18.02.2022 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ!!!СТОП!!!

Руководство компании грамотно и хитро привлекают новых сотрудников к работе. В компании идёт ТЕКУЧКА кадров. Зарплата выплачивается частями, с задержкой в месяц. Остаток зарплаты за предыдущий месяц переносят на следующий. Сотрудников ставят перед фактом. При увольнении расчёт идёт по нулям,... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Крем-бальзам ТопТоп для стоп

Rрем топ топ пока что заказываю раз в месяц, потому что тюбика на больше мне не хватает, это, пожалуй единственный его минус, жду появления большой упаковки, обычно и стоимость от увеличения объема уменьшается – всегда большой покупать выгоднее

Россия, Томск, ул. Нахимова, 13А пом. 4005

28.01.2022
Отзыв : СТОП!! кофемашина Berloni

На рынок кофемашин вернулся давно известный итальянский бренд Berloni. Долго описывать преимущества этого бренда нет смысла, так как марка настолько известна и распространенная по всему миру , что в дополнительной рекламе не нуждается абсолютно.На данный момент приобрести данные кофемашины на территории Российской Федерации можно только в крупных городах. Все же оговорюсь чем хороша марка berloni:Широкий функционалКачественный материал корпуса"Начинка" всех кофемашин berloni изготовлена по последнему слову техникиУдобное управлениеВместительный бак для водыОбъемный контейнер для кофейных зеренКофемашина сама вам подскажет что ей надо:Долить водыЗакончились зернаПолон отсек для кофейного жмыхаОчистку производит самостоятельно.Варианты приготовляемых напитков обширен от классического черного крепкого кофе, до горячего шоколада.

Россия, Москва, Москва

10.09.2018
Отзыв сотрудника Альбина о компании Стоп Долг

Работаю в главном офисе ЮК СтопДолг юристом вот уже более двух лет, и ни дня не пожалела о своем выборе. Достоинств у данной компании уйма, но я остановлюсь, пожалуй, на главном. 1. Карьерный и профессиональный рост. Для меня, как для начинающего юриста, это было одним из самых важных моментов при трудоустройстве, и за два года работы я получила и того и другого с лихвой. Я получила не только огромный опыт в специализируемой сфере, ну и увеличение заработной платы в два (!) раза. 2. Адекватное руководство и дружный коллектив. Все руководящие должности, от

26.02.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоп Долг

Я люблю свою работу. Я каждую свою смену прихожу с удовольствием. Самое главное - я помогаю людям, и от этого работа в кайф. Когда не заставляешь себя через силу, а просто воспринимаешь её как хобби. Отличное руководство и офигенный коллектив. А что стоят только наши корпоративы.

21.03.2020
Отзыв сотрудника ОП о компании Стоп Долг

Здесь описаны самые негативные моменты. В целом компания крутая. Зебницкая Валентина пытается улучшить производительность компании, но объективно, только ухудшает. Клиенты раньше оплачивали 19 тысяч компании и 25 в суд, после этого шли в банкротство. Всё было довольно быстро. Сейчас клиент платит 40 тысяч компании и 40 тысяч в суд, и только после этого может пройти банкротство. Это минимум полгода. За это время клиента кредиторы съедят. Уже съедают. На обучении и потом в работе нас уверяют, что клиенту перестанут звонить коллекторы, после вступления в работу. На сопровождении так и получается, работают юристы,

22.06.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании Стоп Долг

В компании работаю уже достаточно длительное время, на работу хожу с удовольствием с момента как устроилась, отличный коллектив, зп хорошая - если хорошо работать! Читаю ваши отзывы и не понимаю где вы взяли такое мнение о рукодстве, за все время работы не заметила что нужно подлизываться чтобы хорошо получать, НЕТ! если ты стараешься и работаешь и делаешь результат, компания во всем помогает идет на втречу, и дает все инструменты. Что касается продукта, продукт действительно хороший и он помогает людям, кто работает тут - знает, что если человек обратился в

09.07.2021
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Стоп Долг

В компанию Стоп-Долг пришла на должность менеджера по продажам, скажу так, компания хорошая, очень крутой коллектив, лояльное руководство, для был важен график, тут он шикарный 2/2)) Так же можно меняться. Есть мощное обучение с самого начала, тебе все объяснят и всему научат,так же после обучения всегда помогают,и не только руководители но и сами сотрудники! По ЗП, получает очень хорошо тот,кто работает,придти и просто посидеть не выйдет,получишь тогда 20.000 Но если выполнять свою работу,то 50+ будет точно! Рекомендую данную компанию,как компанию стабильную,за все время работы нет не одной задержки по ЗП

29.07.2016
Отзыв сотрудника Алексей о компании Стоп Долг

В Самаре компания "СТОПДОЛГ", которая находится в Региональном Деловом Центре на Московском шоссе - серьёзная компания. Респектабельный офис. Работают опытные юристы, отличный коллектив. Руководитель сам квалифицированный юрист с большим стажем работы. Есть чему поучиться, оказалось, что есть столько много интересных нюансов, о которых я будучи по образованию юристом даже и не подозревал. Зарплату всегда платят вовремя. Приятно наблюдать благодарных клиентов, которым мы смогли оказать помощь.

Самара

24.12.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Стоп Долг

СтопДолг - шарага контора. К сотрудникам отношение отвратительное. Зарплата черная, на собеседовании говорят одно, по факту получается другое, больничных нет. Клиентов обманывают, после закрытия филиала с ними никто не работает, только просят оплату. Портится личная репутация после работы в этой организации. Сотрудники не нужны, нужны деньги.

Красноярск