08.11.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь - отзыв пользователя Роман Александрович о работе в компании

Роман Александрович:
Почитав тут отзывы, решил тоже внести свою лепту для справедливости. Сразу говорю, что не собираюсь никого переубеждать, и тем более спорить. Работаю в этой компании уже почти год, и только доволен! Компания большая, стабильная, официальное трудоустройство, всё в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные и декретные. Платят белую з.п., кормят (привозят подрядные орг.), компенсируют интернет, ТВ, сот. связь, постоянно проходят различные тренинги, мастер-классы, хороший офис с новым ремонтом, оборудована комната отдыха с диванами, тв, пк, и PS3, столовая полностью оборудованная, с тв. Рабочее место очень удобное, с новым оборудованием и удобными креслами. По поводу студентов, так моей коллеге, предоставили гибкий график работы, т.к. учится очно, успевает и на пары, и на смены, и получает неплохую зарплату! Начальство хорошее, всегда идёт на встречу, можно обратиться по-любому вопросу (даже по личному), войдут в положение. По-поводу курящих, не буду спорить они есть везде, но здесь есть специально отведенное место, куда можно выйти и покурить, а таких единицы, а вообще, Интерсвязь за здоровый образ жизни! Кстати, забыл добавить еще и дают бесплатные билеты в бассейн. В период гриппа и простуды в офисе раздают

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Интерсвязь - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Начну я вот с чего, раньше здесь работала моя хорошая знакомая и когда я решила сюда устроиться она меня всячески отговаривала, но я не послушала, а зря. Просто работа не для меня, это точно. Сложно и тяжело, не то слово. График неудобный, обучение ни чего не дало по сути и пришлось всему обучаться уже на рабочем месте, тяжело работать по телефону с людьми и при этом оставаться спокойным человеком и еще нужно предлагать и рассказывать про услуги компании ну и конечно продавать их. Что касается так называемых супервайзеров мне вообще не понятно здесь все. Мой супервайзер Анна, была просто ужасным человеком, не понятно что она добивалась своим поведением, одна из причин моего увольнения это именно супервайзер, может прикрикнуть, повысить голос, оштрафовать и т.д. Как назначают таких людей на подобные должности не понятно. Много людей приходит работать, но и так же много уходит. Знакомая моя кстати увольнялась по той же причине, не сработалась с супервайзером да и заплатили мало.

23.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь

1) несменяемое руководство в отп устроенное туда по блату, и также приволокшее туда своих не очень умных подруг. Руководительский состав невоспитанный, понятие этики отсутствует напрочь. Очень надменно себя ведут.. при этом проскальзывает в их поведение быдлявость. В целом, очень неуважительно относятся к простым продажников из отп. Смотрят на них как на «г» Подробнее>>

15.01.2022
Группа компаний Интерсвязь

Работаю в ис на протяжении двух лет в службе технической поддержки, изначально когда устраивался в компанию, работать было приятно, но после года работы ты начинаешь замечать, что тебя где то обманывают, причем на постоянной основе. Началось всё с малого, с продаж, когда ты как попугай сидишь весь день на обзвонах и предлагаешь абонентам платную заявку на выезд техника, но это Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Интерсвязь

Работаю недавно, на обучении постоянно говорили, что корявые консультации, много ошибок, хотя инструкций нет. Что то не нравится уходи, у нас не держат, с тобой никто не будет работать, смотрят как на дебила. Супчики настраивают, что будут продажи, типо все зависит от тебя, да у нас есть люди, которые и 40000 зарабатывают (только где они, покажите мне их расчетные листы). Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Уманцев Михаил о компании Группа компаний Интерсвязь

Нет..главное за собой смотреть. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний Интерсвязь

83512470076 Это номер интерсвязи, они мне названивают несколько раз в год пытаются навязать своё интернет обслуживание. Я их постоянно посылаю - не помогает, куда то жаловаться на них бесполезно. Как они сами хвалятся: у нас обслуживается областная прокуратура Челябинска. Так что уважаемые, делайте выводы, кто просматривает весь ваш интернет трафик. Из интерсвязи уже давно все уходят, вот они и навязывают этими звонками своё обслуживание. Советую не общаться с ними и тем более не сообщать им о себе никакую информацию, , заносите их телефонные номера в чёрный список и предостерегайте

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Группа компаний Интерсвязь

А сейчас я расскажу как я пыталась устроиться в техподдержку. Имея высшее техническое образование, хорошо зная сети, четкую дикцию, стрессоустойчивость, а главное, желание, меня не взяли. Отправила резюме. Мне долго не перезванивали. Заметила, что вакансию выложили снова. Я офигела, отправила резюме снова. Перезвонили через день, пригласили на собеседование. Менеджер по персоналу начал задавать всякие вопросы, вплоть до моих планов на жизнь, не аргументируя зачем. И в конце - если вы нам подойдете, то мы вам перезвоним. Звонка не было. Отказ естественно тоже не аргументировали. кстати, работают операторы в подвальчика типо бункера. Жду когда сменится

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний Интерсвязь

их нет, я рада что я здесь, PS попала с первого раза))))

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Группа компаний Интерсвязь

Если хотите работать в минус то добро пожаловать, оклад действительно 8000 р. Руководство вообще не заинтересовано, в том чтобы работники работали постоянно, всем плевать как вы работаете, каждый раз система премирования меняется так как выгодно руководству. ШТРАФЫ были постоянно 100р за одно, 100 руб за то что в телефоне сидел, 250р за некорректные данные клиенту, а данные эти меняются каждую неделю, не успеваешь за всеми нововведениями. Таким способом от обещанных 30000руб. Получаешь 20000 и то невсегда. 500 руб штраф за то что сорвалось подключение и тд. Практически каждые 2