31.08.2017 | отрицательный отзыв
Мастер по ремонту стиральных машин "Домбытсервис" (Россия, Самара) - Мастер-[цензура]!

Будьте внимательны при выборе организаций по оказанию услуг Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "макет мастер" - Ооо "макет мастер" - лохотрон

Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Строй-Мастер" (Россия, Москва) - Отличные окна

Быстрота. Аккуратность мастеров. Приятный сервис Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Мастер

Подробные и полезные консультации менеджера. Аккуратные и профессиональные мастера-установщики. Отличное качество самих окон. Педантичное выполнение сроков. Простое и быстрое оформление договора + дают гарантию на окна. В общем, работой Строй Мастера остался доволен ОТ и ДО. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СМ Строй Мастер

Рекомендую фирму по ремонту квартир в Москве.Делают работу качественно, быстро и недорого. Мне было легко и приятно иметь с ними дело.http://smstroymaster.ru/Выезд на объект у них бесплатный. Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
ООО Строй-мастер отзыв Семён

Семён:
  А вы знаете работали у меня в загородном доме ребята из компании "СТРОЙМАСТЕР". Ничего плохого о бригаде не скажешь. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в строительном деле. Это видно было сразу после того как я их выбрал из нескольких бригад присланных с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера на тот же день приступили к ремонту. Вначале строители проверили фундамент, но он оказался прочным. Затем отделали сайдингом внешние стены и перешли к ремонту внутри дома. Заменили плитку в санузле, всюду покрасили потолки. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями, в детскую мастера положили утеплённое напольное покрытие. В коридоре и кухне также заменили напольные покрытия. Всё делалось быстро но качественно. Мастера даже мусор вывезли за собой. Спасибо ребятам со СТРОЙМАСТЕРА за отличный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классно подобранных мастеров.

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Строй-мастер»

Прораб жесткий, наказывает-но вполне справедливо :)
За время работы в компании ООО "Cтрой-Мастер" отзывы о ней слышал разные, но от себя могу сказать только положительные. Да, иногда имеют сильно за сорванные сроки или если где-то нечаянно "накосишь", пару раз ошибся - выгнали на стройку фундаментов сразу. Отделку только аккуратным и опытным дают. Если руки не оттуда или не соблюдаешь нормы - сразу выгоняют. Тем ... Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Мастер Строй и КО

Абсолютно неадекватное руководство в лице коммерческого директора Горьевой Е.В., сумасбродная и взбалмошная дама, занимающая не свое место. Может запросто дать указание не выплатить зарплату целому отделу. Готовьтесь две субботы в месяц работать бесплатно, это у них называется волшебным словом "дежурство". Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СМ Строй Мастер

Молодцы, мастера своего дела. Доверились и до сих пор по любым вопросам по квартире/даче, обращаемся к ним. Два года назад сделали ремонт двух комнат на даче, потом через полгода обратились снова к ним для ремонта кухни. Спасибо им!

Россия, Москва, Новороссийская 4

31.03.2020 | положительный отзыв
ООО Мастер-Строй

Самый добросовестный работодатель! Отдаёт себя полностью работе, не жалея сил, не покладая рук! Создаёт все возможные условия по улучшению условий, как для животных, так и для рабочего персонала! Всегда доброжелателен и отзывчив! Таких людей...да побольше! ... Подробнее>>