04.03.2024 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Устроилась в магазин Армия России в октябре 2023, устраивалась на график 5/2, так как был удобен именно этот график , отработав месяц переводят в другой магазин якобы на помощь, как выяснилось позже что на постоянную работу. Меня такой расклад не устроил и было принято решение уволиться, хоть я и находилась на испытательном сроке и имела полное право предупредить работодателя за 3 дня, я поступила по человечески и сказала о своем решении за 14 дней. И в итоге мне не выплачивают процент с личных продаж, и.о Перьков просто сказал не давать ...
Нет. Графики не нормированные, сотрудники разбегаются. Г Н перьков, желаю вам разбогатеть на моих огромных личных процентах С продаж, что вы удержали .

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Виноградов Е.А. (Военторг на Лебедева 7)

Проработала месяц в этом Военторге, в течение которого была вытреплена куча нервов и вынесен мозг, из-за неудобного графика, низкого процента (0,5% от выручки за месяц, поделенный на троих) и свинского отношения начальства решила уволиться. Не выплачивают положенный оклад и процент, прикрываясь инвентаризацией, которая идет уже больше недели. Сижу без денег и трудовой книжки из-за них( Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Нецветаева Светлана Викторовна (федерал военторг )

Самый плохой военторг. В том числе и его ИП. Неаккуратная, некомпетентная. Полное вранье в устройстве к ней на роботу. Не вовремя привозят заказы. Впихивает очень плохой товар. Накрутка по ценам идет от ИП. Потом может обвинить своих работников. Подробнее>>

11.11.2019
Военторг - Отношение ужасное.

Начальство по фамилии Подчешинский включает дурака что первый раз слышит о переработке. За переработку согласно 152 ст тк не платят. Материала не дождёшься спецовку только обещания. Подробнее>>

11.08.2021
Военторг ДиСи

Анечка, деточка, тебя не подкумарило ходить по всем сайтам о работодателях и писать липовые отзывы??? Вернее копировать-вставить)) тебе самой то не противно? Хотя как тебе может быть противно ;) Ничего общего с написанным ниже и реальностью НЕТ! Карантин... людей занять чем-то надо, добраться до дел, которые давно в пыльном ящике - например, написать хорошие комменты на сайтах работы. О компании - такого кошмарного ужаса я ещё нигде не встречала... Коллектив - бабищи страшные, злые, нищие, глав бух вообще отдельная тема - беззубая полуалкоголичка! Директор - любитель оскорбить, унизить, нахамить, до невероятности противный тип!!! Владелец отсиживается в Италии с молодой женой (Анечка которая), корчит из себя умную, важную и значимую - аж на смех пробивает)) Офис заслуживает отдельного поста в соц сетях с приложением фото/видео отчета, т.к на словах люди могут не поверить - страшный, зашарпанный, ...

29.06.2019
Военторг

Скотское отношение к персоналу!!!!Когда пригласили на собеседование к куратору Калинину В.А.,тот по телефону тольком не объяснил как правильно добраться до объекта.В первый свой рабочий день,я как разумный человек приехал на полчаса раньше чем положено и прождал на проходной Академии Ген.штаба полтора часа,т.к.оказалось что пропуск на территорию мне забыл заказать этот негодяй и мудила Калинин В.А.,при других обстоятельствах я бы его порвал бы на куски...Но на территории Академии находились мои вещи и документы и я был вынужден подождать полтора часа!!!!Суки грёбанные они все там это начальство!!!! Всех бы к стенке поставил бы!!!! Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Военторг-Запад»

Отдел кадров свою работу знает. "обьектов мало,на каждом обьекте инструмент..." В итоге я посещал для ремонта столовки с рюкзаком со своими инструментами ок.10кг. не сказать,чтобы метался-всего пару столовых в день,что несерьезнообслуживая Росинтер успевал отремонтировать 5-6 кафе за 8 часов.Только работать начинал не в 12,а с 9. С организацией работы есть детские болезни,хотя давно пора переболеть-2 года уж трудятся. Механик сам ищет запчасти,сам..... много чего пишет,вместо!!! того,чтобы приводить в порядок оборудование.
В целом все неплохо,кормят за деньги военных. Вспомнил молодость,местами кхн и ВСэ-800!!! Работают!!! Рассчитали по честному. Если сравнивать с фастфудом или с Ресторанным комплексом Гамма-дельта,где я трудился-работники столовых в военторге просто прохлаждаются. С зарплатой не кидают,хотя все недовольны...поработайте в фастфуде,хе-хе ... Подробнее>>

09.01.2023
военторг диси: Обещают одну зп. Платят меньше

Платят меньше зп. чем обещают, после увольнения не платят и придумывают причины типа украл товар.Очень плохие условия на складе завал мешков с товаром на мешках написано по много артикулов, зп. в конверте ещё выщитывают по 10% от зп. мол накопительные и их не платят вообще, директор [М.] конченная крыса стараеться после увольнения сотрудников не платить вообще. Подробнее>>

30.01.2023
военторг диси: Обманывают

Директор Анатолий Мечиславович конченная крыса ищет повод что бы не платить, могут обвенить в воровстве и потом уволить и не заплатить. Военторг Диси торгует ворованной гуманитаркой, шлемами,бронепластинами и одеждой. Были в 2022г.судебные разберательства изьяли имущества на 8 милионов грн. Условия работы очень плохие завал на складе холодно, постоянно нужно ездить на таможню принимать пересчитывать товар три человека на 2 фуры

05.01.2023
Военторг ДиСи

Обещают одну зп. платят другую, полиграф ищут причину не заплатить, плохие условия на складе завал не куда девать товар, нет отопления, приём товара на таможне приезжает по две фуры а кладовщиков три человека, низкая зп. 8000 - 8500 гр.
Нет ...