20.11.2014 | положительный отзыв
ПМК-40, ЗАО отзывы

vasbulatova:
В ноябре 2014 года заключила договор № 22, внесла аванс.Форс-мажорные обстоятельства,29 января 2014,сгорел дом...Я обратилась в сметно-договорной отдел,поставила в известность о случившемся.В апреле 2014 года я написала заявление на возврат аванса,мне сказали,что мой вопрос будет решён в течении 10 рабочих дней...Но увы!!!Меня регулярно соединяли по телефону с Данилиным Сергеем Николаевичем,он просил меня "ПОНЯТЬ!!!!!" и подождать ещё не много...До сих пор тишина...Звонить без полезно,разыгрывают передо мной спектакль переключая с одного отдела на другой.Прошу помощи и "ПОНИМАНИЯ"!Васбулатова Елена Вячеславовна,20.11.14.

Россия, г Москва, ул Подмосковная, д 8А

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПМК-ГРАНД"

На производстве куча мигрантов, в руководстве все свои, если ты не по знакомству, выкинут за любую мелочь и возьмут своего.
нет ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО ПМК АЙРОН-СТРОЙ

Товарищи,РАБОТЯГИ!!!напишу коротко, о этой шарашки.Обходите ее стороной!Сохраните себе нервы и время!!!Директор редкостный сказочник!Любит кормить завтраками,обещание свои не держит,к людям относится пренебрежительно,а самое главное не хочет платить за выполненную работу деньги. Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
ПМК Айрон-Строй

Здравствуйте.Ничего нового за данный колхоз написать нечего.Работа за обещания светлого будущего!Покупается метал,краны,машины.на зарплату денег нет.при этом ещё какие то понты за качество колотят.да в этом днище на качество денег нет!Бегите!совет бесплатен) Подробнее>>

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПМК-98, ЗАО»

Основное название: ПМК-98, ЗАО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал Автор: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: машинист Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
ООО « Пмк-Спецтранс»: Задержка зарплаты.

Постоянно задерживают заработную плату, могут 1,5 месяца не выплачивать, «кормят» ежедневно обещаниями. График сутки через сутки. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ПМК ШАНС

Имею строительный бизнес и не раз осуществлял заказ закладных деталей, заборных столбов, каркасов и рам. Качество на высоком уровне и конкурентная цена для рынка. Доставили силами компании. Также однажды производил заказ ограждения и металлического навеса по индивидуальному заказу. Выполнили в срок и в точности так, как было оговорено. Понравилось, что специалисты предлагали креативные решения в дизайне и помогли сэкономить. Думаю, что компания достойная, честный сервис и высокое качество работ. Советую! Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Кавжилстрой, Зольская ПМК-1 отзывы

Саида:
Купила квартиру ул. Оранжерейная 17 кв.86 так все хорошо, но рядом эта компания строит еще 4 дома, прораб Хасан держит там две большие собаки, которые днем спят, а ночью такой лай стоит, что уснуть невозможно, советую квартиры покупать, в последнем доме , который будет сдаваться в 2022 году, тогда надеемся , что Хасан уйдет вместе с собаками...

18.09.2015 | положительный отзыв
ООО ПМК

Зарплату задерживают по шесть месяцев. Уволенных не рассчитывают полностью!!! по устройству на одну должность в процессе работы бегаешь по всем участкам!!! Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
ПМК-98, ЗАО

Нет запчастей. З.п. платят не вовремя, май на дворе, а за февраль ещё не отдали. Руководство кормит обещаниями, что з.п. дадут на днях, так продолжается месяц
Нет ...

Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск