06.10.2009 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Самое плохое что я видел в этой конторке

02.08.2015 | отрицательный отзыв
КАРАМЕЛЬ ТРЕЙДИНГ ТК ООО отзыв сотрудника люция

Водители работают как лошади.Ни кто с ними не считается.Загрузка с часу ночи до шести утра.Патом нужно развозить по магазинам товар,нагружают по 25 магазинов в разных точках города и пригорода.Итого домой приезжают к 9 вечера и снова загрузка в час ночи.Спать и отдыхать не когда.А водители тем неимение работают и грузчиками и с деньгами и на своей машине.Платить не хотят.Логисты ради своих интересов подставят любого.Воруют машинами а вешают на водителей.И придумывают для них штрафы.Наведите порядок.Зарплату кому хотят тому и пишут.Расценок не существует."21 век бардак страшный.Водители собираются идти в прокуратуру.Где юрист фирмы,ау............... наведите порядок. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"»

Отричательная сторона, это вялый или ленивый начальник транспортного отдела. До него не дозвонишься,никога не берет трубки, вопросы по работе не решает.
Работаю давно! Стабильная компания! Прочитал комментарии про взятки и решил написать.Что косается взяток логистов это полная хрень. 90% водителей катаю по своему направлению и каким образом они должны за это брать бабки. По моему мнению самый адекватный логист это Денис! Он всегда тебе поможет по любому вопросу. Составлает путёвые маршруты, но бывает и не очень. В целом гуд! Есть в ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"»

Работая здесь, мужики расказали что есть такой интересный сайт. Читаю отзывы от недовольный и ох-аю. Хотел бы сделать небольшую коректеровочку к ниже написанному писателю. Коррупция появилась не с приходом Дениса, а намного раньше, с приходом Кузьмина. Он ещё в то время брал с нас бабки за якобы пережог бензика. Теперь по поводу клювиков и резервов, о том, что ты в ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да ситуация нихуя не поменялась раньше один брал за пережог, теперь другой берет. Для отмазана лишит несколько водил и все охуительно, типо без палево. Так что делайте выводы!

26.03.2015 | отрицательный отзыв

Добавлю насчёт "клювиков и резервов",приблежённые к логистам финансово господа водители,вечером могут позвонить ему и узнать о своём маршруте либо резерве.Далее следует "клювик". А кому не нужно водители действительно не говорят кто куда едет.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"»

Работаю в этой компании ни так давно, можно сказать молодой еще. Но на складе узнал о многих слухах разговорах. Почитал отзывы и решил написать об одном. Слухи между водил идут о том, кто мутит эту воду про логистов, идет эта вся хуйня от одного чела пока не знаю как его зовут, но говорят он из Электростали. Пишу потому что Я ... Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Карамель Трейдинг

Начальство высокого мнения о себе. Пол года получала копейки, не меняли просрочен.Продукцию,а после решили сократить должность на которой я работала ( скезали ,что придется писать заявление по собственному желанию мол у компании нет денег ,чтоб выплатить мне пособие ,которое полагается при сокращении сотрудника. Всю неделю мне звонили и настойчиво просили написать заявление - я отказалась. Не хотят мирно,то пусть ожидают трудовую инспекцию. П.с мой экземпляр трудового договора мне не выдали. Я просила на протяжении месяца, после чего меня попросили уйти. Заставили платить приличную сумму денег ,потому что на складе

Тверь

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Карамель Трейдинг

Приехал в эту контору на вакансию "водитель с личным грузовым а/м" Дали толмут на 5-ти листах, о обязанностях, которые я должен выполнять. За то з/п из чего складывается , покрыта тайной. Мол есть бумага с тарифными ставками, но она в бухгалтерии, а бухгалтерия закрыта. Когда на них наехал , мол проехал 30 км , что бы услышать эту чушь, то достали ведомость о з/п водителей, на сколько это достоверно, не знаю. Итог через день перезвонили, не подхожу, служба безопасности не пропустила. Такая хрень! Не тратьте свое время,

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Карамель Трейдинг

Логистики никакой, район доставки разбрасывают, точек много в том числе и зависных, больничный не принимают, говорят увольняйся, рабочий день 12-14 часов, и на след день опять в 5 утра загрузка, адреса в накладных неверные, при загрузке иногда не докладываю товар, в праздничные работать, в случае отказа штраф 5 т.р., каждый день примерно стоит для водителя 2500, 80-120 т никто платить не будет!!!! Не благодарный труд!