26.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КИМ-Ш"

Сильный коллектив, есть у кого учиться. Уделяют время молодым специалистам и работы интересные
да вроде нет ... Подробнее>>

07.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КИМ-Ш"

хорошая фирма, челевечное отношение, интересные работы
слабый компьютер ... Подробнее>>

23.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Инженерное бюро Engex (ООО КИМ-Ш)

Явно судя по комментариями тут пиарятся директора, слишком перегруженный график рабочий,с выплатами задержки есть. текучка кадров.
Работа есть ... Подробнее>>

14.12.2019
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзыв Инесса Ким

Инесса Ким:
КП Графская Славянка совсем не соответствует официальному статусу Гатчинского района. Это я про землю, которую якобы можно продавать, по словам и документам Армады. Это откровенное кидалово, собственник получает документы "липу", а потом остается только ждать чего-то, что типо земля изменит статус. Такое обещание уже дается много лет, но изменений никаких. В общем Армада развела народ и теперь судится с ними. Я как собственник, отлично знаю этих аферистов и предупреждаю остальных - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

13.07.2017
ИП Ким Ирина Владимировна

Нет официального трудоустройства ,но меня это не испугало
Платят как обещали , Диспетчера адекватные , ... Подробнее>>

13.04.2019
Отзыв пользователя Андрей Ким о компании Авто-Альянс

Недостатков много. Всем на все насрать. Наебуют прят нагло. Штраф за все. Вопрос где написано штрафные санкции официально???

Московская Область

10.03.2020
ИП Ким

Хотел предостеречь всех , чтобы сторонились не умного человека по имени Ким Аркадий!Обещал перед началом работы одно, а по факту совсем другое! Причём причины приводит глупые , как он сам, и не связанные с работой! Работал у него на теплицах. За сезон работы не жалел себя ни сколько, по честному! Больной шизофренией, не грамотный человек! С манией величия, кучей комплексов,

Россия, Самара

10.08.2019
Инженерное бюро ENGEX (ООО КИМ-Ш)

Согласен с автором отрицательного отзыва ниже. Мониторить отзывы о себе мерзко. А они еще и заставлют работников писать про себя отзывы. Пиздец ебать колотить. Давно работал в этой помойке. Устроился типо учеником, а в течении недели менял номера страниц и занимался разной хуйней. Несколько начальников ебали мне мозги каждый день. В течении дня давали разные задачи которые вообще не связаны с работой. Потом пришло письмо на почту от директора что нужно отчитаться о сделанной работе в какой-то програмульке, которую нужно было еще разбираться налаживать. Я не знал как сформулировать что в течении нескольких суток занимался хуйней. И вежливо послал нах этого директора. Вместо того чтобы лично например пообщаться со мной как мужик и выяснить что к чему. Этот хуеплет видимо приказал кадровичке меня уволить. Прибежала кадровичка с глазами по 5 рублей и попросила уволиться. Директриса мразота ...

28.05.2014
Компания КИМ-ЭНЕРГО, ООО

ваня:
Качество работ средней паршивости. Понабирают на работу как всегда какой-то зброд. Прорабы пытаются навязать свое мнение. Вот столкнулся с этой фирмой по электрике. Жалею. Прораб Виталий (89851822696, 89032288698) уверял, что все будет выполнено в лучшем виде. А когда пришлось зайти на объект, та, что там за "горе" электрики. Кабеля в стену укладывали без гофры. Один розетку забивал ногами. Да еще и не русские мастера. Неговорю уже про их документы. Когда пришел Виталий, то я решил, что их он приструнит. Так рабочие стали с него денег требовать. Не платит он им. Так они и работают. Ну и контора

Москва, Искры улица, 31

18.03.2014
Компания КИМ-ЭНЕРГО, ООО

Гость:
Уважаемая Алла Иннокентьевна. Прежде всего, благодарим Вас за то, что Вы подробно и крайне чётко изложили суть Вашей претензии к работе сотрудников компании. По изложенным Вами фактам проведена тщательная, всесторонняя проверка. Безусловно, мы испытываем глубокое чувство вины перед Вами, Алла Иннокентьевна, и приложим все силы, чтобы исправить ситуацию, изменить Ваше отношение к работе компании - на положительное. При этом, сложилось определённое сожаление о том, что большая часть претензии имеет ссылки на некие "устные договорённости". И это при том, что с компанией у вас есть официальные договоры. Чтобы уточнить, что имеется ввиду, приведу несколько примеров из текста вашей, безоговорочно принятой нами, претензии: " Сообщаю Вам, что 21 октября 2011 года между мной, Коротковой Аллой Иннокентьевной, и ООО «КИМ-ЭНЕРГО» был заключен договор подряда № 10-21-О на поставку, монтаж, пуско-наладочные работы (ПНР) и сдачу в эксплуатацию системы отопления на объекте по адресу: Московская область, Рузский район, д. Нестерово, СНТ «Руза-2». Согласно договору срок сдачи работ планировался на 06.11.2011..". Алла Иннокентьевна, в договоре № 10-21-О нет зафиксированного срока выполнения работ. Если бы такого рода "договорённости" были зафиксированы в указанном договоре, разве компания могла бы допустить такие серьёзные промахи? Конечно не могла бы, правда? "

Москва, Искры улица, 31