14.09.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Антонина Чебышева

Антонина Чебышева:
  В этой МФО все плохо.. ТК не знают! Постоянные переработки! Антонина как рук просто 0! Хабалка с рынка! План практически не досягаем! Практически все отзывы написали сами) Смешно читать ..

Мой

06.10.2021
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Никаких плюсов в работе за продолжительное время не было.Сплошной обман как сотрудников так и в самой работе-клиентов обанывают по полной пограмме.С этого и получали зарплату.Если ты не умеешь обманывать людей-то тебе там не место.Сейчас уволилась и сплю спокойно.Мне очень стыдно,что я позволила себе заниматься мошеническими действияи в этой организации.
Их нет( ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск

15.09.2021 | положительный отзыв

Особо и нечего сказать.
Плюсов в работе значительно больше, чем минусов. Для меня самое главное, что платят нормально и вовремя, а то живу от зарплаты до зарплаты, еще и на съемной квартире, где даже за день просрочки хозяйка устроит истерику. Официальное оформление, все отчисления в ПФР и налоговую. ...

08.09.2021
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Неадекватное руководство - Чижова Антонина, Родина Татьяна, Джигкаев Платон. Отзывы все поддельные. Не тратьте своё время. Денег вам могут , за вашу работу, и не заплатить. Оформление не с первого рабочего дня. Оформляют на пол ставки, по факту работаете на полной ставке
Их нет ...

08.09.2021

В Спб нет.
Почти три года назад пришла сюда работать. О смене работы даже не думаю, может только в первые полгода было какое-то желание, но потом пошла на повышение и быстро откинула эти мысли. Рекомендую здесь работать, условия конкретно в Спб очень даже хорошие. ...

04.09.2021

...
Адекватная компания, работаю здесь в call-центре уже второй год, текучка кадров в отделе совсем небольшая, подавляющее большинство сотрудников держится за эту работу. В том числе и я. Понятное дело, что может где-то и лучше условия, но в тоже время может и хуже, не хочется рисковать и уходить с тепленького места в неизвестность. Тем более, что здесь ...

22.06.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Герасимова Татьяна

Герасимова Татьяна:
  Я в Санкт-Петербурге работала в трех разных мфо. Как раз ДЗП стала третьей и на данный момент последней, работаю здесь уже почти год, ничего менять не планирую. Условия очень хорошие, как для такой работы. Берут даже без опыта, главное чтобы хоть что-то из себя представляли и было желание учиться.

11.08.2021
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Неадекватное начальство-Чижова Антонина, Родина Татьяна, Джигкаев Платон. Незаконные штрафы, оформление ни с первого дня работы и только на пол ставки. Предыдущие Отзывы все поддельные о работодателе, сотрудники отдела кадров их же и пишут.
...

11.08.2021 | положительный отзыв

Для меня нет и не было.
Много чего можно написать, но зачем? Вакансии здесь бывают редко, люди реально держаться за свою работу, компания очень давно работает. Лично я здесь уже 4-й год и даже не думаю что-то менять, уже дважды по карьерной лестнице продвинулась, хотя приходила сюда без какого-либо серьезного опыта в финансовой сфере. ...

30.09.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - положительный отзыв

Антип:
О компании До зарплаты узнал от друга, когда пришел к нему занять денег. Так случилось, что сломалась машина, а это, как говорится, мой хлеб, так как я таксую. На сайте оформил заявку и минут через 20 пришло одобрение. Вообще отличный сервис, все четко и быстро. И не нужно никуда бегать и занимать.