29.07.2015 | положительный отзыв
Компания Митра, сеть агентств недвижимости

Юлия:
Через агентство "Митра" мы приобретали квартиру. С нами работали Дмитрий Воронин и Андрей Кислый. Работа была выполнена квалифицированно. Все сроки были соблюдены. На все вопросы по сделке давались грамотные ответы. Отношение к клиентам всегда было доброжелательное. Благодарим за проведенную работу.

Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48 - 4Н помещение

29.05.2020 | положительный отзыв
Митра

Самый большой минус - это отсутствие оклада: 2 месяца пока не было закрытых сделок было туговато... Нехватка времени, все куда-то бегут
Работаю уже 7 месяцев, многое пережил за это время.. было и плохое, и хорошее. Начнём с начала: первые 2 месяца много работаешь, и почти ничего не получаешь, показов куча, но все время что-то нет так. После первого аванса настрой улучшился, первую сделку закрыл только в конце 2 месяца... На 3 месяц уже получше, 3 аванса ...

18.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Спасибо сотрудникам агентства Митра за помощь в продаже квартиры. У нас был сложный момент, связанный с органами опеки, но в итоге все решилось довольно быстро благодаря профессиональному подходу. Очень признательны за помощь, будем советовать их друзьям! Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Компания Митра, сеть агентств недвижимости

Дмитрий:
Мне пол года назад нужно было продать свою двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Мои знакомые посоветовали мне агентство недвижимости Митра. Мы с ним заключили договор, и буквально в течение месяца мне нашли покупателя на мою двухкомнатную квартиру. У них была однокомнатная квартира,которая подошла мне. При подборе квартиры были учтены все мои пожелания: месторасположение, тип квартиры, то что в этой квартире не требовался ремонт, можно заехать и жить. Мы с ребятами заключили сделку: они купили мою двухкомнатную, а я однокомнатную у них. Фактически получился обмен с доплатой. У агентства достаточно интересный подход - очень похоже на европейскую систему работ - Разделение труда, сотрудник отдела продаж продаёт, юристы оформляют сделку. Очень интересный подход.

Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48 - 4Н помещение

03.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Митра"

Хороший коллектив, в меру "недовольный" начальник, клиенты раз на раз не приходиться. Я работаю в ООО "Митре" 2 года, до этого начинала в другом агентстве. Естественно все в твоих руках, я свои заработанный честно % получаю в срок, считаю себя хорошим агентом, и начальство ценит. Есть "лентяи" у них проблемы бывают, но они как правило не задерживаются! Но Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Митра"

Я работаю в агенстве "Митра" уже не первый год (Приозерск). Никаких проблем с начальством, лишь решаемые нюансы. Я думаю, что политика всех компаний, не только недвижки,примерно одинакова: если ты приносишь деньги организации она ими с тобой делиться, избавляя от юридических проблем и сложностей! Когда устраиваются на % работу надо это помнить. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
АН Митра - положительный отзыв

Крилл Bushek:
Не было времени заниматься продажей дачи родителей. Смешно конечно, что через агентство ее купили люди, живущие через улицу. Со мной работал Третяк Виталий, за два дня была выставлена реклама везде где только можно, на воротах повесили вывеску о продаже, с нее собственно и нашелся покупатель. Быстрее, чем можно было предполагать. По межеванию были небольшие непонятки с соседом, но Виталий нашел способ, как этот вопрос уладить. Иногда специалист знает такие детали в этих вещах, что сам не догадаешься, что можно так просто сделать. Что ж, это было действительно профессионально. Конкретно этого специалиста рекомендую. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Агенство Митра"

Очень сильный юридический отдел, если у вас сложная продажа, вам к ним, точно не пожалеете. Мы расселяли шестикомнатную коммуналку!!!!!! Где у каждого свои проблемы и пожелания, я как самое заинтересованное лицо, думал все навеки мы все "дружная семья", но слава богу, расселились, ко всем нашли похоод и подобрали вариант нужный. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Проработала в Митре около двух лет, потом пришлось уволиться из-за переезда. Хочу отметить позитивную обстановку и дружественный коллектив. Руководство компании адекватное, деньги платили очень приличные, получила колоссальный опыт. Если у вас есть желание работать в серьезной фирме - вам в Митру! Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Очень довольна работой с этим агентством. У меня был заключён договор на поиск, приехала из другого региона искала комнату. У меня была покупка с использованием ипотечных средств. Одобрялась в своём регионе. Пришлось переодобряться в Петербурге, т. к. возникли сложности с пересылкой документов. Одобриться помогли сотрудники юридического отдела — собрали документы, подали в отделение банка, проконтролировали. Комнату нашли мне очень быстро, Подробнее>>