18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Артём Нестеров

Работаю в Компании 2 год, все устраивает, заработная плата всегда без задержек, руководство лояльное и коллектив очень хороший. Главное выполнять свои обязанности и все будет отлично:)
Для меня нету, иначе бы не работал

20.10.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Василий Нестеров» о работе в компании

В компании Martex работаю третий год. Никаких жалоб за все это время не возникало. Больше всего радует удобный график, когда есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно, никаких накладок не возникает!
не нашел

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Нестеров Александр

Работа как работа, не думаю, что третий парк чем-то принципиально отличается от других автопарков. Платить - платят, неприятности бывают - как везде, но слава богу не касаются технички - транспорт обслуживается на отлично. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Нестеров Глеб

Работать тут классно, атмосфера всегда позитивная. Бывают частенько корпоративные мероприятия в боулинге или на шашлыках. Начальник иногда даже пиццу в офис заказывает. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Нестеров о компании ГК Римера

Все, что нужно работягам, здесь есть. Нормальные условия. Не приходится что-то выпрашивать для работы, как-то выкручиваться. Кроме того, работодатель способствует повышению квалификации сотрудников и дает возможности карьерного роста. Я устроился недавно, но уже держу в голове мысли и о будущем. Складывается ощущение, что работодатель готов развивать и удерживать сотрудников, а не разбрасываться ими как расходным материалом. Это дополнительно мотивирует. Требования по работе адекватные. Все по делу. Без самодурства. Действует ДМС, качественная спецовка.

20.10.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Василий Нестеров» о работе в компании

Василий Нестеров:

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

19.09.2014 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «необьятный Нестеров» о работе в компании

необьятный Нестеров:
О, начальник, ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Заставляешь и в субботу Выходить нас на работу. Аль откажешь мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты зарплаты годовой? Я ищу её... - Постой, есть на севере гора, В ней глубокая нора, В той норе на трёх канатах Гроб качается из злата. В том гробу твоя ЗАРПЛАТА!!!

Москва, Ленинский проспект, 148

13.01.2023 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Иван Нестеров, разнорабочий, Воронеж

Иван Нестеров, разнорабочий, Воронеж:
Достоинства На предприятии уже два года, работать тут нравится, платят хорошо, обязанности понятные, работа несложная. До места и обратно доставляют, все отпуска и больничные оплачивают, зарплата официальная. Если есть желание, можно пройти обучение и получить должность получше, всё за счет компании. Подробнее>>

17.06.2013 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «кирил нестеров» о работе в компании

кирил нестеров:
дерьмо начальник антон ваще тупой он развалит компанию он вообще нешарит

Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - в здании гипермаркета Леруа Мерлен

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нестеров Арсений о компании Интек

Компания Интек она же Спектр, она же www.ermika.ru Работал на должности мастера мебельного участка. Друзья, буду честен. если Вы собираетесь там работать имейте в виду, холявы не бывает. Там платят хорошо и во время, но за работу!!! Если вы нытик, зануда и не профессионал делать вам там не чего, зря потратите время. Обратная сторона в том что если пахать, то и заметят и оценят и оплатят. Коллектив ОГОНЬ, мастера и бренды ВСЕ профи. Новичкам помогут, подскажут, научат. Итог - РЕКОМЕНДУЮ! (я подписался, отзыв честный, будете устраиваться спросите такой