25.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество ниже плинтуса.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Наплевательское отношение к клиентам.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.

Качество обслуживания, брак.

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

01.07.2019
Студия дизайнерской мебели Polka, студия мебели Бакаут

Не советую работать в компании "Polka" Краснодар (или ООО "Корпорация ПОЛКА", бывшая "Стадия мебели Бакаут"). Директор: Аристов Иван Иванович не выплачивает ЗП в полном объёме. Постоянно растут долги по зарплате. Даже после увольнения, шансы получить ЗП - низкие (это при малой задолжности). Если задолжность больше 30 т.р. - то кинут. При собеседовании, обещают "золотые горы", а потом даже на сухари Подробнее>>

20.06.2018
Много Мебели - Доставка мебели

Договор Е-НЖ0000000265 Москва 12.05.2018 Доставку мебели обещали 16.06.18 вы уже утомили меня со своим маршрутным листом Воз и по сей день там отвратительная служба доставки для особо тупых в коментариях продавца было указано что меня не будет с 01.-13.06.18 нет позвонили 04.06.18 по доставке на 06.06.18 аууууу есть дома кто?на 16.06.18 кинули теперь даже телефон не берут в выходные пойду писать Подробнее>>

09.07.2018
Много Мебели - Просрочена поставка мебели

Добрый день. Купила в начале мая кровать, две мягкие тумбы в магазине много мебели в г.Иркутске по договору при самовывозе (договор Т-3Б0000000210). Кровать и одну тумбу мы забрали через неделю, привезли домой, распаковали и оказалось, что ящики не выдвигаются с тумбы. Написали на замену тумбы, мы вернули тумбу в магазин, но через месяц мне позвонили и сказали, что отклоняется претензия, Подробнее>>

12.02.2019
Много Мебели - Нарушен срок доставки мебели

Доброго времени суток. Костромитин Тимофей Ильич Л-ИМ0000000006 от 9 января 2019 Санкт-Петербург Сегодня, 12 февраля истек 24-х дневный срок доставки мебели. О данном факте, я предупреждал организацию за неделю до истечения срока доставки, дабы избежать негодования покупателей К сожалению компания решила не принимать это к сведению. В данный момент могу сказать, что компания подвела покупателя, не выполнив оговоренные в договоре сроки. 100% оплата товара была совершена в Подробнее>>

05.04.2017
Много Мебели - Деньги взяли, а мебели нет!

В интернет магазине много мебели по договору OSYUG190000277 оплатил кресло БЕРГ, диван-кровать БЕРГ, стол-трансформер. Крайний срок доставки по договору был 2.04.2017 г. По состоянию на 5.04.2017 г. товар не доставлен. По телефону горячей линии, указанному на сайте, оператор ничего внятного сказать не может (или не хочет). Якобы (проверить невозможно) по существу моего звонка оформлена претензия. Телефон, адрес или что-либо осязаемое Подробнее>>