31.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"

НЕ работайте люди в водолечебнице-при устройстве на работу не ставят в известность , что медицинский стаж не идёт , т.е. работаешь , а потом вдруг узнаёшь , что наработанный годами медстаж в другом месте ПРОПАЛ! И плакала ваша пенсия . В придачу ко всему ещё и зарплату задерживают на 3-4 месяца , при том что процедуры платные , свои кровные Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Продсервис ул. Краснодарская, 11

Эта оптовая компания (prodservice.ru) - самая настоящая "кузница менеджеров". Сотрудников не ценят и легко расстаются (увольняют ли или сами они увольняются). Часто искусственно поднимают план продаж, чтобы зарплата не превышала определенный минимум(она пропорциональна выполнению плана). Сама работа с бешенным ритмом, очень нервная и шумная. Для начала карьеры или для людей без гражданства - нормально, с чего-то же надо начинать. Но Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Краснодарская бальнеолечебница

Здравствуйте, мой муж водит ребенка к вам на процедуры, во-первых они не могут оставить вещи в гардеробной, так как за них никто не несет ответственность, и естественно они вынужденны носить все свои вещи с собой в течении дня. В любом медицинском учреждении стоят автоматы с бахилами, а к вам если пришел без бахил, то можешь просто идти туда откуда пришел. Женщина в фитобаре постоянно повышает голос как на детей так и на их родителей, возможно не нужно пройти мед коммисию. И самое главное, почему я решила оставить отзыв, это по поводу вашей регистратуры, молодая девушка которая там работает вечно чем-то Подробнее>>

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Кзвс - еще одна краснодарская шарагп

Что можно было бы улучшить краснодарзооветснаб кзвс. Искоренить кумовство и беспредел, судя по комментам в социсетях от ваших благодарных сотрудников. Набрать компетеный персонал. Прекратить набирать блатных на места судя по целенаправленной попытке завала и одном и том же вопросе 3 раза!!... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Краснодарская бальнеолечебница»

В общем, устроился я на работу в Бальнеолечебницу на Герцена, причем по совместительству. рабочий график был с 9 до 18, но объем работы был больше и приходилось работать до 9. Переработки не оплачиваются. Первое время все нравилось,потом Коммерческий директор одинокая неудовлетворенная женщина стала без конца лезть не в свое дело: вызывать моих коллег, сплетничать, подставлять, в один прекрасный день заблокировала мне компьютер, и сказала, что она решила что я больше работать не буду. Вот такая вот тётя, это за то. что я потребовал оплату зп- 2 р в месяц, а там платят 1 раз! Могу сказать сразу, отзывы на сайте лечебницы пишет она сама. И если здесь будет что то в этом роде, поверьте - пишет она же. Пока Наталья Вельфия работает в бальнеолечебнице не вздумайте туда идти!!! Платят копейки, условия ужасные - холод собачий, в лето жарень жуткая, ... Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>