17.01.2016 | положительный отзыв
ЛенМикс элитные воды

Компания постоянно задерживает з/п. З/п приходится получать частями, притом после 2 недельной задержки. В основном продажи осуществляются по б/н., а з/п платят с налички. На вопрос когда будет з/п руководство отвечает, когда ты наличку принесешь. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : DIKARRERA FURS - Элитные и эксклюзивные дубленки

Этой зимой я захотела купить себе дубленку. Это оказалось не так то просто, в плане качества и выбора моделей. По совету подруги посетила шоу-рум Dikarrera Furs. Именно здесь я нашла то, что искала. Приобрела дубленку коричневого цвета с воротником из меха песца. Она не длинная, под поясок и сидит просто замечательно. Очень понравилось качество пошива и смотрится стильно и элегантно. Я с удовольствием советую шоу-рум Dikarrera Furs. Для женщины – это находка!!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Элитные Сладости»

ЛОХОТРОН
нет ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Элитные Сладости"»

Просто перечитайте их объявление раз 10, и все поймете. Машины разношерстные, якобы много складов, выплаты каждый день, грузить Элитные сладости в авто С кат.-идиотизм. Компания не известная. Бедные а сан книжку за свой счет они оформить не могут. Удачи.
нет ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Элитные Люстры

lointaine93 Заказали в интернет-магазине elite-lustri.ru очень оригинальную люстру Maytoni Ulana за разумную цену. Нам в магазине помогли разобраться и доставили точно в срок, очень довольны Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Мастера ремонта - Компания Мастера ремонта проводит акции - скидка 5%

Добрый день. На этой неделе закончили ремонт квартиру площадью 54м2. Работал вместе с фирмой “Мастера Ремонта”. Выделил следующие пункты. Преимущества: бригада сделала ремонт в срок. Весьма быстро. Во что даже не верится. прораб Николай всегда был на связи. На вопросы отвечал, пожелания учитывал. работы выполнены на высочайшем уровне, работники были квалифицированные и специализированные, специалисты высочайшего ранга. Соотношение цена-качество Из недостатков: цена средняя по рынку. Недорого. Но и недешево. Немного не уложились в бюджет. Перерасход где то 3-5% из за запущенной вытяжки на кухне. Фирма проводит акции. Сейчас -

Москва, Таганский, Энтузиастов бульвар, 2 (БЦ "Golden Gate")

22.12.2017 | отрицательный отзыв
08.09.2015
Халтура и воровство от компании Кировские мастера и мастера Борис Зозуля

Гость:
ВНИМАНИЕ, мошенники в области ремонта- компания Кировские Мастера (ООО Бизнес Комфорт, Борис Зозуля). Дешевый некачественный ремонт, это к ним! Компания привлекает к ремонту неквалифицированных людей, взятых на вокзалах, потом кидают их, а отдувается заказчик. Если в бригаде или в качестве прораба встретитесь с мастером Борис Зозуля, гоните его скорей, пока Вас не нагрели на деньги! Будьте осторожны, "Кировские Мастера" - это не фирма, а один человек! Уже куча отзывов в интернете от его заказчиков и кинутых рабочих.

Россия

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андре о компании Винсент Недвижимость

Нравится то, что я сам могу влиять на свою зарплату, благодаря продажам. Устраивает мой заработок.
Можно было бы улучшить корпоративную жизнь для сближения коллектива)))

25.09.2022 | положительный отзыв
Glincom отзыв сотрудника Андре

Платили вовремя, коллеги адекватные, без замашек и высокомерия, со многими общаемся и вне работы до сих пор
Офис не удобно расположен, осенью прям мрачно в том районе