27.08.2023 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Уже второй год тружусь, сменщик мой тоже не менялся. Тут вообще как-то держатся за людей, потому что клиентам приятно, когда одни и те же
Да все устраивает

16.08.2023 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Проработала в Pioneer London три года, выросла до старшего консультанта. Получила крутой опыт, сейчас работаю на себя как стилист - бэкграунд отсюда очень помогает

04.08.2023 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Пока была только на собеседовании. Может кому пригодится инфа по условиям. Можно выбирать график. Понятный прозрачный KPI. Бонусом тренинги, участие в мероприятиях. Само собеседование проходило в комфортной обстановке, на все мои вопросы тоже ответили) В общем должно быть интересно. Жду обратной связи от HR
Насколько понимаю, достаточно жесткий отбор кандидатов

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Pioneer Group

Пионер Групп имеет сеть бутиков. Оплата труда конкурентная. Работать крутая, задачи интересные, клиенты вежливые и образованные. Руководство и коллектив попались отличные - дружная команда в общем Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Работать здесь приятно - сеть большая, работа стабильная. Зарплата выплачивается всегда вовремя, размер з/п соответствует рынку. График работы стандартно 2/2 по 12 часов. Коллектив дружный, все девочки дружелюбные, директор магазина строгая, но справедливая
Тяжело проводить почти все 12 часов на ногах, но в целом привыкаешь со временем

16.03.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Многое необходимо изучать, коллекции меняются часто, надо многое держать в голове
Всегда мечтала работать в сфере FASHION. Пионер групп мне эту возможность предоставили. В начале было обучение стилистике, когда начала работать меня прикрепили к наставнику - очень хорошая девочка, помогала мне освоиться. Отношение руководства лояльное, вникают в твои сложности если они есть, готовы помочь и пойти на встречу. ...

Казань, Москва

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Pioneer Group

Компания надежная, уже давно на рынке, успешно работают с премиум брендами и продолжают сейчас, перебоев с поставками у нас нет. Не переживаешь, что завтра окажешься без работы, уверенность в завтрашнем дне. Есть реальная возможность роста и до старшего консультанта, менеджера и до директора магазина. При желании можно и дальше двигаться.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ООО Pioneer Group

Интересная работа! Нравится готовить магазин - наводить порядок, формировать витрины и тд. В части общения с клиентами мой любимый этап это подборка образов конечно)))

12.02.2023 | положительный отзыв
PIONEER GROUP

Стандартные сложности с запоминанием ассортимента и длительного времени на ногах
Работать в Pioneer Group круто. Я изначально хотела попасть в один, но там не было вакансий и меня взяли в другой. Но круто, что когда в первом освободилось место, мне предложили туда перевестись! ...

Казань, Москва

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника OwerFan о компании ООО Pioneer Group

Работаю тут более полугода. Коллектив меня принял радушно, помогали при необходимости, да и старшый менеджер и директор магазина все относились хорошо на самом деле. Сразу ко мне прикрепили наставника - более опытная девочка, которая помогала мне влиться в работу, все изучить и начать работать хорошо. Для меня честно говоря в новинку такое отношение при работе в продажах))