24.03.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Уволить продавца

В магазине по адресу Шипиловский проезд,д43, к3. Работает продавец Максимова Светлана, это хамка, я не знаю как ее взяли в продукты. Когда приходишь в магазин, и видишь её за прилавком, уже ничего не надо:) Я попросил нарезать 200, а мне в ответ подождите пока я помою слайсер, это не продавец, это грязная бабка на базаре.. От неё постоянно воняет табаком, Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Ужасная продавщица!

В этом магазине в отделе гастроном работает очень мерзкая дама! Каждый раз, когда ее вижу, сразу портится настроение. У нее ничего невозможно попросить, она постоянно отказывается нарезать колбасу или сыр, и не просто отказывается, а делает это так, будто мы ей что-то должны. Эта женщина ведет себя просто ужасно, не следит за языком, болтает лишнее. Плюс ко всему от нее Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома» Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: www.7cont.ru Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76 Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 171 Описание деятельности: гипермаркеты Автор: Юлиана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник бухгалтера Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Работаешь за четверых платят как таджикам, и все равно ты говно не чего не делаешь. директриса Наталья сана на Щелковское шоссе д 8 вообще дура не адекватная постоянно кричит употребляет мат как сапожник .
НЕТ НЕТ ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Половина оборудования сломана. Отношение начальства к работникам крайне негативное. Первый месяц не выплачивают премию. По факту зар.плата 7000 руб. При увольнении удерживают премию. Неудобное распределение перерывов (иногда через час после начала работы, второй перерыв через пару часов, и третий в конце дня). Охранники делают контрольные закупки таким образом, что невозможно отследить неверный штрих код или вынос товара. Большая текучка. Не советую устраиваться туда.
Отсутствуют ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент

татьяна:

Насчет Старшего Менаджера: Неревенько.Н.С хочу сказать что,такого менеджера надо гнать поганой метлой,к сотрудника всем практически отнасилась как нисшим формам жизни! если что не по ее сделано то сразу давят на премию, если скажеш ей что не так тоже на премию,чтобы найти с ней общий язык это надо ей ж…у лизать и под нее ходить! вечно соберет всех начальников отдела подружаек своих и начинает кофе пить и обсуждать кто что сказал не так, кто плохой,и кто еще хуже!Вот до нее была Менеджер: Мишукова Лариса Петровна замечательный начальник, за дело накречит, и со всеми когда надо сядет и поговорит по человечески! ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн-гипермаркет «Седьмой Континент»

Хотела себе оформить доставку продуктов домой через сайт седьмого континента, в самом начале меня начали постигать неудачи и поражения, так как мне пришлось 3 раза заполнять корзину с кол-м товара свыше 50 позиций, потому что были какие то лаги в системе видимо. На этом ошибки системы не закончились. Когда я наконец, в 3й раз заполнила корзину, и благополучно установила время доставки с 12:00-16:00, ошибка дала о себе знать, выдав следующее: ваша доставка будет осуществлена с 9:00-13:00. Я особо на это не обратила внимание, но боже, как же я пожалела об этом утром. Проснувшись в 12 часов, и ожидая звонка, я Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой континент

Муж в конце ноября устроился в седьмой континент контролером торгового зала,зарплату платят исправно,но на прошлой неделе у ни было списание растительного масла(1000 бутылок)и некоторой молочной продукции(большая партия),так директор(о она женщина ту...)решила поделить штраф между всем составом седьмого континента,за исключением менеджеров и себя. На вопрос в чем виноваты другие сотрудники,которые никакое отношение к заказу товара,ответила что если она расплатится со своей Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома» Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: www.7cont.ru Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76 Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 168 Описание деятельности: гипермаркеты Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Седьмой Континент отзыв сотрудника Андромеда

ЦО 7 континента на Павелецкой - жулики и аферисты. Хотела устроиться на ресепшн (3-ий этаж), работала целый день якобы на стажировке, под руководством Назаровой, а меня так и не взяли. Видимо у них это практикуется, брать людей на 1 день и готовых работать за "спасибо". Отдельное "спасибо" их спец.по кадрам Степанову С. за лапшу на уши и хитрую улыбку. Вы мошенники, уважаемые, и место вам в аду Подробнее>>