08.11.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Стабильную зарплату . Хорошее отношение.И без вычета из зарплаты за всякую ерунду.И люди к вам потянуться
Зарплата вовремя, но очень низкая . ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск

26.04.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Люди работают в отделе мерчендайзинг и премиальная часть у них не изменилась, ну не изменилась, как был размер премии и оклада так и остался в Москве, ну почему вы обманываете и врёте, кто вам такое мог сказать, не правда чистой воды. 150% это начальникам наверное, куда эти деньги ушли или идут? До людей они не доходят. Вы не владеете информацией, вот почитают сотрудники, что премия у них на 150% выросла и обалдеют от такой откровенной лжи. Не стыдно? Позор. Премия была 11000р

Посмотреть комментарии

21.11.2020 | положительный отзыв
МираТорг

У компании Мираторг постоянно висит по 500–600 вакансий на сайте hh.ru. Вакансия Тренинг менеджер в сеть бургерных висит с августа (!). Сейчас ноябрь. Идем дальше. Ищут специалиста отдела обучения. В интернете можно найти все. Человек с этой позиции ушел в июне 2020 года (а устроился туда в марте 2020). Сейчас ноябрь. Вакансия висит с августа. Обновилась сегодня. Делайте выводы — либо отрабатывают процедуры трудоустройства, либо собирают знания / опыт, либо с головой не все Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Мираторг отзыв Татьяна

Татьяна:
  Как-то странно, мы живем в правовом государстве и у каждого есть право на свое мнение, и не важно положительное оно или отрицательное. Так вот, я хотела оставить отзывы о компании АПХ Мираторг но по понятным причинам их удалили, не удивительно они же были отрицательными. У меня осталась одна надежда только на сайт ворк инфо, там мой отзыв остался https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28073-miratorg-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov

05.03.2020 | положительный отзыв
МираТорг

В компании произошли значительные сокращения, в магазинах катастрофически не хватает персонала, о стандартах обслуживания, которые формируются сверху, не может идти и речи, так как 1 приходится работать одновременно на 5–6 отделах. Постоянно из офиса приходят новые установки, которые только больше загоняют весь персонал в жесткие рамки. Администрация магазинов разрывается между своими обязанностями, выкладкой, работе на кассе, приемкой товара и т. п. Что можно улучшить: Набрать больше сотрудников, перестать вводить новые

Россия, Москва

04.07.2021 | положительный отзыв
мираторг

Старые люди, сидящие на должности, не дают возможности работать молодеже, не дают зарабатывать, обманывают, что будут оплачивать ту же переработку, но если где не прогнулся/не вышел, сразу выговор и могут заставить написать объяснительную. Что уж говорить о переводах, нормально перевести людей не дают, в чем проблема, не говорят, лишь делают назло, и увольняют, так ещё пытаются подговаривать вышестоящих людей, чтобы Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Я не работал тут, но мне хватило собеседования. Руководитель как будто не слышит тебя. Я называю свои должностные обязанности на предыдущем месте работы. Объясняю ему рабочие моменты, но он заявляет что не видит меня в этой должности. Я задаю вопрос, об обязанностях на предлагаемую должность, он мне их называет один в один с моими нынешними обязанностями, указываю ему на 100% сходство, в ответ он встает, закатывает глаза, говорит "ой всё" и начинает одеваться, намекая что собеседование закончено.
Стабильная выплата заработной платы... И всё, больше нет здесь плюсов ...

26.07.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Все остальное.в первый рабочий день в этой компании, я был удивлен. В моем отделе никого не было(ни руководителя, ни коллег). Из за этого возникла проблема в передаче функционала, никто не знал, как ввести несколько отчетов, приходилось звонить бывшим сотрудникам, чтобы они ввели в курс дела. Вводного обучения не было, ну хотя как не было, спустя 1,5 месяца вспомнили о новом Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Мираторг

Устроился через объявление на Авито без знакомств и бесплатных стажировок, с первого дня платят без задержек. Зарплата хорошая, приходит вовремя. Начальство нормальное понимающее. С коллективом повезло, они если надо подхватывают и не дают накосячить. Работа не из легких, но условия нормальные с бесплатными обедами и развозом. Можно вырасти до начальника смены или выше
На складе холодно, что нормально для скоропорта но для людей все же не сильно комфортно. Одежду бы потеплее выдавали, а так только на термобелье надежда

20.02.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Очень плохое начальство, а точнее зумы. Одни пьют на рабочем месте в рабочее время и им за это ни чего нет, а другие берут хорошую продукцию и ставят её в просрочку, а потом едят её в обед или покупают её себе по уценке. Почему работают такие люди ещё в МИРАТОРГЕ, почему их не выгоняют с магазина, примите меры в особенности к зумам и Спп!
Полный соц.пакет. Своевременно выплачивают зарплату! ...