27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Вот и все,наконец, уволился из этого гиблого места! Год трудился верой и правдой брал все заказы, не перечил логистам. Кроме хорошей машины и красивой рекламы я в Таксивичкофе ничего хорошего больше не увидел, в целом отношение к работнику похабное. Соцпакета нет, оформлене не официальное в любое время могут вытурить за дверь без всяких угрызений совести. Зарплаты в среднем у меня 30т.р. не о каких 50т.р. как гласит реклама не может идти и речи потому что больше половины уходит на топливо и ложные вызовы, постоянные звонки логиста требующие ехать на заказ а другой конец города, а отказывать ему нельзя под страхом увольнения с постоянной показухой водителям толпы новичков которые устраиваются на работу с мыслью о том, что они будут здесь зарабатывать от 50 т.р. Типа, мол, смотрите, если вы уйдете, сколько прийдет народу на ваше место. Так и выходит текучесть ... Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв

sockoaleks:
28.12.2018 заказ был сделан за час на 7,30 , через час от них не ответа не привета, перезвонил сам, они как первый раз про мой заказ слышут, полчаса простоял на улице, звонил еще три раза, после чего мне перезвонил водитель и сказал что он в 11 км. от меня (я наверно должен был на встречу побежать) в результате опоздал на деловую встречу, от них вместо извинений пришла смс о моем отказе.

26.12.2018 | отрицательный отзыв

Elena Varaxina:
Безобразно сегодня нас "обслужили" диспетчеры Таксовичков.Сделала заказ в 7.06. 26.12.18.за полчаса до поездки.Через указанное время такси даже не было назначено,диспетчер пообещала,что машина придёт через5-6 минут,но и тогда машины не было.А дочь с температурой торопилась на экзамен(с пл. Мужества до Московского пр.9)Прождав вас ещё 10 минут,мы воспользовались Яндекс такси,которое прибыло,действительно,через 5 минут,и мы не опоздали! Жду объяснений ,ведь,наверное,можно было ПРЕДУПРЕДИТЬ о задержке,а не КИДАТЬ постоянных клиентов.

20.12.2018 | отрицательный отзыв

Елена Карповская:
Записали ребенка к сосудистому хирургу. Попросили машину с автокреслом для малыша. Прошло 30 минут - машина не назначена. Оператор говорит:"Утро, машин нет." Понятно, но зачем заказ брали? К этому врачу запись за 2 - 3 недели. День его уже расписан. Через 45 минут после вызова машина еще не назначена. В итоге к врачу не попали. Обидно.

05.12.2018 | отрицательный отзыв

Матвей Марченко:
Заказал такси в 17:06 и уточнил, что машина нужна прямо сейчас... Проходит 30 минут, и я звоню повторно - сказали, что мой заказ до сих пор обрабатывается, поэтому нужно еще подождать. В итоге, такси приехало только через час

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Народ, если хотите зарабатывать 30-35 тыс., то welcome в таксовичкоф. Но будьте готовы, работать с логистами которые будут кидать заказы 10-15 км до клиента по цене 220 руб. (бензин за ваш счет) объясняя (если дозвонитесь на раз 30-й), что вы единственный кто рядом и клиент очень важный. Как бонус могут пообещать потом хороший заказ, но это только на словах. В часы пик подкидывают просроченные заказы и говорят - позвони клиенту и извинись, что опаздываешь!!! В парке тоже "веселья" хватает. Машину можно ждать 1-1,5 от установленного времени. Сдавать машину, процесс раз на раз не приходится, можно минут 15-20, а можно час и более. Начальник колонны П. А. либо мудак по жизни, либо у человека жизнь не удалась. Механики долго не задерживаются, раз в неделю новые лица гарантированы. Машин не битых очень мало, а без мелких дефектов (царапины, вмятины) практически нет, несмотря ... Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв

Калбике Иззетова:
Пару раз воспользовалась, в первый раз вроде нечего а вот во второй раз просто пожалела, просто трешш. Не пробиваемой бегемот водитель встал за километр от подъезда. Ясное дело тянуть время. А двое грузчиком, ходячие скелеты ели на ногах стояли. Не смотря на то что помогали еще сами хозяева трое человек этим грузчикам, грузили более часа, из за того что далеко стояла машина. В ходе работы этот водитель все время отвлекал грузчиков, что не туда и не так поставили надо переставлять. в общем загрузку и отгрузку мы сами почти осуществили, и выехали с ними на ровне с точки А, доехали до точки Б и ждали почти час столько было нервов потрачено и временны, кошмар. Когда позвонили, пожаловались объяснив ситуацию показалось что на том конце провода тоже сидит человек не все понимающей. В общем общаясь с ними понимаешь что у них поставлено задача. Тянуть по больше время и получить за это по больше денег. Вывод, они понимают что заказ сделан и ты должен оплатит как бы они не отработали, а у тебя ни голоса ни шансов нет что бы потребовать за оплаченные деньги нормальную работу. Советую обходите этих

18.11.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Рябый:
Всегда пользовался этим такси до сегодня, все нравилось, сегодня понял, что там все вруны. Заказал такси , пришла СМСка, вышли, простояли 30 минут под дождем, никто не приехал, в это время три раза созванивался с водителем, он уверял, что у этого дома, только у другой парадной и уже едет. Попросил поменять водителя и сказал прислать СМСку когда машина будет у парадной. Также прислали СМС и мы опять прождали под дождем 15 минут, позвонил водителю, сбросил трубку, позвонил оператору, он хотел направить звонок водителю, но никто не отвечал. Потеряно доверие в сотрудничестве более 5 лет.

31.10.2018 | отрицательный отзыв

Екатерина Shevrikuka:
Худшее такси в городе ! Умудрились дважды в один день не назначить машину на заказ ! Уже не говорю о прошлых косяках. Думала Реабилитируются ! Забуду название как страшный сон !

29.10.2018 | отрицательный отзыв

Алексей Пагин:
Добрый день! На сегодня, 29.10.2018 г, была заказанна машина на 06.35, зака осуществлялся днем ранее, 28.10.2018 в 22.00. Машина в указанный срок не была даже назначена, не то что не подана. Общался с отделом качества и отделом транспорта, мне только обещали, что машина будет назначена и приедет в течении 5 - 7 минут, по прохождению 10 минут я звонил опять и мне опять обещали, что машина будет через 10 минут, хотя она опять не назначена, это продолжалось несколько раз, машины так и не было. Я потерял время и опоздал по вине отделов контроля качества и транспорта, которые не могли предоставить мне автомобиль, хотя такси было заказанно не за пять минут до поездки, а с вечера. Так же удивило то, что в 08.10 был звонок от оператора с вопросом, жду ли я машину или нет, ЭТО УЖЕ ИЗДИВАТЕЛЬСТВО!!! Написал жалобу на официальной странице, но никто не отзвонился и не написал. Не рекомендую данную компанию с её испорченным сервисом.