20.09.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Энитэль

Увидела негативные отзывы про нашу компанию Энитель. Работаю тут уборщицей, думаю что такие отзывы пишут уволенные, если попросили за плохую работу. Я например, довольна, точнее, есть некоторые замечания, премий нет практически, но для меня плюс белая зарплата. Стаж и социалка.

06.09.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Энитэль

Я работаю уборщицей в Энитель. Заработать можно, если работать сверх нормы, ну я и набираю дополнительные участки. Пока вытягиваю, но очень устаю. Держит тут многое. Зарплату платят вовремя, не обсчитывают. Оформлена по закону, могу больничный брать. Стаж идет. Требования тут к нам серьезные, спрашивают за все. Но надо работать, пока не нашла ничего поинтереснее.

24.08.2022
Отзыв сотрудника Эля о компании Энитэль

Если бы Энитель премии платили регулярно, я бы была довольна. Но работаю, плюсами для меня возможность уборки в офисах недалеко от моего дома. Зарплату платят своевременно. Стаж зарабатываю.

15.07.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Энитэль

Очень рада что ковид и прочие санитарные дела позади, работать стало попроще. А то требовали от нас маски-дезинфекцию, а работать в этом сложно. Сейчас тоже моем с обработкой, но уже не так строго. Ну а прочее все нормально, на уборке заработать можно неплохо.

10.07.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Энитэль

Я что-то стала очень уставать на работе в Энитель, работаю уборщицей. А уборки тяжелые, особенно если подъезды мыть. Ну и проверки в компании всегда по качеству уборки. Последние два года замучили с противоковидными мерами, санитарные требования крутые были. Зато платят хорошо, еще и официально. Тесты на ковид тоже фирма оплачивала.

05.07.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Энитэль

Не заплатили расчёт при увольнении, заблокировали мой номер телефона и ВатСап

24.10.2021
Энитэль

не вижу
Если вы просто хотите ни за что деньги получать в Энитель делать вам нечего и ныть потом нечего что уволили и прочее все. Я тут полгода администратором кручусь, насмотрелась на таких работников. И своя работа не сахар, но я не ною, меня устраивает оформление по ТК, зарплата белая и вовремя. Ну поищите халявных денег в другом ...

Москва, в Московской области

03.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор И. о компании Энитэль

Работаю в Энитель дворником. Работа устраивает пока. Зарплату платят вовремя, оформление офицальное. Ну привык 8 и 20 четко получать на карту. Беру нагрузку по полной. В месяц больше сорокетника. Ну беру и подработки, идут навстречу.

24.10.2021
Энитэль

Я уже привыкла что Энитель платит белую зарплату, работаю тут администратором. Не могу сказать, что это то о чем я мечтала, но под эту зарплату смогла оформить ипотеку, официальные 50 тысяч банк устроили. Всем, кто не очень любит надрываться на работе, надо сразу идти мимо. Тут деньги можно только заработать, за так не дадут. Но и ...

Москва, в Московской области

18.04.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Энитэль

Как администратор фирмы Энитель могу сказать, что идеальных мест работы не бывает. Работа нервная, с людьми, ну и материальная ответственность на мне. Можно бы и больше платить. Но то что платят, идет официально. Значит с социалкой и стажем. Поэтому пока и не дергаюсь никуда. Читала как-то отзывы недовольных, так никто золотых гор и халявы не обещал. Думаю что-то вроде черного пиара. Или кого попросили уйти за всякие проступки.