13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Хорошее средство алко барьер, нам подошло. Когда человек пьет и нет у него сил самостоятельно это бросить, сыворотка хорошо помогает. Вот уже третий месяц трезвой жизни у нашего родственника. Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
ООО "БАРЬЕР-М"

8-495-9181010 Москва, Энергетическая ул., д. 6. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Проблему алкоголизма начал признавать, когда уже бросался на родных с кулаками. Тогда мать приобрела алкобарьер, пропил полный курс, сейчас от спиртного воротит. Вспоминаю себя прошлого с ужасом... Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Мать из-за развода с отцом начала пить, не знал что уже делать с ней. Друзья подсказали новое средство - alco barrier. Через несколько приемов мама заметила, что желание выпить попросту исчезло. Вот такое чудо-средство. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Не рассматривал изначально alco barrier в качестве основного средства в борьбе с зеленым змеем, но он мне хорошо помог. Прежде всего, заметно уменьшает зависимость. Через пару дней приема, уже нет особого желания снова пить крепкую. Прошел курс по инструкции и уже не пью около года. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

С помощью Алко-барьера мне удалось вытащить своего очень близкого друга практически с самого дна. Средство действительно эффективно, медленно, но верно тяга к алкоголю начинает исчезать. Средство стоит своих денег. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Это средство, можно сказать, вытащило меня из бездны запоев и деградации. Раньше думал, что сам справлюсь, но это очень большое заблуждение, решайтесь на помощь и всё изменится!! Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Постепенно пропадает тяга к алкоголю. Самое главное психологическая так как физической почти и не было. Да Алко - Барьер стоит денег , но алкоголь не дешевый, а побочные последствия наносят и материальный и моральный урон не сопоставимый с ценой препарата. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Сейчас оглядываюсь назад и ужасаюсь, постоянные запои, ссоры, мужа как будто подменили. Хорошо все-таки, что однажды моя подруга посоветовала попробовать алкобарьер. Мало того, что спасла нашу семью, так еще и помогла вернуть доверие и чувства к моему человеку. Надежное средство. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Уже столько всего перепробовал, но всё бестолку. От alco barrier ничего нового не ожидал, однако, уже на первой неделе приёма заметил, что тяга к спиртному начала постепенно угасать. Сейчас уже 2 месяца ни капли в рот. Подробнее>>