14.07.2016 | отрицательный отзыв
11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Химчистка-прачечная Диана»

Ужасное отношение к персоналу! Как со скотом! Все бухают как лошади! И что самое ужасное в глаза не чего сказать не могут! Либо все делают чужими руками, либо за спиной!
Может сто то и есть я не заметила! ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Немецкая марка" (Россия, Кемерово)

mashunja10 Моя шубка и я довольны Достоинства: Отличный результат, большой спектр услуг, несколько точек в городе Недостатки: Нет Хотела бы оставить свой отзыв о посещении химчистки "Немецкая марка", так как обращались мы уже Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв

Владислав Борисов:
Разводят.ужасное место. Разводят.ужасное место Разводят.ужасное место

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Онлайн-химчистка Washdrop (Россия, Москва) - Испорчен пиджак за 15000 рублей.

хамский менеджмент, отказ от своих обязательств, портят вещи

07.11.2018 | отрицательный отзыв

Елена Бухтиярова:
сдавайте туда вещи!!!! Химчистка ужасная , как и отношение к клиентам! Отдала почистить 13 октября 2018 г пуховик, так вернулся он порванный в трёх местах и в одном испорчена ткань. Вместо того, что бы решить вопрос , сказали что мы его почистили, а что испорчен пишите.претензию.Написали, с пониманием отнеслись что в данный момент отсутствует человек который этим занимается и как оказалось прождали три недели технолога , который без нашего согласия отдаёт вещь на экспертизу . Хотят списать на дефект ткани . И это пуховик за 16 т р , представляю если кому-то так шубу почистят . Получается, отдаётся целая почти новая вещь, а в итоге испорченная и эта химчистка нести ответственность не хочет!!!

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Плотникова:
Пришла поменять пуговицу на джинсах ее так поменяли, что еще им же пришлось заштопывать место у пуговицы.Ужасное обслуживание.Настроение испорчено.А еще вы пишите у себя на сайте,что дорожите клиентами не заметно.

28.12.2015 | отрицательный отзыв

Юлия Кобрина:
Ужасная химчистка и персонал тоже!!! Сдавала зимний пуховик (был в пятнах). Отдала 1200 р. В итоге, когда пришла забирать пятен стало больше. Не советую эту химчистку.

05.03.2015 | отрицательный отзыв

Светлана Маликова:
3 марта 2015 года я сдала в эту химчистку пальто,черное,средней длины,фирмы River Island.Оно было в катышках и в кошачей шерсти.Я попросила очистить пальто.Я заплатила за услугу 700р.Сегодня 5 марта я пришла его забирать и просто обалдела.Такое чувство, что с ним вообще не работали.Оно такое же как и было.На мои притензии и возмущение приёмщица ответила,что в их химчистке нет услуг "убрать катышки"и "очистить от шерсти".Что его постирали и погладили и это всё,что должны были сделать.Да ещё меня и обвинили в том,что у моего пальто большой износ.Я с этим категорически не согласна.Когда я сдавала пальто мне никто не говорпил,что оно у меня какое-то старое,заношенное и что шерсть и катышки убирать даже не будут.Я сдала грязную вещь.Заплатила.И рассчитывала получить чистую вещь(под чистотой я подразумеваю отсутствие катышков и шерсти)Если химчистка "этим не занимается"об этом надо говорить ДО получения денег и ДО того как принять вещь в работу.Мне  надо идти на серъезное мероприятие,а пальто нет т.к я отказалась его забирать в таком виде и оставила его в химчистке в Таллинском универсаме.Я понимаю,что оно не только,что из магазина.Но тогда бы отказали мне в обслуживании.Но взять с меня деньги.Потратить всё свободное время до моего мероприятия и вернуть

07.07.2016 | отрицательный отзыв