего у них не отлажено, клиенты были вечно не довольны (и были правы). нервов ушло оч. много! более 3-х мес. там никто не задерживается. И если поискать по сайтам еще отзывы, НИ ОДНОГО положительного вы не найдете!!!! Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
ВЕСТА АЛЬФА отзыв сотрудника Елена

С 2007 по 2010 работала директором бутика ЛеКадо "Времена года"-Зенян Рубэн и Теренин заставляли не проводить по кассе чёрный нал-убыток государтсву на многие миллионы,два раза проверяли нас ОБЭП-после проверок меняли компьютеры и кассу и опять начинали обманывать государство.Платили в конверте налом,проводили 12000 руб.Попытались оболгать и уволить,но выйграла два суда и отсудила деньги,но Зенян бегает от меня,судов,приставов-уже дошло до изъятия из магазина изделий.Работников не уважают и стараются отработав год-полтора или сезон уволить,всячески недоплачивают и незаконно штрафуют.Те кто остался работать -запуганы,потому что в основном приезжие и им надо платить за жильё.В офисе на Усачёва все стучат ,а на руководящих Подробнее>>