23.10.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Антон Герасимов

Антон Герасимов:
Устроился в эту фирму на вакансию водителя. Взяли наверное потому что имею 20 лет опыта безаварийного вождения и раньше работал в подразделении DHL в Москве. В родном городе предложили нормальную зарплату для такой загрузки и вполне гуманный график. В мелкие фирмы не пошёл бы, потому что там надо не только ездить, но и быть грузчиком, механиком, заправщиком за меньшие деньги. Здесь таких проблем нет и остаётся время на семью и друзей. Интересно, что на территории всегда можно вкусно перекусить, что тоже экономит немало времени и денег. Начальник у нас требовательный, но ничего сверхьественного не просит. Подробнее>>

06.10.2018
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Наталья, Нижний Новгород:
Достоинства Сергей Васильевич хорошо понимает значение классных продажников для компании и нас не обижает. С учетом высокой востребованности продукции зарабатывать можно действительно много, потолка как такового нет. В отделе работают только девушки, но времени на интриги и сплетни нет, поэтому атмосфера нормальная. Не замечала, чтобы к кому-то начальство относилось по-особенному, ко всем всегда одинаково. И хвалят, и ругают обычно по делу. Если есть какие-то дельные предложения, то всегда можно высказать тому же Копытцову и он прислушается. Инициативность не наказывается, а поощряется. Чувствую, что выросла как профессионал в этой компании. Подробнее>>

26.09.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника М.К.

М.К.:
Зарабатываю здесь больше, чем раньше. Начальство не требует оставаться после окончания рабочего дня, в любой смене всегда есть обеденный перерыв. Расходы на питание в очень хорошей столовой компенсируются конторой. Генеральный умеет делиться дополнительными доходами с коллективом, квартальные премии бывают почти всегда. Есть понимание что завтра завод не закроется потому что объемы выпуска постоянно увеличиваются. Подробнее>>

09.07.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Василий

Василий:
Контора развивается по западным стандартам во всем, доверяют молодым специалистам, каждый сотрудник занимается только своей работой, компенсация питания в столовой (кстати, там и правда вкусно кормят), очень высокий спрос на продукцию компании, вменяемый начальник и высшее руководство, подарки на ДР и к праздникам Подробнее>>

04.06.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю в этой фирме больше года в отделе ОТК. На собеседовании смотрели в основном на предыдущий опыт, благо с ним у меня все в порядке. На производстве все что можно автоматизировано, поэтому откровенного брака практически нет, но работа все равно очень кропотливая, так как руководство требует идеального качества в каждой отгруженной партии. Платят при этом стабильно и чётко в срок, два раза в месяц, периодически бывают надбавки. Очень удобно, что питание у нас централизовано в своей собственной столовой, кормят вкусно. Подробнее>>

03.02.2019
Абсолютный чемпион

В абсолютном чемпионе уже 3 года, так что пишу отзыв как сотрудник со стажем, зарплата выше средней по Нижнему Новгороду, стабильно выплачивают без опозданий, весь день расписан, потому что нужно выполнить четкий план. За его выполнение всегда премия и обязательный корпоратив с выездом на природу. Минусы: были штрафы за то что опаздывал. знаю что виноват сам, но всё равно обидно.

Нижний Новгород

24.12.2018
Абсолютный чемпион

Про «Абсолютный чемпион» можно долго спорить, но меня лично устраивает и работа и зарплата. Здесь нет неоплачиваемых переработок, дурацких просьб поделать что-то еще за пределами трудовых обязанностей, ну и сам народ посерьезнее к делу относится. Все знают, что план есть план и его надо выполнять, иначе можно не то что без премии, а и без части оклада остаться. На моих глазах уволили чувака, который стал много себе позволять, хоть и специалист он хороший. Заискивать перед начальством не нужно, надо свою работу делать четко и тогда все будет ОК. Меня так последнее время только хвалят и в пример ставят. Еще у нас в цеху есть такая фишка – встречаемся в столовке до смены и все вместе потом обедаем. Все довольны, особенно жены, что готовить надо меньше. Раньше я по жизни домой на обед забегал, а тут есть возможность недорого подкрепиться прямо ...

Нижний Новгород

03.10.2018
Абсолютный чемпион

Мне как простому водителю нет никакого смысла жаловаться на Копытцова и его фирму, ведь он мне дает постоянную работу и нормальную зарплату. Сейчас все фирмы кругом банкротятся, а здесь все стабильно. За 5 лет моя зарплата существенно выросла, нигде не видел чтобы предлагали больше. Обслуживанием техники заниматься не нужно, для этого есть специальные сотрудники – в этом еще одно принципиальное отличие «Абсолютного чемпиона» от других фирм. Везде ведь ищут водителя, а заставляют еще и техником работать бесплатно. Так вот здесь такого нет! Когда на базе, то всегда можно зайти в столовую и покушать. В Нижнем уже давно таких низких цен нет нигде – 120 руб за комплексный обед! Вроде обычная заводская столовка, а кормят вкусно. Не знаю чем тут можно быть недовольным.

Нижний Н

30.01.2019
Абсолютный чемпион отзывы

Роман, Нижний Новгород:
Достоинства Могу сказать что по зп в компании Абсолютный Чемпион все так как пишут в других отзывах, без обмана и задержек. работать нужно. В Нижнем Новгороде не многие компании могут таким похвастать такой стабильностью. Подробнее>>

21.12.2016
Отзыв о работодателе «Сеть спортивных магазинов Чемпион»

Работа грузчиком, работа мерчендайзером, 11000 оклада, процент от продаж 1.2%. Устроился в марте, взяли на испытательный срок, старался, работал, продал на полмиллиона, что было вторым показателем по магазину, делал витрины, разгружал машины. Утром меня вызвала директор, и сказала, что я уволен. Спросил причины, она мне сказала, что я не помогаю другим продавцам с витринами, да и вообще сижу постоянно в вконтакте, постоянно опаздываю. Это естественно вызвало у меня негодование. Я ни разу не опоздал за 2 недели. Делал все витрины, которые мне показывали. Да, в свободное время катался на велосипеде и сидел, но только в случаях, когда никого нет и закончил с витринами и ценниками. В интернет вообще практически не выходил, так как планшет с собой в зал не брал. Этому увольнению предшествовало другое событие и по странному стечению обстоятельств на следующий день меня ... Подробнее>>