01.10.2014 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Это лохотрон,даже не думайте идти в эту конторишку,деньги вы не заработаете, только убьете свое здоровье и при этом придется обманывать людей,уговария чтоб перевели свои деньги якобы на благотворительность для детей сирот,а на самом деле директору в карман,а вы с этого ничего не получите!!!

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджер всегда нагоняет неготив создает в офисе куматоз из-за его отношения уже неодин человек покиул офис. Больше уже 10 команд слилось из-за его отношения примите меры....

17.01.2014 | отрицательный отзыв

Пришла на обучение, повезли в область. Смысл работы до последнего не знала. Оказалась ходить по квартирам заключать договора. И что??? Я Просидела в отделение полиции больше 5 часов. Проверяли мошенники мы или нет! Очень не приятная история. Я не говорю про дорогу назад машина сломанная была, глушитель отскачил по дороге домой. хорошо что я живая домой пришла физически, психологически до сих пор отойти не могу, хоть прошло чуть больше месяца. Слов нет!!! Чувство соц не защищенности, раз есть такие истории.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Бросаются людьми как вещами. Не дорожат никем. Никаких качеств, профессиональных умений и навыков, образование в людях не ценят, т.к. сами без образования. Им для работы нужны роботы, работающие с 8 утра и до 8 вечера без праздников и выходных, независимо от характера выполняемой работы. При этом никакого социального пакета. Они даже не подозревают, что у людей могут быть семьи и дети. Когда в других подобных организациях люди с моим характером работы за те же 20 тыс. работают с 10 до 18.00. Работала все субботы, всегда успевала все вовремя проверить. Единственное, что приезжала утром к 10 вместо 8 (т.к. документы для проверки приходили намного позже и в 8 часов для меня работы не было). Но оказывается, надо было просто тупо сидеть в офисе с 8 утра и делать вид, что работаешь. Руководители так и не поняли, что такое проверка документов (они никогда ей не занимались). А ведь для этого необходима полная тишина, сосредоточенность, напряжение, внимание, силы. А в этой организации в 8 часов для проверки не было никаких условий. Шум, гам собирающихся "в поле" агентов делали проверку невозможной и

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Менеджер компании Аксенов М.Н неуважает своих сотрудников Постоянная Текучка з/п получаем с задержской в 2-4 недели. Постоянно Хамит и орет матом. Моральный урод. Вышестоящее руководство примите меры.

29.06.2013 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Решил просто скопировать сюда свои комментарии к другим отзывам, надеюсь, так заметнее будет. Итак. Не знаю, может сейчас уже не так, Но мне на собеседовании сказали -ОКЛАД 20000+бонусы. Рабочий день -с 9 до 18. На счет оклада, почувствовав неладное в первые же дни, переспрашивал еще дважды и оба раза получал прямым текстом подтверждение,что да, он есть. На самом деле выяснилось,что зарплата сдельная, а рабочий день -ШЕСТИдневка с 7.15 (!) до пока все не сделаешь (не раньше 19.00). Из людей,которые пришли со мной (человек 15), я один ушел в плюс за три недели работы. Остальные назанимав у Князевых (это,кстати, семья, не смотря на разные фамилии) на еду,проезд и мобильную связь (В РАБОЧИХ ЦЕЛЯХ) остались ДОЛЖНЫ компании. Новичкам организации категорически запрещено выходить за пределы основной комнаты. Если новичок пытается выйти из зала,его буквально запихивают обратно) Более того, в этой комнате они должны быть постоянно чем-то заняты (учить спитч или участвовать в тех же тренингах). Первое делается для того,чтобы новичок не слышал разговоры более опытных сотрудников о том, как лучше обходить вопросы стажеров о реальных условиях труда, функционале и в целом положении

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Сами Знаете о работе в компании

Сами Знаете:
Слишком много времени на ногах!!! причем с 7:30 Организационные моменты не проработаны, фирма держится за счет текучки кадров!!! Народ, не ходите на лохотрон, уж лучше пойти и нормально поработать грузчиком, за то же время, вы получите реальные деньги, а не те, которые вам обещают, да и которые вы не увидите! Денег на дорогу и на еду уйдет гораздо больше, чем заработаете. И еще, работа для тех, у кого чешется язык, много энергии и некуда девать деньги!

13.12.2012 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
-Совершенно не нормированный рабочий день: с 7:30 (не опечатка) до 17-18:00, но фактически работа с 9 до 16 + тренинги по субботам. -Каждый день с 7:30 до 8 зарядка, кричалки и зубрение материала -Весь день на ногах

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Была только на собеседовании,пришла,несколько человек сидит с анкетами,я заполнила,сказали ждать,когда меня позовут в кабинет возможного начальника.Позвали,нормально он поговорил,всё сказал.Сказал,что действительно у них доставлять надо будет банковские документы доставлять,потом вечером оплата каждый раз.Геннадий сказал,что торговлей они не занимаются,когда я сказала ему,что везде натыкаюсь на торговлю книгами.Меня всё устроило и мне сказали,чтоб я на следущий день позвонила с 10 до 12 и что скажут адрес ближайшего ихнего офиса к моей станции метро,что я приезжаю туда,смотрю работу и потом с четверга уже работаю.Я позвонила потом утром около 10,и меня шокировали ответом"Вас не приняли".Я спросила почему,мне ответили,что все анкеты они передают в службу безопасности,что мол она не одобрила.Я спросила,а в чём конкретная причина,что меня не одобрили и что за служба безопасности.ФСБ?МВД?.Мне ответили,что это просто служба безопасности,что они не знают,почему не приняли..Мне было очень обидно,я так надеялась и теперь почти плакала,поступили как с дерьмом.Подскажите остальные ... Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Sales Group International

Пришёл на одно место, а по факту ходишь с агентам и "смотришь" Их работу(толкают кредитные карты на улице). Некоторые прям умоляют человека взять эту карту. После ухода сказали что мы все выплатим по сути послали на х**. Сначала выплатим все деньги, потом сказали выплатим только за твои заявки, а после не берут трубки и не отвечают. Все очень сильно похоже на секту и начальник странный, на брифинге матерится сам рассказывает что так же ходил и толкал карты. И мотивирует всех что больше толкнет, значит вырастет и станет начальником. В общем ...
Их нет