Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Долгое время я провела в больнице после перелома ноги. Для того чтобы произошло более быстрое выздоровление, мне необходимо было подобрать физиотерапию. Мне порекомендовали обратиться в одну из сетей специализированных клиник ДоброДел в Москве. Если честно, то думала что мне обойдется гораздо дороже восстановление. Но в Медицинском центре Dobrodel на Новослободская 11 врач физиотерапевт, провел бесплатный прием и предложил мне посещение ультрафонофореза с карипазимом, курс 15 сеансов. Процедура заключается в том, что на проблемное место наносится специальный лечебный гель, а затем с помощью аппарата происходит проникновение этого препарата в обрабатываемую зону. После окончания этого сеанса мне еще предстоит пройти миллиметровую волновую Подробнее>>

Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

В Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва пришла с болями в спине. В позвоночнике болезненные ощущения при движении. Я очень быстро устаю, бывает даже онемение. Врач осмотрел меня, провел ряд диагностических процедур и сказал, что операция не нужна, но проблемы с позвоночником есть. Боли были острые, поэтому провели блокаду позвоночника – сняли боль уколом. После нескольких сеансов массажей я уже чувствовала себя намного лучше. Мне расписали профилактические мероприятия, которых я стараюсь придерживаться. Боли посещают теперь очень редко. Подробнее>>

Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Записалась на массаж спины так как после целого дня работы за компьютером, когда нет времени встать и размяться к концу рабочего дня спину просто не чувствую. Клиника мануальной терапии Добродел ул. Новослободская 11 известна мне от знакомой, которая здесь лечила мужа. Лечебный массаж буду проходить раз в полгода, это мне поможет восстановить осанку, кровообращение. Кроме этого такой массаж отличный способ поднять настроение и повысить иммунитет. Подробнее>>

Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Уже давно болят суставы, и все из-за лишнего веса от которого, к сожалению, не могу избавиться много лет. Болят у меня суставы в коленах. Я конечно же пыталась лечить, и была в нескольких клиниках. Назначали лечение, и я послушно проходила его, но боль уходила только на время. Узнала о клинике мануальной терапии Добродел ул. Новослободская 11от знакомого, лечил там спину и доволен этой клиникой. Я честно говоря уже немного отчаялась и до конца не верю что мне помогут, но здоровье прежде всего. Решилась! В медицинском центре Dobrodel Новослободская 11 Мне сделали УЗИ суставов и врач назначил лечение (уколы). Вы знаете Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Эстетический центр красоты и здоровья Весковский переулок д.3/ Новослободская 11

Подала резюме в медицинский центр красоты и здоровья на Весковском еще в прошлом году в конце декабря. Сейчас я в центре работаю, но могу написать следующее: кадровик тут ни к черту. После собеседования попросил резюме и копии моих дипломов об образовании, сказал что после НГ перезвонит и сообщит о решении. В итоге позвонила я сама, так бы и не узнала что моя кандидатура согласована. Так что работать в центре можно но вот попасть сюда на работу достаточно сложно. Очень жесткие требования по образованию, опыту работы, семинарам и практикам. Ну и по кадрам специалист я уже написала, никакой! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская

После активного отпуска в горах я поняла, что у меня очень сильно обветрилось лицо и волосы стали очень слабыми и тусклыми, к тому же стали сильно засаливаться уже на второй день после мытья головы. Я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской за консультацией и помощью. Пройдя курс косметологических процедур и массажа головы, я смогла вернуть коже лица здоровый вид, а волосам блеск и привлекательность. Подробнее>>

23.01.2008 | положительный отзыв
"Телетрон" (м.Новослободская/Менделеевская)

Внимание-Вакансия "секретарь"!!! Мне позвонила дружелюбная женщина и пригласила на собеседование в их компании. По телефону прозвучали красивые слова: "ООО «

29.02.2008 | положительный отзыв

Произо

26.03.2008 | положительный отзыв

Уважаемые деву

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская

Недавно подарила своей старшей сестре комплекс услуг в Эстетическом центре красоты на Новослободской называется регенерирующая программа для кожи вокруг глаз, она жаловалась на это раньше. Сначала косметолог провела ей консультацию, а уж после провела процедуру. Сестра была не просто довольна, она была счастлива после посещения центра, и кожа стала заметно подтянутой, гладкой и светлой. Сама давно пользуюсь услугами этого центра, теперь и сестра тоже. Подробнее>>