08.09.2020 | отрицательный отзыв
Алина из города Омск о компании ИП Генерал

Алина:
Юристы этой компании помогли мне собрать документы для суда. Не знала, с чего начать и как правильно завести дело. На все мои вопросы ответили сотрудники этого юридического центра. Дело я выиграла! нет претензий Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : ИП Генерал

Консультировалась по вопросу связанному с семейным правом, разводу со своим супругом. Здесь помогают учесть все риски и с максимальной выгодой для вас оформить расторжение брака. Очень понравилась консультация по поводу кредита, который я взяла несколько лет назад, помогли разобраться в этом вопросе. Закрыли долг с минимальными потерями. Дали четкую информацию о том как нужно себя вести и алгоритм действий. Меня это очень порадовало потому, что в других юридических фирмах не давали четкого понимания о сроках решения проблемы.

23.12.2022
Отзыв : ИП Генерал

Добрый день ! Юристы мне помогли в суде , сегодня закончилось судебное заседание и постановление осталось неизменным , я благодарна компании за четкий стратегический ход !

16.09.2022
Отзыв : ИП Генерал

Я обратился с вопросом о мошенничестве , с меня вытянули деньги компания ЮГАРД (рынок онлайн), обманным путем 150 тысяч рублей вытащили , поехал на консультацию в ип Генерал и прибегнул к заключению договора , на четвертый месяц работы с ними возбуждено уголовное дело на ЮГАРД к счастью , мой представитель очень компетентный в этих вопросах , ЮГАРД вернул деньги неделю назад.

24.03.2023
Отзыв : ИП Генерал

Исполнительность на высоком уровне . Не обманывают людей , выполняют все честно , спасибо большое , обрадовали добившимся результатом .Обращалась в компанию на прошлой недели .

05.05.2019
ООО Генерал Мороз отзывы

Света. Не важно:
Работала в филиале. Зарплату платят вовремя и хорошую для нашего региона. Но все гниет с головы... Директор самодур не любит, когда в коллективе все живую дружно и помогают друг друга. Что такое субординация он не знает, мат оскорбление сотрудников. Если главный офис сменит директора будет вполне неплохая контора.

Нижний Новгород.

24.02.2023
Отзыв : ИП Генерал

Судилась с работодателем по двум причинам и сразу вам посоветую юристов и скажу что суд выбрал меня правой в двух этих вопросах . Урегулировали спор по незаконному увольнению меня с рабочего места и не выплаты зарплаты .

30.12.2022
Отзыв : ИП Генерал

Моей семейной жизни пришел конец , последнее время муж себя ведет неправильно , а люди к сожалению не меняются . Также и случилось при разводе , не хотел ничего делить , хотя я имела полное права на имущество . В итоге через суд мы поделили квартиру и личное дело .

25.11.2022
Отзыв : ИП Генерал

Поступил звонок , как от Райфайзен . Бот говорит замечено подозрительное действие типа мошенничества и перейдите в сбережением онлайн для того чтобы обезопасить себя . Я зашел , списали мои средства и еще был взять кредит на 300 тыс. руб . был в шоке , жена весь день рыдала . Был у юристов , подсуетились , ушедшие мои деньги должны вернуть в течение 14 дней , кредит списали .

08.07.2022
Отзыв : ИП Генерал

Недавно завершился судебный процесс, который сторона ответчика всячески затягивала. Сам юрист, но в силу обстоятельств принимать участие лично не мог. Территориально был в другом регионе. Дело доверил ИП ГЕНЕРАЛУ .Предварительно созвонился, обговорил моменты и понял, что эти ребята смогут грамотно сработать и не подведут. Отмечу, что ранее общался с некоторыми конторами и вывод был один: бежать от них подальше, порой они не знают даже элементарных вещей! вопрос был решен грамотно, достойно. По оплате - более чем адекватно. Рекомендовал данную организацию своим партнерам, рекомендую и вам!