05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

Ужасная компания.Не идите туда работать,если себя уважаете.!! Руководитель ИДИОТ!
нет ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

Шарага.. контора ни о чем! Комментарии к отзыву
отсутствуют! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Пока не нашла таких.
Я сейчас работаю в данной компании и вполне довольна. Работаю уже год и в нашей службе такой текучки, о которой Вы пишите- я не наблюдала. Пару помощников ушли и то- обе по перемене места жительства- переехали в другие города. Директора, руководители, менеджеры - все работают и все довольны как атмосферой внутри коллектива, корпоративной культурой, так и зарплатой. Зарплата отличная, устраивают по ТК. Все ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

Начальники бездари, продукция неконкурентноспособна, и по качеству, и по ценам. Заключили в прошлом пару удачных контрактов которыми и кормятся до сих пор. Развития никакого нет, маркетинг на нуле. Ставят невыполнимые планы с целью порезать зарплату. Платить будут раз в пять меньше чем обещают на сайтах. Столовка паршивая, офис в жопе мира
Умеют запустить мозги на собеседовании ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Метта

Клюнул на большую з/п, поехал на собеседование (сам иногородний). В итоге: собеседование было сдвинуто на 3!!!! часа и отменено с моей стороны. Выводы и наблюдения за это время: 1. Коллектив очень молодой (20-25 лет, старше за все время не увидел, хотя и побродил по территории), что свидетельствует о большой текучке и отсутствии передачи и обмена опытом со старшими поколениями. 2. За время Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Метта"

Полукустарное производство, условия в СГУ как в аду! При дневной температуре на улице в 30 градусов, в цехе температура на рабочих местах слесарей составляет 40 градусов и более. Задымлённость очень большая! Расценки очень маленькие. Сплошные нарушения норм ТК. Не советую.. Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
метта: Работа

Устроился на работу в 2023 году в Январе. На должность обивщика сидений,стажировался 3 дня все хорошо быстро научили,порадовал хороший и дружный коллектив а так же без внимания не оставался с стороны мастера. Особую благодарность хотел бы выразить своему руководителю Ярославу всегда поддерживает и дает зарабатывать.
Еда и работа 14 часов.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

Отвратительная организация. Спамят вакансиями на hh.ru и superjob.ru на должность директора отдела маркетинга уже годами. Приглашают, дают задание по текущим проблемам, слушают, что-то берут себе на заметку, а вам говорят до свидания. Политика такая. Свинская. Офис дрянной в жопе. Туалеты грязные. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Метта-Москва

Хамское отношение к сотрудникам. Зарплату не выплачивают месяцами. Даже питьевую воду в офисе сотрудники покупают на собственные деньги. Компания занимается производством и продажей офисной мебели. Качество отвратительное. Очень много брака. Фирма завалена рекламациями от клиентов. Клиенты месяцами не могут поменять брак, или вернуть деньги. БЕГИТЕ от них! Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Метта

Добрый день. Искал рабочее кресло и увидев на сайте metta.ru интересный вариант и предупреждение о повышении цен с 1 сентября 2016 года тут же заказал кресло в подарок другу за 7366 рублей заказ 2963 от 28 августа 2016 г. С утра 29 августа мне перезвонила сотрудница Яна, сказала, что мой заказ не стандартный и нужно подождать до 1 сентября, когда и якобы будет совершена доставка. 1 сентября не смог до них дозвониться-8800 номер их занят (!). 2 сентября дозвонился по городскому раза с десятого и та же менеджер Яна меня просветила, что заказ мой подорожал почти на 20%, несмотря на Подробнее>>