16.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП анцибор "рекламные решения"

Руководитель компании постоянно оскорбляет и унижает, угрожает, иногда бегает по офису и кидается в подчиненных предметами. Зарплата чёрная или серая, систематически менеджеры (и другие сотрудники) нанимаются на испытательный срок в три месяца, затем увольняются без оплаты труда, причина увольнения - якобы плохо старался, на самом деле - экономия денег на "бесплатной рабочей силе". Придумана система штрафов, наказаний. Сайт компании www.rr46.ru Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Последние отзывы явно написаны под заказ. Более жадного руководства я не видел. Сотрудники как крысы в бочке - все друг друга подсижывают, подставляют.
Их нет

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комплексные решения", ООО "Ника М".

Очень плохой и не порядочный директор - Куренков Николай, в человеке нет ничего святого, мало того что задержки зп постоянные так теперь двух беременных уволил не законно, а судья у него знакомая в соседнем суде, так что все у него шито крыто. может подставить на деньги и потом шантажировать, таким образом и выживает за счет других. бухгалтер у него вообще Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв

Водитель:
Забавляет, как подрывает пуканы у руководства. Они даже заказчиком прикинулись. Ну станет ли серьезная фирма разводить такой базар?

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Новые Решения

Рекомендую молодым специалистам группу компаний «Новые Решения», как прекрасного и добросовестного работодателя. Я отработал в компании Новые Решения 8 месяцев в должности seo-копирайтера. За это время у меня не было ни одной конфликтной ситуации или случая неуважения с чьей-либо стороны. Вообще, по поводу коллектива стоит сказать отдельно. По большей части работают молодые и креативные люди. Рабочий процесс в такой команде Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв

Николай:
Запомните все эти бравады: "Компания является 10 лет членом СРО...", "Продажи растут, компания развивается...", "в штате супер специалисты...". Если вы заказчик, то таким образом вам будут гадить в уши, пытаясь впарить услуги по перекупке конструкций, а может, и проекта с монтажом. Типичное фуфло из 90х, мишура.

15.11.2019 | отрицательный отзыв

Антон:
А мне про "мосек" отзыв понравился. Правдивый. Отношение к людям сразу видно.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Инфинити - Невыполнение решения суда

О чудовищно плохую мебель!!! Отвратительная, просто ужасная мебель!!! Мебельная фабрика Инфинити поставляет просто чудовищно плохую мебель!!! Заказали мебель Инфинити, при доставке были обнаруженны бракованные детали самой мебели, забрали на экспертизу прикроватную тумбочку, которая уже второй год находится на фабрике!! Это все произошло в 2012 году и по сей день ни чего не решено!!! Выиграла суд и есть решение суда о Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв

Владимир:
Ну вот контора и пришла к своему естественному состоянию - колл-центр с коллективом из обзвонщиков. Все остальные отделы разбежались, а те, кто остался - мечтают свалить при первой возможности. Адекватных практически не осталось, одни манагеры-звонилы, передающие всю работу на сторону. Собственно, к чему шли - к тому и пришли, удачи там, держитесь, продавцы воздуха и сероводорода.

16.10.2019 | отрицательный отзыв

Андрей: