16.09.2012 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «"Re-Clinic" http://www.reclinic.ru» о работе в компании

БЛАГОДАРНОСТЬ Коллектив сотрудников международного медицинского Центра «Ре-Клиник» выражает глубокую благодарность начальнику отдела информационных технологий ООО «Медицина» г-ну Кидалову Валентину Федоровичу за блестящую организацию учебно-консультативного процесса при освоении в режиме «cito!» нашими сотрудниками алгоритма работы с электронной историей болезни на этапах амбулаторного консультирования и стационарного лечения пациентов (2 рабочих дня)! Особую признательность и искреннюю благодарность выражаем сотруднице IT-отдела Грибакиной Ирине за ее педагогический талант, отзывчивость и терпение, проявленные в процессе практических обучающих занятий! С уважением, команда «РЕ-Клиник»
- - -

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Отличное руководство, хорошие условия работы, достойная зарплата.
Не перезвонили, возможно не хватило опыта работы в данной сфере

28.06.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Работаю в Сиб Дентал Клиник медсестрой больше года, еще не было такого, чтобы я думала сменить профессию. Все нравится. Ни один врач не ведет себя с медсестрами надменно, наоборот, учат, объясняют, если спрашиваю и если есть свободные минуты. Задумываюсь о том, чтобы поступать в стоматологическую академию и самой стать терапевтом.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Клиника суперская. Делала здесь и контурную пластику лица и увеличивала бедра. Работает вежливый, высококвалифицированны? ? персонал. Отвечали оперативно. Обе процедуры прошли супер

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании SkySkin Clinic

Завышают зарплату на собеседовании. Постоянная текучка, поэтому берут всех подряд
Красивое место

21.06.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Нашел объявление на hh, что требуется ортодонт, а я как раз подыскивал работу, потому как в бесплатной поликлинике работать стало невыносимо. Опыт работы мой устроил начальство, поэтому взяли без проблем, и теперь я продолжаю заниматься любимым делом, но уже в нормальной здоровой обстановке.
Все нравится

21.06.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Почти с основания центра здесь работаю. Знаю все плюсы и минусы. Но последних для меня особо нет. Спасибо нашему руководству, которое всегда на нашей стороне и с поддержкой сотрудников в любое время. Ребята у нас дружные и веселые. Работу свою люблю.
Как уже сказала, для меня их практически нет

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

До обращения в эту клинику, я никогда не общалась с такими опытными косметологами. Сама процедура заняла не так много времени. Спасибо большое специалисту, что поддержал и успокоил. В первые 2 дня были и болевые ощущения и дискомфорт, но об этом меня предупредили. Без всякой подготовки и изнуряющих процедур, моя мечта сбылась. Процедура дороговатая, но она того стоит.

13.06.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Раиса

В прошлом году была на стажировке в другом центре. Тоже хороший, оснащеный, но здесь сейчас работаю и понимаю что здесь все по лучшему. Отношение, оборудование, условия, зарплата. Особенно интересны наши корпоративчики. Просто с огоньком друг к другу относимся. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Можно много рассуждать о данной специализации, но место работы тоже на многое влияет. Я еще долго буду радоваться одноразовым расходникам, оборудованию, которое исправно работает и хорошему клиентскому потоку, с которым работать в удовольствие. Я рада, что для меня нашлось место в этой клинике.
Такого не было пока что, я рада.