24.08.2015
Компания АКМЭ СЕРВИС

Роман:
Три недели пытаюсь получить расчёт,уволился 10 августа, тянули до сегодняшнего дня,сегодня созвонился с бригадиром,она сказала,чтобы сегодня приехал за РАСЧЁТОМ.Я приехал,а мне отдали только трудовую,якобы,на Вас никаких документов о расчёте не приходило,бригадир говорит обратное,что она док-ты отдала.Друг на друга стрелы метают и говорят,чтобы 28-ого приезжал за расчётом.Меня это не устроило,звоню в АКМЭ менеджеру, чтобы узнать номер бухгалтерии,а он не берёт трубку!"Отличная" организация. .Никому не посоветую!!!

Санкт-Петербург, Заставская ул., д. 23, БЦ "Авиатор", оф. 306

17.09.2016
Компания АКМЭ СЕРВИС

Светлана:
Добрый день, Роман. Меня зовут Светлана, я администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим Вас оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации т.к в компании относятся с вниманием и уважением к любому работнику или работодателю. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как спам, то есть не имеющий отношения к нашей компании. Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Но такого что наши менеджеры "не берут трубку" быть не может. В компании работает отдел контроля качества обслуживания, и каждый соискатель или сотрудник может по телефону горячей линии (812) 648-24-31 оставить свой отзыв, предложение или оценить работу менеджера. При возникновении любых вопросов можно обратиться также по горячей линии 8-800-555-12-30, в администрацию компании СПб (812) 305-20-05. Наши консультанты всегда ответят на любой Ваш вопрос. Также Вы всегда можете обратиться лично по следующему адресу в Санкт Петербурге: 196084, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 266, литер Е

Санкт-Петербург, Заставская ул., д. 23, БЦ "Авиатор", оф. 306

28.10.2021
АКМЭ Сервис

Начну с начала.Устраивалась на позицию администратора рецепции в Акмэ.Со мной связалась очень приятная hr.собеседования проходили в 2 этапа.первый в zoom, где мы общались по опыту,условиям и тд,после был блиц опрос под запись для руководства.мне обещали через несколько дней обратную связь,если их устроят мои ответы.Устроили.Пригласили на очное собеседование в офис на московских воротах.там со мной общалась директор по персоналу,проводя стресс тест.следовали Подробнее>>

19.05.2022
Отзыв сотрудника Вахтовик о компании АКМЭ Сервис

Крайне низкая з/п для такого вида работы. Работал помощником оператора на картонной фабрике в г. Кировск. Нужно подавать стопки картона в станок, причем очень быстро, ппомогать оператору менять клише, складывать готовые коробки и всё это в бешеном темпе. За 12 часовую смену понимаешь, насколько дёшево продаешь свой труд. Отдельно про контингент: как правило, деревенщины, а также засиженные в тюрьмах неудачники, пытающиеся всё сводить к своим ущербным "понятиям", каждый вечер пьющие водку, часто возникают конфликты на пьяной почве вплоть до драк стульями и даже бывали случаи поножовщины. Унылое место, вгоняющее в депрессию,

Кировск (Ленинградская область)

23.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании АКМЭ Сервис

В моем городе не получалось заработать, поэтому я поехал на заработки в Питер. Заработать получилось очень хорошо, за 2 месяца зп вышла как в моем городе за месяца 4-6 я бы так заработал. Потом я посоветовал эту работу другу, его тоже устроили, я за него получил бонус. За то что привел его. За быструю перевахтовку тоже платят бонус.

Калуга

30.01.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании АКМЭ Сервис

Через неделю заканчиваю вторую вахту и не могу сказать ничего плохого.Может мне повезло и я попал на хороший объект. Работаю уже 4 месяца с лишним. Сначала были немного сомнения что кинут и тд. Выплатили все как надо, вычли 3 к только за форму. Для старта, если только приехал с другого города и ничего нет за плечами самое то. Менеджеры идут на встречу, главное найти общий язык

27.10.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании АКМЭ Сервис

Начну с начала.Устраивалась на позицию администратора рецепции в Акмэ.Со мной связалась очень приятная hr.собеседования проходили в 2 этапа.первый в zoom, где мы общались по опыту,условиям и тд,после был блиц опрос под запись для руководства.мне обещали через несколько дней обратную связь,если их устроят мои ответы.Устроили.Пригласили на очное собеседование в офис на московских воротах.там со мной общалась директор по персоналу,проводя стресс тест.следовали вопросы по типу"почему такая зажатая,тебя в детстве обижали?"я была в шоке.ну да ладно.после собеседования я заполнила километровую анкету для службы безопасности.сказали,если все ок,то можешь приступать к стажировке.через несколько дней

18.08.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании АКМЭ Сервис

Работала офисным сотрудником в компании несколько лет. Эта кадровая компания - мой первый работодатель после переезда в СПб. С большой благодарностью отношусь к руководству и сотрудникам компании. Из +: - Дают возможность учиться, мне генеральный директор лично согласовал оплату важных для меня курсов и подарил пару хороших книг. - Классная атмосфера, и правда, дружелюбный коллектив. Сотрудники работают не только из-за денег, но и с целью достижения качественного результата. Здесь зашкаливает количество классных коллег на один квадратный метр (: - По орг. моментам все стандартно: официальное оформление и зп, которую платят своевременно. На многих позициях есть

10.08.2021
АКМЭ сервис

Набирают народ на самую трудную, самую тяжёлую работу, которую не хотят выполнять официально устроенные люди. На складе духотища, жара, очень высокий травматизм: ушибы и ссадины не успевают заживать, как появляются новые. Если вы работали на складах комплектовщиком/грузчиком, то представить работу от акмэ очень просто это будет самая тяжёлая работа в вашей жизни, самый тяжёлый склад. Отношение к аутсорсерам акмэ как Подробнее>>

02.08.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании АКМЭ Сервис

Шарашкина контора, офис на Парнасе, работал упаковщиком ,работа то есть, то ее нет, смены вечно теряют, приходится доказывать что ты работал в этот день, менеджер делает тупое ебло что это не его касяк, а бухгалтерии . Постоянно штрафуют за разную херню . Нет трудового договора . Если хотите в рабство, за миску супа , то вам сюда !!!!!