26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Добрый день! Хотел сказать спасибо за хорошее сотрудничество, компанию нашёл в интернете решил обратиться к ним. Благодарен за помощь и хорошее отношение к своим клиентам.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Возникли проблемы касающиеся недвижимости. Был заключен договор долевого строительства. С моей стороны все пункты договора были выполнены, однако застройщик сорвал все сроки ввода дома и вообще прекратил строительство. Благодаря профессиональным действиям юристов "Областная Коллегия Закон и Порядок", за мной было признано право собственности на объект незавершенного строительства. Выражаю благодарность всему коллективу фирмы.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Сергей Викторович консультировал нас уже дважды. Приходили с вопросом, как передать гараж сыну, то есть переписать на него. Юристы рассказали, что не обходимо и предложили т за не большую сумму всё это сделать. Я всё же мы заключили договор на оказание юридической помощи по передачи дарственной и заверили после у нотариуса.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Профессионалы своего дела. Обратился по поводу регистрации ИП. Сделал все качественно и быстро. Всем рекомендую, ребята надежные, проверено мною))) Был в офисе по адресу Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 23/27

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Нужно было ликвидировать ООО . Обратился сразу же сюда в Закон и Порядок в городе Саратов, с юристами обсудили , они мне все посчитали , изучив договор и подписав его отдал им. За все время почти меня не не беспокоили, решали самостоятельно

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Приходил сюда на консультацию узнал много нового и много чего для себя лично учёл и подчеркнул. Понравилось как сотрудники относятся к клиентам, офис чистый и вообще атмосфера приятная.

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Отличная компания, знают толк в своей работе. Отдельно благодарю Сергея за неравнодушие и серьезное отношение к работе, компания для лучших! Обращайтесь, не пожалеете. Ставлю ПЯТЬ звезд по всем позициям) Молодцы!

24.03.2023
Отзыв : юридическая фирма ООО "Человек и закон"

Хорошая команда! Помогли отстоять моё честное имя! На меня подали в суд, пытаясь взыскать неосновательное обогощение, столкнулся такой проблемой впервые. Выслушав меня, и просмотрев мои документы и доказательства, помогли соорентироваться в процессе, предложили несколько вариантов ответных действий. Грамотно составили возражения, объяснения и представили мою сторону в Головинском суде города Москвы. Дело было не простым, но выйграно, а это лучший показатель проделанной работы. Выражаю благодарность Алексею Николаевичу и его команде, в частности Ланько Натале представлявший меня в суде!

Россия, Москва, Капранова переулок, дом 6

03.05.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАКОН

Евгений К.О.:
Как встретят так и проводят! Записался на консультацию, когда пришел, юрист еще был занят, девушка офис менеджер предложила подождать, предложила кофе, очень понравилось такое отношение к себе. Когда юрист освободился, проводили в кабинет, юрист Максимова Ольга Владимировна, была тактичной, дала корректную консультацию по вопросу расторжения договора лизинга. Я вышел с решением что мне делать дальше!

Татарстан, Набережные Челны г., Новый г., д. 30/01

24.08.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАКОН

Альбина Зарипова:
Мы находимся на бухгалтерском обслуживании в юридическом агентстве «Закон». Слава богу, нашли отличного бухгалтера, который правильно и оптимально ведет нашу бухгалтерию! С любым вопросом по бухгалтерскому обслуживанию решаются вовремя, чувствую себя как за каменный стеной. Благодарим нашего бухгалтера Наталью Николаевну Хохлову за столь грамотную и квалифицированную работу!!!

Татарстан, Набережные Челны г., Новый г., д. 30/01