05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Рекомендую команию Монолит Групп тем, кто хочет сделать у себя дома красивый и качественный ремонт, убедился я сам в этом на личном опыте. Бригада мастеров опытная, за собой всегда оставляли чистоту и порядок. Ремонт был выполнен чуть раньше срока, что меня порадовало.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хорошая бригада мастеров, руки золотые, сделали ремонт очень красиво и качественно, всё по плану как я и хотел, вот прошло уже пол года после того, как мне сделали ремонт, и ничего не болтается и не торчит, обои не отклеились, всё качественно!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Собрался покупать квартиру от застройщика в Симферополе. Порывшись в интернете нашел около 7 крупных застройщиков. Слышал много хороших отзывов о Монолите от своих знакомых и коллег. А в интернете нашел негативные. Испытал диссонанс. И все же решился сходить в офис продаж и проверить. К счастью все страхи удалось развеять. Была возможность пообщаться не только с менеджерами, а и с клиентами, которые только подписали договор, а еще с теми, кто уже приобрел ранее квартиру. Получилось пообщаться с одним человеком, который уже ключи получил и живет, а в офис пришел покупать паркинг. Общественное мнение достаточно позитивное о застройщике. Это мне еще

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Когда у меня появилась возможность приобрести однушку в новострое, остро стал вопрос о выборе застройщика. Я подошла очень серьезно к этому, изучила всех известных в Симферополе застройщиков, изучила сайты, проанализировала цены, посетила офисы продаж и сами объекты строительства. Выбор я сделала все-таки в пользу Монолита, так как их подход к ведению клиента от подписания договора до выдачи ключей, мне показался, наиболее профессиональным. Однушку приобрела в ЖК Дома.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Уфа-монолит

Я хочу оставить отзыв о ребятах, которые мне помогли сделать ремонт у меня дома в пригороде г.Уфы. Когда я купил дом была глубокая осень и лежал снег на земле, но когда настала весна я увидел, что у меня во дворе почва не ровная и лежат разные бугорки. И что-то надо было сделать с этими не неровностями. Я решил забетонировать это все безобразие. Но возник вопрос, нанять кого либо или сделать самому. За советом я зашел к своему соседу. Сосед предложил уже проверенную компанию, которая занималась бетонными работами. Эта была местная довольно известная к этому времени компания "Уфа-монолит". Они сделали мне

Россия, Уфа, Кирова 91

21.09.2017 | положительный отзыв
Энергия Юг Монолит Мебель

Три месяца работал на должности кладовщика сборщика мебели, оклад и доплата за сборку мебели. Никогда не знаешь что получишь. За сборку заплатят или нет, как заплатят не понятно. Официальная з.п. На карту 9500 а что далее сам бог (директор) ведает. Коллектив нормальный. При увольнении придумал директор недостачу по складу (после двух ревизий) о которой мне никто не говорил, за все Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Монолит

Я - человек военный, привык и к дисциплине, и к оправданной жесткости. В ЧОО Монолит серьезно относятся к кадрам, уважают хороших работников. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Отличная строительная компания, делали мне электрику в квартире, я даже не знал до этого, что существует прибор который ищет провода в стенах.Электрик грамотный рассчитал мне все по моим пожеланиям, так как мне на каждый вид техники нужен был отдельный автомат.Работой остался доволен, электрик Мишка сделал все за три дня после чего сам же замазал мне стены, что проштробил и убрался.Работа выполнена качественно "монолит групп" говорю спасибо за такой подход.

Россия, Москва, проспект Будённого, 30А

07.03.2020 | положительный отзыв
Текстильное объединение Монолит

Зарплата действ серая, белая по минималке. Сокращают ее мес на 4-6 в году, это уж как руководство видит. Премий не дождётесь, это надо прям лизать всем подряд. Оформление зао ТекстильПрофи. Есть ещё АО Октекс и ип Лукьянова е в и др Бизнес дробленый для оптимизации налоговой нагрузки. Вобщем на всём и всех экономят , но выжать пытаются по полной. Нездоровая история абсолютно. Складские помещения, кондеев нет
Нет. Работать можно от сильной нужды ...

Москва, в Московской области

11.10.2015 | положительный отзыв
ООО Монолит-Электро

Стоит объявление зп 30-60 тыс рублей Вранье! Работа сдельная!! Расценки минимальные! Прораб без Понятия о работе электромонтажника, его интересует только его заработок, оформления нет по тк! Контактное лицо: Войтов Олег +7 (921) 9020953 Санкт-Петербург, м. Автово, м. Ленинский проспект; ул. Адмирала Черокова, От метро на наземном транспорте до торгового центра Жемчужная Плаза Подробнее>>