16.04.2023 | положительный отзыв
"ЮВЕНКО" отзыв сотрудника Лариса

На вакансию попала через знакомую, она порекомендовала. До этого несколько лет на 1с оператором отработала за смешную зарплату. Задач дали сразу много, разнообразных, так что пришлось учиться в процессе. О выборе ни разу не пожалела, работа всё время держит в тонусе, по сути сама себе хозяйка. В штате все молодые в основном ребята, обстановка комфортная) Зарплата складывается из оклада и премии по результатам каждого месяца.
Весь день за компьютером. Иногда требуется встретиться с поставщиками товаров. Много процессов, которые требует постоянного контроля.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Простой Выбор

Недавно отметила ровно год работы в этой компании и поняла, что мне повезло с коллегами и компанией. Золотые руководители, дружный коллектив , работать с такими людьми по настоящему комфортно. И это очень здорово работать в современной динамичной компании, которая стремится к развитию и стабильна на рынке. Из плюсов : гибкий график работы, возможность работать удаленно. Фиксированный оклад, и много возможностей для получения различных премий и бонусов. Можно в отпуск без особых проблем. Зарплата полностью белая и все выплаты.
За все время работы нет таких

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Псарёва о компании Слепая курица

Работодатель нормальный, работаем по договору, всё хорошо. Работаю здесь продавцом-консультантом, и мне нравится, что ассортимент большой. Продаж много в день, и магазин выполняет свой план. Каждый продавец тоже должен выполнить свой план по продажам, чтобы получить неплохую премию. Зарплата без задержек всегда.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ООО Хайтек Групп

В понедельник нагрузил работой выше крыши. Сказал, чтобы сама разбиралась в программе. Если не разберусь, то не сработаемся. Ещё не оформили, а уже куча претензий)) К вечеру выяснилось, что требования по работе ко мне другие и должность не та. По зарплате точно обман, так как всё обещанное в пятницу - полное враньё. Сразу просчитала этого товарища. В течение дня Андрюха показал себя во всей красе! Сразу видно, что он умеет обрабатывать людей, но только не меня))) да почти все офисы в Румянцево полный развод наших граждан. От многих людей слышала, ...
В пятницу предложил высокую зарплату и отличную должность

10.10.2023 | отрицательный отзыв
09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ГрузовичкоФ

Работаю здесь уже второй год здесь, все устраивает. Машины в нормальном состоянии, коллектив дружный, руководство готовое идти на встречу, нормальная зарплата и частые премирования. Переработки бывают, но оплачиваются всегда исправно, так что я не против их. Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Модерам

Производили очень хорошую обувь, сейчас производство умирает к сожалению Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Лариса

Я даже не могла подумать. что клинеры настолько хорошо зарабатывают. знала бы, давно ушла из офиса. А если серьезно, то я даже рада, что меня год назад уволили и я пришла на подработку в Qlean. Теперь это мое постоянное место работы. где мне все очень нравится. Я работаю каждый день, беру от одного до трех заказов. Слишком далеко от своего района не беру, потому что без машины. очень удобно, что можно добраться даже пешком до места уборки.

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Лариса

ты сам выбираешь заказы, которые будешь выполнять. Не начальство тебе дает указания, а ты сам себе начальник. если у меня какие-то дела или просто хочется взять выходной, то не беру заказ и остаюсь дома. Зато потом могу за день сразу два успеть сделать. Приложение удобное и понятно, там не запутаешься.
Всё хорошо, только позитивные моменты

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Мне нравится работать в СССР. Я администратор на ресепшн. Встречаю посетителей, консультирую, принимаю звонки. Работа несложная, но к концу дня поначалу уставала, сейчас нормально. Коллектив дружный, есть мероприятия для сотрудников. Зарплата нормальная, мне хватает на все. Подробнее>>