19.12.2016
585 GOLD

Начну конечно же с самого начала: 1. Договор. Милые девушки, не спешите подписывать те бумаги, которые вам подсовывает старший продавец в магазине, принимая вас на работу. ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь со всеми условиями договора и обратите внимание, что вас берут на должность ТОВАРОВЕДА и то на ЧЕТВЕРТЬ СТАВКИ (!). Если это вас не смущает, то посмотрите на оклад, указанный в бумагах. В Подробнее>>

09.10.2021
585 GOLD

Руководство компании не компетентно. график практически без выходных, процент от продаж постоянно урезают, заработать невозможно. Обучение новых сотрудников не проводится. При увольнении сложно получить документы (тк, справки 2 ндфл), необходимо ездить в главный офис и выпрашивать свои документы. Атмосфера в коллективе отвратительная, отсутствует уважение. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.10.2018
585 Gold

Проработала в этой шарашкиной конторе меньше года. Но за это время можно понять и на себе прочувствовать, что там твориться . Бедные продавцы, которых заставляют втюхивать изделия людям, работая с планшетом и постоянно произнося, как мантру не хотел бы человек купить ювелирку через интернет (не видя в реальности). Если несчастный продавец не проговаривает свою речевку и обслуживает человека без планшета, Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «585 GOLD»

Четырех месяцев, которые я проработала в этой сети, мне было достаточно для того, чтобы узнать как продавать подделки, обманывать как покупателей, так и продавцов, стоящих ниже тебя, обходить круглосуточный надзор со стороны питера(где находится главный офис) и потерять полтора месяца безумного темпа и наработок в продажах. Начну конечно же с самого начала: 1. Договор. Милые девушки, не спешите подписывать те бумаги, которые вам подсовывает старший продавец в магазине, принимая вас на работу. ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь со всеми условиями договора и обратите внимание, что вас берут на должность ТОВАРОВЕДА и то на ЧЕТВЕРТЬ СТАВКИ(!!!). Если это вас не смущает, то посмотрите на оклад, указанный в бумагах. В среднем это 9000-12000 рублей. Да, вам будут выплачивать процент от продаж, который не хило поднимет общую сумму, НО так будет продолжаться только до тех пор, пока это будет выгодно вышестоящему руководству. Не понравились ... Подробнее>>

25.08.2019
Gold 585

При увольнении не отдают трудовую книжку и не выплачивают расчёт полностью только маленький белый оклад. Все сотрудники кинутых на зарплату. Просьба прокуратуре амешаться.это полное мошейничество и постоянно меняются юрлицо.сообщите в трудовую инспекцию обращатьс нарушают КЗот. Подробнее>>

29.02.2020
585 gold

Ужасная контора ,которую надо обходить стороной.Зарплаты обещанной нет 40-60.По факту зарплата еле дотягивает до 30-35,тут уж хоть старайся ,большего не заработаешь ,потому что процент все время снижают .Особенно любят это делать в праздники ,когда выручка большая ,каждый день почти работаешь на ногах ,а процент мизерный .Не стоит обольщаться ,когда говорят ,что можно в праздники заработать ,все равно процент понизят .Мотивации Подробнее>>

06.01.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сотрудник 585 о работе в компании

Сотрудник 585:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!

14.03.2015 | отрицательный отзыв
http://gold - good.ru / - Мошенники!

Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО! Этот магазин кидает людей! Товар не отправили, очень долго тянули время, враньем. После просьбы вернуть деньги просто перестали отвечать! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Gold-Choice, интернет-магазин мебели»

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об интернет-магазине по продаже мебели Gold-Choice, 7-ойТрикотажный пер., д.8, оф.2: испытательный срок в данной организации 3 месяца, смогла проработать только 1,5 месяца. Очень много работы. На тебя взваливают все, что им нужно сделать. Это и заключение договоров, и поиск поставщиков, и мониторинг цен, и правка цен и позиций (добавление, удаление) на сайте, и т.д. ит.п., при этом еще нужно принимать и прорабатывать заказы. Я бы поняла это, если бы получала полноценную зарплату, а за 15 000 в месяц выполнять такой объем работы была не готова. Сказала, что буду увольняться, отработала еще 2 недели, как попросили, пока найдут мне замену. В последний день работы приехал начальник, забрал ключи, деньги сказал выплатит через 2-3 дня, когда все посчитает. Прошел месяц с тех пор, сначала кормил обещаниями, обещал выплатить к концу недели, потом еще через неделю. Затем занес мой телефон ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Зевс или Gold&Silver Physical Metals

Предупреждаю всех что на сайте spb.job.ru/se...company/search/ появилась компания Зевс которая дает очень хорошие предложения по вакансиям, но… не спешите, а сперва прочтите до конца. Итак вам предлагают супер должность, хороший заработок, приглашают на собеседование, а затем просто тупо пытаются вас втянуть к ним в сотрудничество. Ваша задача перевести им 540 евро и привести ещё двоих таких же. Если не привели, Подробнее>>