22.05.2018
Отзыв о работодателе «Семь дней»

НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В МАГ. СЕМЬ ДНЕЙ!!!! Работала там очень долго , кроме болячек ничего не заработала, обещают одну зп , а на деле получается меньше тыс. на 5. Это очень вредная работа!!! Что касается начальства так это отдельная тема, СВ в основном не знают обязанности работников магазина ( не обяз. продавца, админа и упр.), им это и не нужно, главное красиво одеваться и по ярче размалевать лицо!!! Никакие переработки толком не оплачивались никогда , оплачивались из оклада (8000 он у всех одинаковый) т.е. копейки. Магазины выживают как могут, постоянные недовозы со склада, которые практически всегда вешаются на магазин. Девочки, эта работа не стоит вашего здоровья, поверьте, дышать этой химией 12 часов в день.!!!! Это самое последнее место куда можно пойти работать. Сто раз подумайте , прежде чем идти на собес или стажировку. ... Подробнее>>

12.07.2020
Семь Дней

Абсолютно черный работодатель ! Легче уборщицей пойти работать на час в офис, чем работать в Семь дней ! Огромные недочеты в работе даже самого директора, который постоянно где то отстуствует. Это компания слишком много требует и слишком много берет. заработать в семь дней не получиться ! Компания просто не дает заработать ! Хотела пойти так как нужны деньги, но поработав через пол часа уже хотелось бежать! Коллектив отвратительный, не слаженный: Подробнее>>

12.01.2019
Сеть магазинов Семь дней отзывы

Мисс Мира:
Распишу все по пунктикам: -графика 2 на 2 нет ,имеются ночные ревизии после которых ты будешь работать,т.е. после 12 отработанных часов тебе придется работать в ночь,вообще не спать и по новой 12 часов смена будет-ЭТО УЖАС! -з.п. очень занижена вместо 20000 р ,что мне обещали,нам больше 12000 руб. не платили.В основном платили 9000-10000 рублей. -самовластие руководителя магазина.Что хочу ,то и ворочу!Хочу не делаю возврат брака,подумаешь потом проверка нагрянет.Хочу прихожу к 12 на работу,хочу ухожу в 4 часа ,пока супервайзера нет.Супервайзера тоже частенько не наблюдалось,а если наблюдалось то на часа 3 не больше.Чего они хотят показать своим подчиненным этим не понятно!Хочу покурю пол часика ,а потом прогуляюсь,подумаешь там один сотрудник работает ,а другой админ товар принимает.Или подумаешь у меня сотрудники после ревизии ,не спавшие ,во вторую смену по графику выйдут.Подумаешь ,мои сотрудники еще и уборщицами работают,деньги то за уборщицу все равно у меня ,как они узнают куда деньги уходят.Подумаешь ,купят за свой счет тряпки для пола и бытовые нужны для магазина,писать заявку в главный офис директор ,конечно же,не будет. -полное нарушение ТК РФ: не выдают копию трудового договора на руки,приходится упрашивать директора,а директор завтраками кормит. -товар ,который продается в Семь дней полная отрава.Даже по скидки Подробнее>>

21.05.2020
Сеть магазинов Семь дней

Их настолько много что мне кажется всё не поместиться. Пришла работать в эту сеть в 2019 году феврале. ( всё было хорошо до второй моей ревизии ). Проходимость магазина была нулевая, браки и просрочку списывают с сотрудников, уборщице тряпки и перчатки покупаются за счёт админа или управляющей. Летом духота полнейшая ( даже не могут выделить кондиционер) а ты работай и Подробнее>>

30.03.2020
Семь Дней

З/п ниже минимальной, из неё вычитают просрочку и недостачи. График ужасный: по факту работают 2 сотрудника — 1 в зале, 1 на кассе, но номинально — 4, а остальные 2 отдыхают. Не 3/2 приходится работать, а… Камер нет. Антивора и уборщиц также нет. Пол моется по расписанию за пол час до закрытия магазина. Причём расписание составляется наугад. Некоторые продавцы надели корону и часто выходят попить кофе на кухню или покурить! Вы смотрите за залом в их отсутстивии. Но спасибо не скажет никто —

Россия, Орел

25.06.2020
Семь Дней

Я хотела устроиться в магазин «Семь дней «, так как ищу работу. Но прочитав отзывы сотрудников, просто ужаснулась! Спасибо девушке из Орла, которая написала правдивый отзыв! Однозначно, теперь я устраиваться в эту контору не буду. Больше всего меня ужаснуло, что сотрудники пишут о том, что во время ревизий они находятся на работе полтора суток! То есть, смену отработали, ночь ревизия, днём опять смена! Это же грубейшее нарушение трудового кодекса! Как можно работать Подробнее>>

12.04.2017
Семь дней

Здравствуйте, все кто это читает. Все отзывы о сети «Семь дней» (кстати теперь это множество маленьких фирм) правда. Жаловаться не буду..проще описать рабочий день сотрудника.: магазины в основном работают с 9,00. Сотрудники должны приходить к 8,30..опоздание может покараться штрафом(штрафы это любимое в нашей сети наказание-видимо з/п у всех слишком большая!)). Девочки переодеваются и идут в зал. Печатается переоценка(если это первое число то листов может быть 80-100(к справке на каждом листе ценников 24шт умножите сами это кол-во)) поэтому в зале не всегда верная цена на товар, физически это не возможно успеть, когда 3 продавца в смену. Дальше товар. Товара приходит помногу. Склад и офис это две разные вещи. ЛОГИСТЫ вообще НЕ В КУРСЕ, что везти НАДО на магазины. Привозят, то чего и так полно.А то чего нет не везут. Поэтому милые ПОКУПАТЕЛИ ИЗВИНИТЕ за наш скудный ассортимент. Чай девочки ... Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр - 15 дней дней там лежит письмо

15 дней дней там лежит наше письмо! Причем по треку видно, что оно там, но чтобы оно пошло дальше почему-то отправитель должен писать претензию! И это еще 20 дней! Спасибо, Почта России, за доставленные неудобства.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

18.01.2016 | отрицательный отзыв
СЕМЬ ПЯДЕЙ

При трудоустройстве обходите компанию СЕМЬ ПЯДЕЙ! В этой компании много проблем, которые руководство не может или не хочет решить: неквалифицированные продавцы, товар грязный, огромные недостачи по товару, задержка и невыплата з/п. А самое главное — некомпетентные(!), так называемые руководители, — Власова Ольга и Дьяков Виталий, которые работают по принципу: «Все виноваты кроме меня». Оперативности в решении вопросов вообще нет. Они Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв