01.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СПГ ЯМАЛ СТРОЙ КОМПЛЕКС СМУ 242 Набережные Челны

Заявляют шикарную зарплату, отличные условия труда, работу на Ямале! Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Есть такие коллективы, где якобы коллеги как кошки с собаками. А у нас такого нет, у нас некое братство. Всегда друг другу на выручку придём, друг за друга горой. Это мой первый опыт работы дальнобойщиком, я доволен что попал сразу в эту контору. Потому что мужики рассказывали про другие места, я понимаю что если бы мне не довелось сразу попасть сюда, то мог бы свою жизнь с дорогой и не связать.

31.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Один сначала катал, потом перевели в парный экипаж. Честно говоря меня это более устраивает, да и у нас это как-то по престижнее. И оплачивается больше
К работе вопросов вообще нет. Вот если вдруг зарплату перестанут платить, вот тогда напишу минусы, а так все Гуд

28.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Первую зпэшку получил 90 К, доволен был как слон, отродясь столько не зарабатывал. Спасибо отцу, заставил меня сдать на категорию Е в свое время. А сейчас вообще стабильно от 100 выходит, иногда даже 120 могу заработать за месяц. Мне этих денег хватает с лихвой
Работы много и она не легкая

28.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Удобно, что могу согласовать свой график с НК. Не так давно была ситуация, по семейным обстоятельствам вообще никак не мог выйти в рейс. Обратился к НК, он там всё порешал, и мне нашли замену. Очень тогда выручили. Я естественно, если просят, тоже могу подстраховать
Не искал

24.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Наверно есть работа где-то лучше. Не знаю я не искал. меня здесь устраивает. Самое главное что устроен официально и зарплата выше средней по городу
На остальные мелочи я внимания даже не обращаю.

21.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Когда ввели центр управления перевозками было много непоняток, и даже негатива. Вообще ребята изначально не совсем понимали для чего это. А сейчас прошло достаточно времени и негатив полностью сведён на нет. Теперь каждый понимает для чего это ездить по определённым правилам, это и к скорости относится. Просто для того чтобы не было и перерасхода топлива, ну и каких-либо штрафов соответственно тоже
щас уже нет вроде..

10.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Марат

А я вот хочу отметить что это одна из немногих компаний которая реально дорожит своими сотрудниками и беспокоится о них. У меня знакомый есть в другой компании пробовал работать дальнобойщиком, так ему такой убитый авто выдали, что он даже побоялся на нём в рейс ехать. То ли дело у нас, бывают мелкие поломки, но куратору приводишь доводы и все чинят. Ни одного старого автомобиля, все технически исправны. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

А я бы хотел поблагодарить начальника автоколонны, мировой такой мужик, всегда придёт на помощь ни один вопрос не оставит без решения. Вот почаще бы таких людей заинтересованных не только в собственной работе но и в своих сотрудниках тоже
не, ничё нет

11.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Коля

Большинство мужиков особенно тех у кого есть семьи или дети ищут работу получше. Чтоб побольше зарабатывать. Кто-то на вахту уезжает а я для себя выбрал работать дальнобойщиком. По мне эта работа интереснее и более разнообразная. А по деньгам так что у меня друг на вахте зарабатывает 100 за месяц, что я столько же зарабатываю. Но мне кажется я дома даже чаще бываю чем он. Подробнее>>