21.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Довольна сотрудничеством с этой организацией. Вахта длинная, но график удобный, у меня 2/2. Зарплата выходит такая как и обещали. Она не огромная, но чуть выше средней по Москве например. Проезд до места работы компания оплачивает. Но максимум 3000 руб. ну хотя бы чтото. За жилплощадь тоже не надо платить. Со мной в квартире еще 3 женщины. Все работаем комплектовщиками на складе.

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в компании акме бесплатная развозка ,обеды ,премии ,бонусы ,подработки на разных производствах ,я довольна ,зп тоже норм и выплаты без обмана ,всегда можно договорится о подмене менеджеры идут на встречу ,вообщем мне все нравится . Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Белая зарплата, перспективы развития, ДМС, стабильная компания. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Елена Санкт Петербург Работаю в компании 2 года на разных объектах с разными менеджерами нигде не было никакого обмана зарплата всегда вовремя и хорошее отношение со стороны менеджеров Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Фархад

Фархад:
Работаю в компании с 16.04.2019г..пришел подсобным рабочим , работа не из легких, но благодаря супервайзерам и менеджерам ,при хорошо отлаженной работе ,это не особо ощущалось... по истечении дальнейшей работы на объекте ,получил навык и опыт работы с ребятами на прессе. .. меня поставили бригадиром.. потом еще несколько было новых площадок ,где замещал менеджера в работе по клинингу.. приобрел навык водителя погрузчика...работой и отношением руководства очень доволен.. всегда помогают... решить любые вопросы...зарплата достойная, выплаты без задержек, могу делать регистрацию через компанию.. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работа на производстве каждый день интенсивная. У меня хороший удобный график, в неделю получается 2 выходных. Проживание и питание оплачивается. Квартира не идеальная естественно, но жить можно.

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Ксения очень отзывчивый работодатель . Идёт всегда на встречу при необходимости , решает все вопросы . С ней очень приятно работать , хороший человек , хороший и работодатель. Я не о чем не жалею , что пошла работать от фирмы АКМЭ . Нашла новые знакомства , общение. Работой я довольна Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Леха

Леха:
Устраивался без опыта, но это не вызвало никаких проблем. В течение пары часов объяснили, что к чему, потом еще денек работал под присмотром наставника. Работа обычная, не очень сложная. Платят достойно. Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю в АКМЭ ресечером и меня все устраивает. Обещанные условия соблюдаются: своевременная зарплата, оклад+ бонусы и все выплачивается, отсутствие переработок, удаленный формат работы, дружный коллектив, адекватное руководство, доп. обучения для роста профессионализма

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Долго не решалась ехать на вахту, но жизнь заставила. Компания оказалась честной, обещания выполнила полностью. Жилье бесплатное, в квартире 6 человек. Все необходимое имеется, ничего докупать не пришлось. Питание тоже бесплатное, за него не вычитают. Платят вовремя, с расчетами не обманывают. Подробнее>>