30.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод базальтовой теплоизоляции - Завод убивает людей

Здравствуйте! Мы живём в г. Волгограде (Жилгородок). В двухстах метрах от наших жилых домов (двух, пяти и девятиэтажки) находится завод «Базальтовая теплоизоляция Волгоград». В 90-х годах этот завод был закрыт. Затем, перед открытием, руководство завода заявило оборудование с итальянскими фильтрами, а по факту было установлено другое оборудование. Экономя работу и так бестолковых фильтров, завод постоянно (минимум раз в неделю) производит выбросы в Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Работаю на вахте второй год. Зарплата отличная, условия проживания хорошие, коллектив сплоченный. Для меня это идеальный вариант работы.
Для меня нет, я тут работаю, а не минусы ищу

26.06.2024
Серпуховский лифтостроительный завод

Плюсы - работа по ТК РФ без каких-то подводных камней, есть премии по результатам выполненного плана. Условия комфортные. Коллектив в основном молодой, руководство адекватное. Если какие-то недопонимания, я сразу к старшему мастеру обращаюсь,пока претензий нет.
Из минусов - нет трансфера по межгороду, только по Серпухову.

25.06.2024 | положительный отзыв
завод купил станок

Попал сюда для практической подготовки. Наш завод купил станок и нужна была подготовка для работы на нем. 2 недели провел здесь, всем доволен. Действительно слаженный коллектив, действительно много нового смог узнать.

22.06.2024 | отрицательный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

Ничего хорошего не скажу. Начальству советую наконец перевоплотиться из животных в людей

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Императорский фарфоровый завод: отзыв сотрудника

Была на собеседовании на должность бухгалтера, участок реализация. Завышенные требования при заниженной заработной плате. Об условиях труда можно только догадываться..., но если учесть, что даже у главного бухгалтера в кабинете маленькое окошечко под потолком ( точно в тюремной камере),кругом разруха страшно становится. Пришла вовремя и ждала на проходной 20 минут. Собеседование с главбухом "через губу", (все вокруг нее с подобострастным выражением лица на полусогнутых...), видно отношение к людям, как к крепостным. Ужас.

21.06.2024 | положительный отзыв
королёвский трубный завод

Столько отзывов от сотрудников читала – кто хвалит а кто ругает. У меня отношения с коллективом сложились хорошие, так что на работу хожу с радостью. График работы нравится, всё успеваю.
Хотелось бы больше корпоративов

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

Плюсов просто нет. Всё плохо, от зарплаты до условий труда

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Завод Знамя Труда: отзыв сотрудника

На заводе всё было прекрасно примерно до 2023г. до того, как сменилось высшее руководство. После него веером сменились директора служб и всё слетело с катушек. С того времени, пожалуй, было только одно грамотное решение, которое и то не смогли доделать по человечески это развозка. Всё с ней хорошо, кроме того, что в неё может сесть примерно только 20% от общего количества работающих, а ездить хотят все 80% безмашинных. Директоров служб новых взяли, но кпд от этого ещё больше пострадал. Порой казалось, что все решения были как сознательным вредительством для завода. ...
Ээээм.. они кончились

19.06.2024 | положительный отзыв
Современный завод

Работаю тут уже много лет. Недавно тут многое поменялось, в завод реально вкладывают деньги, устанавливают новое оборудование. Сотрудников тоже не обижают – зарплата всегда вовремя, отпуска по графику.
Еще бы путевки профсоюз финансировал, вообще было бы круто