16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Паросклероз о работе в компании

Паросклероз:
Вчера у нас был корпоратив, не поверите, все пришли на работу. Тоисть от туда никт о и не уходил)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Мудрец о работе в компании

Мудрец:
начальник хотел, чтобы мы работали за 5-х, хорошо, что в офисе нас 7)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя селеван о работе в компании

селеван:
время безпощадно, не успел проснуться, уже опоздал

22.04.2015 | положительный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс)

Водителей нещадно обкрадывают: привозишь людям груз, разгружаешь его, а потом узнаешь, что оказывается люди заплатили за услугу по разгрузке 1000 руб, а ты этих денег в глаза не видел. Или грузчики на складе разгружают фуру думая, входит в их обязанности, а оказывается что за ее разгрузку заказчик заплатил деньги вот только до грузчиков эти деньги так и не доходят.Сборище жадных Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Миха о работе в компании

Миха:
К концу рабочего дня понимаешь: интернет такой огромный... а смотреть больше нечего... Нужно пожаловаться на тяжелую работу...

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Толя о работе в компании

Толя:
Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин. Наивный мы народ....

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя я же о работе в компании

я же:
В ходе вашей работы в нашей компании произошла ошибка. Попробуйте уволиться и устроиться на работу еще раз...С уважением АНС Экспресс...

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Невзирая на дождь, непогоду.Не смотря на понос и простуду. Все равно я приду на работу. Я приду, но работать не буду!)

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Честный человек о работе в компании

Честный человек:
Не говори о себе плохо - не делай за других их работу! И тебе у нас будут рады)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Зарплату не дают, кидают, и тд и тп. Ну это же чушь, за все время что я работал всего пару рас было такое что задержали зп, и то на два дня и по уважительной причине, был сбой системы небольшой. Люди, не верьте ничему, кто хочет работать – тот будет!