29.02.2020

Николай:
Одно сплошное враньё. Я не понимаю людей которые здесь работают! Мало что ли нормальных фирм? Здесь тебе говорят одно а делают другое, здесь ты никому не нужен со своими знаниями опытом желанием что то изменить. За то пафос решает все! Держись стороной от этого монстра! Подробнее>>

19.08.2021
ООО "ВТМ дорпроект"

Все положительные отзывы об этой, если ее так можно назвать компании, беспринципное вранье. Сборище родственников и близких друзей занимающих ключевые, "управленческие" позиции и нещадно эксплуатирующих рабочий персонал. Зарплату вовремя не платят, обманывают во всем. Сокращений нет, потому, как людей просто выживают. Ужасная "текучка" кадров.

24.01.2019
ВТМ дорпроект отзывы

Прочитав отзывы на этом сайте, с опаской устраивалась на работу... На деле оказалось всё иначе. Могу сказать, Компания заботится о своих сотрудниках. Зарплата выплачивается вовремя и белая. Ни разу за воду не заплатила (как тут писали). С этого года сделали всем желающим фитнес-абонементы в Зебре. Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Дорпроект Технадзор ООО

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!!! ЗАБУДЬТЕ О НЕЙ ВООБЩЕ! Хотите почувствовать себя рабом, пахать за бесплатно, а потом через суд добиваться расчета? Тогда вам точно нужно в Дорпроект! Это касается и Технадзора и Проектного бюро! Работала там бухгалтером и лично давала деньги людям, поэтому точно знаю, что да как в этом дерьме! Социального пакета - нет вообще!!!ДМС - они даже не знают такого слова! Это самая худшая контора на планете Земля! ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Мое дело предупредить, а там смотрите сами конечно))
Коллектив, ну за исключением некоторых личностей. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ, которые все перевешивают! ... Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании ВТМ Дорпроект

Хотел написать отзыв сразу после увольнения, но руки дошли только сейчас. К сожалению отзывы на данном сайте носят очень эмоциональный характер и (зачастую) оставлены людьми, которые ушли с осадком, а так бывает часто в любой компании, рано или поздно. Проработал в компании 4 с половиной года и покинул её с сожалением и желанием попробовать свои силы в профессии немного в новой роли. Пришел в отдел проектирования АД, а после немного сместил свой род деятельности в рамках компании в другую область. Ничего плохого не могу сказать про компанию, сотрудников и

25.12.2017
Отзыв пользователя Наталия о компании ВТМ Дорпроект

Минусы: работа в бешенном ритме и в огромном объеме. Переработки здесь норма. Премии не дают. Контроль рабочего времени доходит до абсурда - отчеты ежедневно и еженедельно по часам. Очень нервная обстановка. Большая текучка даже среди начальства среднего звена. Удручает хамство начальства, особенно прессинг при сотрудниках на совещаниях. Если не успеваете значит не умеете. Больше никаких причин. Плохой менеджмент! Менеджеры часто не могут успеть все и сваливают свои ошибки на исполнителей. Администрация давит на всех очень сильно, до абсурда, не принимая во внимание здравый смысл. Компания - выжималка сил. Компания

21.08.2018
Отзыв пользователя Федя о компании ВТМ Дорпроект

Раньше ещё как-то пытались соответствовать приличиям

07.03.2020

Лена:
Сама здесь не работаю, но подруга рассказала такое что не удержалась и пишу. Короче, вчера был фуршет посвященный 8 Марта. Так учредитель напился и стал приставать к моей подруге, прямо при всех лапал и лез целоваться! Даже не знаю как на это реагировать то ли шантажировать то ли увольняться! Вообще девочки, если вы стройные блондинки то у вас есть ШАНС! Подробнее>>

08.05.2018
ООО "ВТМ дорпроект"

- работа по 12 часов вместо 8 - переработки на оплачиваются - большая текучка кадров - сотрудников здесь совсем не ценят
- много работы ...

07.04.2020

Никита:
Итак в ситуации когда все на самоизоляции и не рабочей неделе. Нам не платят премиальную часть зарплаты (но это ещё можно понять), контролируют как мы работаем на удаленке, но то что реально выбисило, это то что начальник думает если ты на удаленке то тебе можно звонить после 20:00 (после работы!!!!!) и давать указания что и как делать в приказном порядке, и срочно! Вот всю ночь не спал из за этой фигни и реально думаю, а насколько правомерно заставлять меня работать если все не работают?! Если пар не сойдёт вечером напишу в росгвардию чтоб проверили! Реально всю ночь бесился из за этой фигни, надо же так доставать своих сотрудников! Подробнее>>