31.10.2014 | положительный отзыв
Универмаг "беларусь" - Такое ощущение, что продавцов специально"натаскивают" как собак на людей

Такое ощущение, что продавцов специально"натаскивают" как собак на людей. Именно в этом магазине. Неоднократно(!) в отделе чулочно-носочных изделий со мной происходило следующее: Я: Будьте добры колготы по цене такой-то, вот те, фиолетовые американские. Продавец: Да вы что с ума сошли, Вы видели их размер. Изделия обмену и возврату не п:одлежат! Я: Пардон мадам, я в трезвом уме. Какая Вам разница. Я хочу эти Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Врач ушел раньше времени приема

Приехал на прием с опозданием на ТРИ минуты! А врач уже уехал и никто не удосужился его вернуть. А я приехал за 100 км. Уехал обратно с негативным настроением и злобой! Неужели три минуты это много? Всякое в дороге бывает. Позвонить в дороге не всегда получается. Другое дело, если бы я приехал через 15 минут после назначенного времени. Такое неуважение к клиентам!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Drs - 5003 - Оплата 26. 01. 2014 раньше времени не работает приемник

Оплата прошла раньше положенного срока 26 01 2014. Но к сожалению до сих пор не работает приемник . Звонили не однократно диспетчеру. Сначала в первый день отвечали, но на последующие звонки не отвечали. Приемник до сих пор не работает где выполнение договора со стороны триколор ТВ Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Не приезжают вовремя по назначению времени

Здравствуйте, что за безобразие, какие то неполадки случились, и я должна сидеть без интернета? Сказали что приедет машина с 9до 10 время 10, а интернета все равно нет, делайте перерасчет и компинсацию! И позвонили после того как я позвоню, рабочих ставте больше раз неуспеваете! Подробнее>>

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Компания Шериф устраивает "плановые" сбои своих систем охраны, чтобы грабить своих клиентов!

Источникам издания "Информатор" стало известно, что 20 сентября прошлого года во многих городах Украины перестала работать крупнейшая охранная компания "Шериф". Сотрудники различных фирм около трех часов пытались поставить свои офисы на охрану, но ничего не выходило. В дальнейшем выяснилось, что... Подробнее>>

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ECCO - Халатное отношение продавцов

Никогда не писала жалобы но сегодняшняя ситуация заставляет это сделать. 11 июля в магазине экко в Капитолии на каширке заказала кроссовки. Мне сказали в течении 3 дней их привезут. Мы Вам позвоним придете заберите. Все замечательно. Позвонили через 5 дней говорят приходите . Так как я работала я объяснила что смогу их забрал только через день. Все хорошо договорились . Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство продавцов

При выходе из магазина "Пятёрочка" нас с женой остановила охранница с требованием пред'явить дамскую сумочку к досмтору. Разумеется мы не стали ничего ей показывать, а потребовали вызвать полицию. Она ответила, что вызвала. Ждем. Во время ожидания мы выслушали много о себе интересного. Особенно распинались продавцы. Мы в шоке! Постоянно ходили в этот магазин-удобно расположен. Теперь уж точно туда ни ногой! Кстати, охранник Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Компьютерный магазин - Жульничество продавцов

В начале февраля купил на этом рынке жесткий диск 500 гб - 1800 рублей. Диск проработал ровно один месяц. При попытке сдать диск обратно, продавец - "эксперт" заявил, что диск вскрывали, поэтому ни менять, ни чинить они его не будут. Магазинчик в конце рядов ОГРН 307504515500022; ИНН 772470073597; индивидуальный предприниматель - Стрекалова Елена Владимировна. Рекомендую воздерживаться от посещения этой лавки откровенного барахла! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Центробувь - Хамское поведение продавцов

Стала свидетелем вопиющего хамства продавцов в магазине Южного Бутово, по ул. Бульвар Адмирала Ушакова, 11. Женщина обратилась к продавцу по поводу брака (у сапог разошлась молния и вылетел бегунок), так на нее так набросились, как будто она враг народа. Стали кричать, что это она сама вырвала молнию, что у нее руки не оттуда ростут, обозвали ее "понаехавшей Хохлушкой"))), причем сказал Подробнее>>